Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

В этой теме 934 ответа, 60 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Гадаем – 5 пора закрывать, мы из нее уже выросли! :girl:

the-fortune-teller-817×493

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 934)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Интуитивно склоняюсь к частной клинике(там подешевле,правда не узнать какие материалы используют ),опять буду анализировать,как обычно. Сами знаете находятся люди,бросающие зерно сомнения,а ты потом ходи и мозг ломай,как лучше

Наташа, в моё раскладе второй триплет как раз об этом. :pents03: :maj11: :cups07: Вы с врачом уже знакомы, и результатам довольны. :cups07: вас и сбивает. зародила сомнения.
    третий вариант по месту жительства.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

К какому из врачей лучше обратиться,где более качественно? :?

Гадала на вопрос: какой врач сделае протезирование Наталье более качественно, чтобы Наталья осталась довольна?

:cups10: :pents12: :maj03:
    Ключ :cups09:
    :wands03: :cups08: :maj01:

Наталья, у меня получсается, что первый вариант (где женщина врач) более предпочтительный для Вас.
    Да, по картам видно, что дама халтурит :pents12: , но делает она хорошо :maj03: Может быть медленно, но верно, она поставит Вам хорошие ззубки, и зубки будут все красивые в ряд как на :cups10: Думаю, вы останетесь довольны. Мне видится, что она заинтересована сделать все качественно, поскольку она с вами в одной связке.

С мужчиной у меня выходит, что тут нет такого четкого контроля как с женщиной врачом. То ли больше суеты, то ли возможны изменения в работе клиники или врача самого…

Наталья, удачи Вам! :rose:

Картинка профиля Ольга Чигирь*
    Ольга Чигирь*
    Участник

Добрый вечер всем! Нужна ваша помощь. Так как ситуация касается близкого мне человека, я эмоционально не могу отключиться и именно здесь прочтение дается сложно.
    Ситуация: на мужчину заведено уголовное дело, мужчина находится под следствием, сидит в сизо, скоро суд.
    Вопросы:
    1. Как будет развиваться ситуация в суде по решению этого вопроса?
    2. Удастся ли в суде доказать невиновность мужчины?
    3. Каков будет результат в суде для мужчины?
    4. Когда мужчина выйдет на свободу?
    Заранее всех благодарю!!!

Чигирь-звезда показывает, но не принуждает. Ольга Чигирь*.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Всем привет! Девчонки и мальчишки, кто сможет, давайте посмотрим как будет развиваться финансовая ситуация в моем городе Тольятти по годам – с этого 2017 года оп 2020. и какова общая ситуация будет с городом – в эти годы он не прекратит свое существование? кто может, уносят отсюда ноги и другие части имущества.

2017 :cups05: :cups12: :maj12:
    2018 :wands12: :wands10: :pents04:
    2019 :maj02: :maj19: :pents02:
    2020 :maj20: :wands07: :pents08:
    2018 процесс обнищания смениться возможностью тяжело зарабатывать затем стабилизируется.
    2019 появится возможность перехватить денежек, стабильности не будет.
    2020 неимоверными усилиями удастся сдвинуть дело с мертвой точки и ситуация стабилизируется и начнет развиваться, неуклонно принося доход.
    Очень медленно неуклонно ситуация будет меняться в лучшую сторону

