Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

В этой теме 934 ответа, 60 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема

Гадаем – 5 пора закрывать, мы из нее уже выросли! :girl:

the-fortune-teller-817×493

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 751 по 765 (всего 934)
  • Автор
    Ответы

Нина, не нарушайте, пожалуйста, правила форума:

6.1 Рекламные ссылки на сайты и сообщества (без разрешения Администрации форума) – не разрешена, будет удаляться.

Нина, не нарушайте, пожалуйста, правила форума:

6.1 Рекламные ссылки на сайты и сообщества (без разрешения Администрации форума) – не разрешена, будет удаляться.

Ирочка, хорошо, не буду)- собственно, это не рекламная ссылка,- я набрала первое, что вышло по запросу на вопрос по этой тематике. Хотела удалить ссылку-не удаляется..)

Наташенька. Изабелла, спасибо большое)-ждем!)

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Она поступает в магистратуру. Психология (Жрица все время идет), очень большой конкурс-более 8 человек на место. А на бюджетные места-вообще нереальный,-их совсем мало. Экзамены сдала. хорошо вроде, вчера третий поток сдавал, результатов еще нет. Очень волнуемся(немножко “шаманила”))-так что если выйдет какая-то магия-это мы)

Поступит ли Нинина доченька в Магистратуру? :wands09: :swords02: :wands10: :pents08: :swords11: Как-то не очень хорошо вышло. Как будто совесем нет возможности поступить, но дочка Нины изо всех сил старается, прикладывает огромный труд, чтобы пройти это препятствие. Как будто “пробивает стену. По результату – не ясно.
    Попробую забытый Синтез. Обстоятельства. :pents04: :maj19: :cups01: Итог :cups04: Коммент :pents05:
    Ниночка, может, там деньги платить надо? У меня получается 50 на 50. Якобы нужна какая-то сумма денег.
    Прошу прощение за такое гадание. :gott: Желаю успехов в учебе!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Только сейчас в голову пришло: может, доча Нины хочет поступить на бюджетный, поэтому :pents05: и выпала?

• Ответ изменён 2 года/лет, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Елена Т Елена Т.
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Для желающих посмотреть ситуацию, позавчера, 15 у нас прошла проверка контролирующих органов. Вопрос: какой проверке мы подверглись, что исследовали, кто проводил проверку, чем завершили проверку. Кто участвовал в проверки гос.органов.

: какой проверке мы подверглись, :maj11: :pents04: :maj05: :wands02: :pents08: Честно, толком не знаю, как гадать, потому что я ничего особо не понимаю. Но попробую сунуть свой бестолковы нос. :lachtot: Но мне кажется, что карты ответили на два вопроса: какой проверке и кто проводил.
    Проверка проводилась какими-то правоохранительными органами. Возможно, судебное что-то. Проводили “Сверху”. и хорошо “сверху”. В общем-то по сочетанию карт :maj11: :pents04: – можно предположить, что это что-то из области налогов. проверяли достижения и работу производства.
    чем завершили проверку. :wands08: :swords02: :wands06: :pents02: :wands07:
    Что-то не очень. Надеюсь, предприятие не закрыли? :? По крайней мере, мне кажется, что возникли какие-то проблемы, которые нужно срочно решать. Что-то поменялось. И кажется, как -то не умно поменялось.
    Надеюсь, в моем бреде сивой кобылы, хоть что-нибудь сойдется. :girl:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

дорогие девочки, гляньте. пожалуйста, результат экзаменов моей дочи. Она поступает в магистратуру. Психология (Жрица все время идет), очень большой конкурс-более 8 человек на место. А на бюджетные места-вообще нереальный,-их совсем мало. Экзамены сдала. хорошо вроде, вчера третий поток сдавал, результатов еще нет. Очень волнуемся(немножко “шаманила”))-так что если выйдет какая-то магия-это мы)

Нина, какая – Молодец твоя доченька!!! Хочет дальше продолжить учебу в Магистратуре и по моим картам она ПОСТУПАЕТ, правда не на бюджет, а на контрактной основе !!!!!
    На бюджет ИС : :maj12: :pents05: :swords03: :swords06: :maj15: Итог: :wands05:
    На контракт ИС: :swords13: :maj07: :maj02: :cups14: :wands14: Итог: :pents14:
    Да…, ты права ,Ниночка, у меня вышла карта :maj02: , видать вы хорошо пошаманили ?! Для такого правого дела , думаю очень нужная “штука” , да и нервы как-то спокойнее, что у тебя ну и у дочери тоже. Но и она у тебя – молодчиком вышла , пошла уверенно на экзамен :maj07: , есть ощущение , что она уже заранее знала , что на контракт -то она точно поступит ?! Три Короля в шести картах …????!!!!! :o такое, честно сказать у меня в первые выпало ???!!!!!! :good: Доченька твоя с заданием справилась быстренько, правда волнение и внутреннее переживание у нее все-таки присутствовало. Возможно на самом экзамене у нее была небольшая “заковырка”, но она с ней справилась. Мои поздравления, Ниночка !!!! Желаю УДАЧИ нам ВСЕМ !!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Оксана
    Оксана
    Участник

Девушку не нашли пока что, ни живой, ни мёртвой. Она вроде ехала на стажировку в центр города, но после стажировки не вернулась.
    И ещё, многие из вас пишут про воду, родственники говорят что и экстрасенсы, к которым они обращались видят воду. Страшно и грустно такое писать, посему до дня когда девушка будет найдена тему касаться не буду.
    Спасибо всем что отозвались!

