Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,005 ответов, 97 участников, последнее обновление Картинка профиля Оля Оля 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,005)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Леночка!!!! С возвращением тебя !!!! :hurra: :hurra: Нам очень не хватает тебя !!!!! :rose: Не пропадай пожалуйста ,ты, ведь, – наш Флагман !!!!!! :good: :good:
    Молодец , что открыла новую подтему : а то действительно выкидывало на первую страницу ! С твоим появлением и участием на форуме, мы будем спокойны , что у нас все будет максимально организованно и своевременно ! :bravo: :bravo:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Леночка!!!! С возвращением тебя !!!!

Мариночка! Спасибо за теплые слова!!! Чуть не прослезилась, честное слово!!! :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Спасибо,Леночка,что не забываешь про нас! :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Чуть не прослезилась, честное слово!!!

Нравится3

УРАААААААААААААААААА!!!!! Леночка вернулась. Лен, имей совесть, на столько то долго не пропадай, мы все иногда теряемся, но не на столько же :maul: :winken:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Чуть не прослезилась, честное слово!!!

Ну наконец-то!!!! Я все глаза просмотрела, высматривая тебя!!! Как радостно тебя видеть :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Я тоже сижу жду, где наша Лена юмористка- красавица! :heart: :heart: :heart:

Лена, фото для темы просто отпад! :good:

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Добрый вечер всем! Девочки, помогите понять, что говорят карты. Я новичок, только начала проходить курс Таро-старт, но сегодня пришла расстроенная дочь, и рассказала, что поругалась со своим старшим сыном (моим внуком) 13 лет, который ревнует ее к младшему брату 4 лет, говоря, что его никто не любит. Дочь в замешательстве, внук в слезах, я решила разложить карты. На вопрос ” что происходит сейчас с внуком? из-за чего он (в первый раз в жизни!!!!!) повысил голос на мать?” какова истинная причина происходящего? ” выпали сразу три СА!!!: 8 ПРАВОСУДИЕ; 19 СОЛНЦЕ; 13 СМЕРТЬ Я в шоке, мы еще не проходили даже СА. Решила для прояснения задать дополнительный вопрос “Чем дело закончиться? и еще 3 карты. Выпали 9МЕЧЕЙ; 9 КУБКОВ; 2 ЖРИЦА. Вообще ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, как вы расцениваете ситуацию???

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

выпали сразу три СА!!!: 8 ПРАВОСУДИЕ; 19 СОЛНЦЕ; 13 СМЕРТЬ Я в шоке, мы еще не проходили даже СА. Решила для прояснения задать дополнительный вопрос “Чем дело закончиться? и еще 3 карты. Выпали 9МЕЧЕЙ; 9 КУБКОВ; 2 ЖРИЦА. Вообще ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, как вы расцениваете ситуацию???

Наташа, думаю что ситуация серьезная.

Глядя на :maj11: :maj19: :maj13: видно, что мальчик воспринимает ситацию намного острее, чем это может казаться со стороны. Скорее всего окружающим взрослым и невдамек, как тяжело он это переживает.
    Похоже, что он чувствует, что с ним обходятся несправедливо, что его лишили дества, а вместе с тем тепла и доброты мамы. Как будто с рождением брата его детство закончилось, а как же он….он же тоже маленький еще… а все тепло ушло на строну брата, вот мальчик и ощущает перекос, который его сильно ранит.

:swords09: :cups09: :maj02:
    И если так пойдет, то по картам выходит, что дальше будет только хуже. Поскольку сейчас он, слава богу, сказал вслух маме о том, что у него на душе. Полагаю, что он не повысил голос, а выкричал свою боль.

Если ситуация не изменится, то мальчик так и дальше будет переживать, но замкнется в себе, станет отчужденным и неприветливыйм, уйдет в себя и отстранится…По принципу: я крикнул- меня не услышали, значит я точно не нужен, и нет смысла больше кому-то что-то говорить, меня все равно не поймут…

Наташа, желаю, чтобы ситуация стабилизировалась! :rose:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

:maj11: :maj19: :maj13: Я бы сказала так: он “судит” младшего брата за те изменения, которые произошли в семье с его рождением.
    :swords09: :cups09: :maj02: Очень переживает, боюсь , что на фоне этого может “выпивать” с “друзьями”, очень далекими от слова друзья и да, замкнуться в себе. Возраст у него сейчас самый сложный.
    Наташа, если семья у Вас полная, надо бы Вашему папе заняться вместе с сыном чем-то_ну не знаю, спортом, каким-то делом и конечно же, как-то объяснить ему, что он старший брат для младшего.Вплоть до того, что обратиться к психологам. Какие-то совместные , не знаю, игры, где он тоже почувствует ответственность за семью и брата.Это чистой воды детский эгоизм и это надолго.Они делят родителей даже будучи взрослыми.Пока своих двое не народятся.Тогда можно задать вопрос каждому-Кого из своих детей ты любишь больше? У меня так было, и смешно , и странно…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Наташа КФ
    Участник