Ольга Чигирь*
    Участник

Добрый вечер всем! Нужна ваша помощь. Так как ситуация касается близкого мне человека, я эмоционально не могу отключиться и именно здесь прочтение дается сложно.
    Ситуация: на мужчину заведено уголовное дело, мужчина находится под следствием, сидит в сизо, скоро суд.
    Вопросы:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Ольга, очень сожалею, что ваш близкий мужчина находится в такой неприятной ситуации, но все проходит, пройдет и это… На ваши вопросы разложила КК : :pents06: :pents07: :wands03: :wands07: :maj03: :maj07: ( :wands11: :pents09: ) :cups08: :cups12: :maj08: :cups05: ( :wands09: :pents08: )
    Предположу , судебные разбирательства связаны с работой , производством :maj03: . Видно по какой-то наивности или глупости был сделан неосмотрительный шаг, который и привел вашего мужчину к такой ситуации. Не последнюю роль сыграли здесь и его друзья , мне кажется ( два раза выпали карты дружбы)Если честно, не вижу катастрофичных карт в раскладе и это хоть как-то успокаивает, кроме итоговой :cups05: . Но разложив еще дополнительные карты к ней , могу сказать, что возможно МЧ осудят и заключат под стражу :wands09: , но до тех пор пока он не выплатит штраф ( не маленький) :pents08: А если его родные и близкие подсуетятся , то может быть дело закроют и до решения Суда.
    Желаю Вам терпения и Удачи!!

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

К какому из врачей лучше обратиться,где более качественно?

госпиталь :maj12: :cups13: :maj08: клиника :pents05: :wands09: :wands03:
    Натали, :smile: смотрите карта Сила показала женщину стоматолога, как она работает/смотрит вам в открытый рот))))). причем карта говорит, что у врача девиз: «работа не за страх, а за совесть»))))Предположу, что госпиталь дороже конечно выйдет :maj12: материальные потери, но вы будете любоваться зубками, как хорошо сделали :cups13: довольная такая, красавица. :maj12: как бы говорит, чтобы вы добровольно пожертвовали ради достижения цели. Чем выше цель, тем больше жертва. Если вы заплатите цену, цель достижима. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.карта :maj08: говорит нам об исцелении, хорошем здоровье.Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Про клинику карты показали, что обойдется все дешевле, но вы опасаетесь, выжидаете и не решаетесь туда пойти. что-то вас держит ?вроде бы для себя решили, выбор сделан, всё-уже на старте.но заняли выжидательную позицию. вас даже немного смущает/напрягает сниженная цена. думаете, а вдруг материал хуже, раз дешевле. :pents05: карта означает опасность потерять что-то.на ум пришла фраза”скупой платит дважды” :wands09: тут некое упрямство есть
    Наташенька, желаю сделать нужный выбор, простите, если не так прочитала карты. Вам желаю улыбаться голливудской улыбкой!!!! :freu2: :freu2: :freu2:

Картинка профиля 1sonnya1
    1sonnya1
    Участник

Вопросы:

ОЛЯ А МОЖНО УЗНАТЬ ДЕЛО СВЯЗАННО С АВТОТРАНСПРТОМ? ЕСЛИ НЕТ ТО ОТВЕТ МОЙ ОШИБОЧНЫМ БУДЕТ

Ольга Чигирь*
    Участник

ОЛЯ А МОЖНО УЗНАТЬ ДЕЛО СВЯЗАННО С АВТОТРАНСПРТОМ? ЕСЛИ НЕТ ТО ОТВЕТ МОЙ ОШИБОЧНЫМ БУДЕТ

Напрямую дело не связано с автотранспортом, но в деле озвучены три автомобиля.

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Добрый День Участники Ленты по гаданию !

при военном госпитале или нет? :irre:Здесь мне насчитали за работу большую сумму

скорее всего Вы по сумме денег изначально ориентируетесь. В частной клинике Вас не устраивает, что стоматолог – не лечащий врач, а только протезирование.

по знакомству,т.е. там врач женщина среднего возраста, стоматолог-ортопед( работает в поликлиннике при военном госпитале)

я как-то подумала, что по знакомству – это значит (они экономят материалы, а затем предлагают ПО_ЗНАКОМСТВУ), а следовательно не может быть дорого. А если Вам НАСЧИТАЛИ – это уже работа, скажем государственная, (да, я тут возможно не поняла. что “по тихому – это тоже через кассу, только вне очереди, т.сказать с улицы).
    когда вынимала карты – вопрос у меня относился к врачу, по-этому средняя карта, в обоих случаях определяет врача, а окружающие карты среду его обитания или способы подхода к пациенту, так выходит.
    Смотрите сами, и в том, и другом случае есть карты семерок. во втором случае их две. а значит даже еще тяжелее слаживается переход на Новый Уровень. тогда – выбирайте Частную клинику. но для подлечивания зубов, придется параллельно обращаться к лечащим врачам., и это тоже будет “иметь деньги
    и ключ 4 пентакля – сообщает, что деньгами НУЖДА пользоваться из “дополнительной банки. отрывать от себя с трудом. и возможно у Вас нет лишних денег, что тоже может повлиять на подход к делу – повременить.И может оказаться , что и так хорошо, на уровне, котором находитесь.
    Да, я же только учусь, сколько Здесь участников ПРОФИ, которые могут мой расклад прочесть по-другому. Спасибо, за Внимание и Помощь!!!
    поправьте меня

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Нелля Нелля.
    Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Олечка, так мало информации :? сижу не могу настроиться на гадание. закрыто все…буду пробовать конечно. но пока никак :( :( :(

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

и все-таки у меня опять получается в равных долях и туда, и туда, потому,что карты:”Обходного пути (7мечей) и “трудностей в работе (7 пентаклей) – это ближе к состоянию атмосферы Врача, но еще не характеризует его , как плохого,
    Во первых он уже специалист прекрасно ориентирующийся на местности и все в его распоряжении.
    И вопрос участникам Ленты от меня – КОРОЛЬ МЕЧЕЙ – Это звание хорошего Врача или просто военнного.
    Как карта работает (какие у неё недостатки ???

1sonnya1
    Участник

Напрямую дело не связано с автотранспортом, но в деле озвучены три автомобиля.

При раскладе у меня выпала :maj07: -материальная прибыль на чьи-слезах, транспортное средство :maj04: абсалютная уверенность в своей правоте :maj13: а совесть кричит “все погибло” далее: :maj12: :maj16: :maj14: – сейчас он действительно изолирован находится в очень сложном и неудобном положении ,ситуация как таковая пока не сложилась в данный момент происходят процессы каторые от него не зависят он огражден от влияния на процесс самое интересное :maj16: наказание с Выше за грехи и гордыню. РЕЗУЛЬТАТ В СУДЕ: :maj19: :maj20: :maj08: материальные потери о которых не будет сожаления,накал страстей будет мощный, не раслабишься, и как итог :maj19: хорошая защита и радость победы КОГДА НА СВОБОДУ: НЕ СКОРО :maj18: :maj09: :maj01: СОВЕТ НЕ ЛГИ!!! Кто-то будет мутить воду(известно только вам) используй эту ситуацию для осмысления своей жизни направь энергию на что более полезное и доброе!!! Думаю ОСЕНЬЮ все разрешится наилучшим образом!!!

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля 1sonnya1 1sonnya1.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля 1sonnya1 1sonnya1.
    1sonnya1
    Участник

У меня сложилось впечатление что дело связано с перепрадажой автомобилей :scratch:

1sonnya1
    Участник

и все-таки у меня опять получается в равных долях и туда, и туда, потому,что карты:”Обходного пути (7мечей) и “трудностей в работе (7 пентаклей) – это ближе к состоянию атмосферы Врача, но еще не характеризует его , как плохого,
    Во первых он уже специалист прекрасно ориентирующийся на местности и все в его распоряжении.
    И<span class=”d4pbbc-underline” style=”text-decoration: underline;”><strong class=”d4pbbc-bold”> вопрос</span> участникам Ленты от меня – КОРОЛЬ МЕЧЕЙ – Это звание хорошего Врача или просто военнного.
    Как карта работает (какие у неё недостатки ???

А военный врач не рассматриваете?

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 934)

Тема «Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 112 пользователей - 0 зарегистрированных, 112 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X