Девушку не нашли пока что, ни живой, ни мёртвой. Она вроде ехала на стажировку в центр города, но после стажировки не вернулась.
    И ещё, многие из вас пишут про воду, родственники говорят что и экстрасенсы, к которым они обращались видят воду. Страшно и грустно такое писать, посему до дня когда девушка будет найдена тему касаться не буду.
    Спасибо всем что отозвались!

Пусть девочка найдется живой!
    Оксаночка.- Обязательно расскажите нам, когда это случится!

Леночка, Мариша, спасибо большое!

Ириша, очень заинтересовал расклад. Вы можете о нем рассказать поподробнее?

У меня похожие ощущения от расклада,-девочка жива, где-то в закрытом пространстве. дай Бог, чтобы она нашлась живой!

Здравствуйте ! Для желающих посмотреть ситуацию, позавчера, 15 у нас прошла проверка контролирующих органов. Вопрос: какой проверке мы подверглись, что исследовали, кто проводил проверку, чем завершили проверку. Кто участвовал в проверки гос.органов.

Ника, очень смутно представляю, что и как вообще может быть)-но постараюсь просто считать карты)

какой проверке подверглись, 6 меч, кмеч, справедл
    что исследовали, ккуб, 9пен, 2пен
    кто проводил проверку, сила 7пос 5куб
    чем завершили проверку.2меч, 1меч, импер-р
    Кто участвовал в проверке гос.органов. ркуб, 7меч. ппос

Ника, такое ощущение что какие-то правохрвнительные органы проводили проверку. исследовали результаты воздействия препаратов,- негативные последствия вроде бы. (что я несу)))- бредить-так бредить)), имеют какое-то двойное действие. Были задействованы силы,
    в рядах которых кто-то очень хотел обнаружить что-то неподходящее, т.к. имел какие-то свои личные счеты. В результате-в чем-то ограничили руководителя, возможноЮ вооьбще лишили поломочий, либо очень сократили. В комиссии был Ваш какой-то старый друг, что явилось большой неожиданностью для Вас.
    Все) Принимаю тапки)

Девочки, ОС по экзамену, вышли результаты на сайте универа.
    Моя ИРишка первая в списке по баллам!
    Показалось некорректным сразу после сообщения Оксаны писать,-у людей такое горе и неопределенность, а я радуюсь.
    Она в самом деле ответила очень хорошо и набрала максимальный балл. Но когда мы смотрели список заявлений (они прибывали каждый день партиями просто!)- было очень много людней с дополнительными баллами, незнакомые фамилии,-о куда взялись-непонятно. Льготники какие-то, видимо. И их было гораздо больше. чем мест-только этих льготников. Там еще конкурс портфолио был ,- а мы никогда не собирали ни грамоты, ни на оценках не зацикливались-я всегда ей говорила, что главное-содержание. а не форма и не оценки.-у нее нет красного диплома. Видимо, это тоже не совсем правильно,-об этом тоже надо предварительно заботиться))-мамочкам на заметку. Но позже вышел ии ее дополнительный балл-видимо за статьи в научных журналах по ее исследовательской работе,-и получилось, у нее больше всех баллов) Еще раз убедилась, что все должно быть в комплексе,- мысль, магия, физика (работа на физическом плане). Одно дополняет другое. каждое направление отдельно работает гораздо слабее. Еще заметила, тоже давно.-что если есть магия-очень сложно смотреть карты-они все время меняются. Поэтому. думаю, у всех девочек карты показали правильное положение вещей, только в разные моменты времени.
    Огромное спасибо всем, кто посмотрел,- Марья Моревна, Наташенька, Изабелла, Леночка, Мариша,- благодарю вас, дорогие девочки! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3: :cvet3:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девочки, ОС по экзамену, вышли результаты на сайте универа.

БРАВО!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hurra: :hurra: :hurra:

Ниночка, поздравляю вас искренне !!!

!!! Я представляю, что ты чувствуешь сейчас, как твою грудь распирает гордость и счастье за твою доченьку !!!!! Как я рада за вас!!!!!
    Ниночка, а можно узнать : она на бюджет поступила или на контрактной основе( это чтобы расклад , вернее трактовку проверить)? Раз первая в списке, значит она поступила на бюджетное отделение, наверно?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Ниночка!!! Супер!!!! Очень рада за дочу и за маму!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Еще заметила, тоже давно.-что если есть магия-очень сложно смотреть карты-они все время меняются

Нина, огромное спасибо за это открытие! Ты даже не представляешь, как ты мне помогла!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Изабелла
    Изабелла
    Участник

Нина, поздравляю Вас! :bravo: Это очень важное достижение! Молодец доченька! Тоже не первый раз слышу, что когда магия присутствует, ситуацию по картам очень сложно на будущее смотреть, она очень быстро меняется!!! Да и вопрос был про экзамен и многие девочки написали, что она сдаст хорошо, на контракт точно поступит.

Просмотр 15 ответов - с 751 по 765 (всего 934)

Тема «Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 80 пользователей - 1 зарегистрированных, 79 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Руслана Руслана

Последние награды

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Татьяна

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт
Екатерина

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

There are no products
X