Спасибо большое, Джулия (Юлия), очень похоже на то, что происходит. И отдельное спасибо за предупреждение всей серьезности ситуации. Вы озвучили то, что я интуитивно почувствовала, но старалась не придавать значения, типа ” с кем не бывает, обычные детско-семейные, проходящие трудности”. Выходит, что эти трудности могут перерасти в нечто более серьезное, но пока есть шанс. И я сделаю все возможное. Как же здорово, что я решила сделать расклад, еще не умея и не зная карт, и как же здорово, что вы мне помогли во всем этом разобраться. Благодарю :smile: :cvet3:

Наташа КФ
    Участник

Спасибо большое, Ирина -Анири! Спасибо за рекомендации и ваше видение ситуации. Мы действительно, “варясь в собственном семейном котле”, не видим всю картинку целиком, и трезвый взгляд со стороны оказался очень важным. Да, у них полная семья, но папа весь в работе, мама вся в работе, и если и есть внимание, то только на младшего сына, а со старшего только спрос. А ведь 13 лет еще не взрослый. И для меня, как бабушки он еще ребенок. Но вы правильно заметили, что сейчас у него самый сложный возраст. Я-то все думала, что этот возраст в 17-18 лет будет. Наивная. Вот он, уже начался!!!! А мы слепые. Благодарю вас :cvet3:

Наташа КФ
    Участник

Спасибо большое, Ирина -Анири! Спасибо за рекомендации и ваше видение ситуации. Мы действительно, “варясь в собственном семейном котле”, не видим всю картинку целиком, и трезвый взгляд со стороны оказался очень важным. Да, у них полная семья, но папа весь в работе, мама вся в работе, и если и есть внимание, то только на младшего сына, а со старшего только спрос. А ведь 13 лет еще не взрослый. И для меня, как бабушки он еще ребенок. Но вы правильно заметили, что сейчас у него самый сложный возраст. Я-то все думала, что этот возраст в 17-18 лет будет. Наивная. Вот он, уже начался!!!! А мы слепые. Благодарю вас :cvet3: :smile:

Наташа КФ
    Участник

Спасибо большое, Ирина -Анири! Спасибо за рекомендации и ваше видение ситуации. Мы действительно, “варясь в собственном семейном котле”, не видим всю картинку целиком, и трезвый взгляд со стороны оказался очень важным. Да, у них полная семья, но папа весь в работе, мама вся в работе, и если и есть внимание, то только на младшего сына, а со старшего только спрос. А ведь 13 лет еще не взрослый. И для меня, как бабушки он еще ребенок. Но вы правильно заметили, что сейчас у него самый сложный возраст. Я-то все думала, что этот возраст в 17-18 лет будет. Наивная. Вот он, уже начался!!!! А мы слепые. Благодарю вас :cvet3: :smile:

Наташа КФ
    Участник

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Здравствуйте, писала недавно о мамином супруге. Сейчас, не знаю куда плюнуть, все хорошо – не пьет уже 2 неделю и повеселел, стал смеяться. Работает. Не знаю надолго ли это, но надеюсь. Не хотите посмотреть дальнейшее развитие ситуации? Может кто-то захочет :cvet1: :cvet2: :cvet2: :cvet1:
    Мама говорит, что давно его таким не видела и что ему как легче стало.

Первое мое сообщение было таким: :sad:

Здравствуйте, у нас дома, у мамы если точнее, проблема. Ее муж, прекрасный человек по всему в последнее время стал много пить. Происходит подмена личности. Сейчас это набрало уже очень серьезные обороты. Это довольно деликатная тема, но меня стало очень это тревожить, поскольку человек разрушает свое здоровье и семью и может потерять работу. Посмотрите, пожалуйста эту ситуацию. Что делать?

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 1,005)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 63 пользователей - 13 зарегистрированных, 50 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля ирина ирина, Картинка профиля Regina Babitskaya Regina Babitskaya, Картинка профиля ТВО ТВО, Картинка профиля Татьяна Татьяна, Картинка профиля Татьяна Татьяна, Картинка профиля Наталья Лукьянова Наталья Лукьянова, Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ, Картинка профиля Елена Елена, Картинка профиля Валентина Белкина Валентина Белкина, Картинка профиля Елена Елена

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья