Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

В этой теме 934 ответа, 60 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Гадаем – 5 пора закрывать, мы из нее уже выросли! :girl:

the-fortune-teller-817×493

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 4 ответов - с 931 по 934 (всего 934)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля МарьЯ Моревна
    МарьЯ Моревна
    Участник

Большая благодарность всем, кто мне погадал. Очень любопытно было посмотреть на все со стороны и на карты. :rose: :rose: :rose: :rose: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Если кто-то не полностью удовлетворен ОС, можете уточнить расклады в личке)) буду рада ответить дополнительно :wink: :wink: :wink:

Олеся, рада знакомству и возможности попробовать свои силы, спасибо за ОС :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

А вот вопрос не по теме, Изабелла, карты тебе помогают в принятии решений и используешь ли ты их? Прости мне мое любопытство

Марья, только увидела вопрос :o На конкретную сделку иногда использую и то, когда уже открыта сделка, перед открытием почти никогда карты не раскладываю. Торгую по технике. Несколько раз пыталась сделать прогноз повысится курс или нет. не всегда точно. Возможно я как-то неправильно формулировала. Но вот на финансовую ситуацию допустим на ближайшую неделю хорошо карты отзываются.
    А самое неприятное, что новая работа не позволит мне заниматься старой. Госслужащим нельзя :nein: . Поэтому и задала этот вопрос здесь.

Девочки, Марина, Ирина, Лариса, Елена, Марья, спасибо Вам большое за помощь. Буду думать. :cvet4: :cvet4: :cvet4:

• Ответ изменён 2 года/лет, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Изабелла Изабелла.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Изабелла Изабелла.
    Картинка профиля МарьЯ Моревна
    МарьЯ Моревна
    Участник

Но вот на финансовую ситуацию допустим на ближайшую неделю хорошо карты отзываются.

Спасибо за ответ, Изабелла. Приму к сведению, попробую на своем бизнесе :good:

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Этот человек вернулся , но вернулось тело физическое…

Дык , я так и не поняла, человек не жив? Что означает -вернулось тело? Когда написано-человек вернулся :scratch:

он вернулся, пошатался три дня, и как нашкодивший кошененок , нет шелудивый пес вернулся..живой.

Просмотр 4 ответов - с 931 по 934 (всего 934)

Тема «Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 117 пользователей - 0 зарегистрированных, 117 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X