Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))

В этой теме 934 ответа, 60 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Гадаем – 5 пора закрывать, мы из нее уже выросли! :girl:

the-fortune-teller-817×493

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 934)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Молодец, Елена Т. Все всегда успеваешь!

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

Всем привет! Девчонки и мальчишки, кто сможет, давайте посмотрим как будет развиваться финансовая ситуация в моем городе Тольятти по годам – с этого 2017 года оп 2020. и какова общая ситуация будет с городом – в эти годы он не прекратит свое существование? кто может, уносят отсюда ноги и другие части имущества.

Игили

адаем – 5 пора закрывать, мы из нее уже выросли!

Леночка, сегодня только подумала, что уже много страниц…а ты мысли читаешь :mail: :yes:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

развиваться финансовая ситуация в моем городе Тольятти по годам – с этого 2017 года оп 2020. и какова общая ситуация будет с городом – в эти годы он не прекратит свое существование? кто может, уносят отсюда ноги и другие части имущества.

2017 год. :cups11: :wands09: :swords02: :swords05:
    2018 год :pents01: :cups01: :maj00: :maj04:
    2019 год :maj13: :cups08: :pents08: :cups10:
    2020 год. :maj11: :pents10: :wands04: :maj15:
    В 2017 году в городе очень тяжелая фин обстановка сохранится до конца года. Можно предположить, что закрылись какие-то предприятия. :? Нет развития, полная ж….Люди волнуются, ощущают себя жертвами. Любые действия как будто заблокированы. Неправильная политика, что-то не так.
    В 2018 году. Ситуация начинает налаживаться. Возможно, будет какая-то смена руководства, смена верхушки. Какой-то :maj04: круто возьмется за ситуацию в городе. Откуда-то возьмутся денежные вливания. Начнутся какие-то новые проекты. Как мы видим по :maj00: они не находят понимания у жителей города.
    2019 год. Ситуация резко меняется В городе возникают новые рабочие места. Хочется думать, что город откроет новые заводы, какое-то новое производство. Ситуация резко идет к подъему. Многое будет касаться семей. Может быть, увеличат какие-то пособия на детей или на семьи.
    2020 год. Вообще, все устаканилось. :yahoo: Финансова ситуация в полном расцвете. Можно сказать, город расцвел, все сытые,довольные и ленивые. А вот :maj15: не дремлет. Не буду гадать, чего он тут делает. Это может быть и коррупция и взятничество, и отмывание денег.
    По моим раскладам, так все очень даже неплохо складывается.
    :rose: :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Игили
    Игили
    Участник

По моим раскладам, так все очень даже неплохо складывается.

Ой, Елена, ваши бы слова да Богу в уши, а также правительству! Вы правы – смена руководства произошла только что – назначен новый мэр, хотя он выпал на 18 год, но, возможно, просто в силу войдет в следующем году. Вообще правительство обещало и финансовые вливания крупные в город… а еще смена власти может означать, что начнут избавляться от иностранцев на ВАЗе (ладу выпускаем)… что касается 2020 г – интересно… у нас ходят упорные слухи, что город хотят закрытым сделать – последние 4 карты чем-то похожи на подобную ситуацию, а Дьявол при такой ситуации – вход в город рубль, а выхода нет совсем))))

Спасибо, Лена, обнадежила сильно!, а то реально народ еле выживает…

Игили

Девочки, нужна ваша помощь. Ко мне пришла клиентка с очень не простым вопросом. У нее регулярно пропадают деньги из кошелька. Происходит это в доме где проживает ее большая семья

Олечка, давно увидела твой вопрос и он показался очень интересным.
    Т.к. очень много людей может быть замешано, попробовала составить “портрет” человека, который замешан в пропаже денег. Может, пригодится?
    1. Как происходят пропажи? – :maj02: :maj06: :swords12:
    2. Характер человека, берущего деньги. Чем он занимается? – :wands01: :wands05: :pents04:
    3. Чем он не занимается/кем не является? – :maj00: :pents05: :pents14:
    совет – :swords08: , итог – :wands02:
    Думаю, что деньги пропадали как днем, так и ночью. (Только деньги пропадают? Я имею в виду другие вещи, не такие уж ценные. Продукты, еще какие-нибудь предметы…)
    Честно говоря, я не вижу особых эмоций у того человека, который их берет. Человек хорошо знает, где, кто и что находится, принимает решение и просто берет. Как версия, можно предположить, что больше похоже на женщину. И, если это так, то есть вероятность, что ее мог “застукать” или имеет веские “улики” некто более молодой в семье. Также возможно, что он негативно оценивает подобные поступки, но из любви/сострадания не будет оглашать свои подозрения?
    Вот только написала, что это может быть женщина, однако характер, скорее, не женский. (Кто кого тогда застукал???)
    Человек негибкий. Скорее всего, слышит и слушает только себя. Имеет собственные идеи и соображения. Инициативный, активный, даже когда не просят. Любит быть на людях, общаться. Но только, если слушают его. Пускай лучше спорят, чем теряют интерес. Есть подозрение, что “заводится” с пол-оборота и самостоятельно))).
    В общем и целом, человек не в нужде, хотя и не зарабатывает? Этот человек неглуп, но вполне своеобразен. Это не ребенок, и не тот, кто делает карьеру, имеет возможность движения по карьерной лестнице. Больше похоже на то, что есть небольшой, но стабильный доход, типа пенсии/ренты или что-то подобное. Как будто человек не может иметь влияния на рост своих доходов.
    Карта совета и некоторые другие карты в раскладе могут говорить о том, что клиентке не нужно прикладывать больших усилий, чтобы узнать правду. Но скорее всего, она подобный вариант не рассматривает. Думаю. что некоторые меры для сохранности денег и контроля за ситуацией она все же примет. Но проблему это до конца не решит и настроения не улучшит. (Вообще, судя по картам, кому угодно там весело живется, только не клиентке)
    Удачи ей и радости от жизни! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Всех приветствую ! Девочки снова нужна ваша помощь. В прошлом вопросе о поездке вы мне очень помогли. :good: Я опять оказалась перед выбором- нужно заняться протезированием зубов,но есть два варианта. 1-й вариант- по знакомству,т.е. там врач женщина среднего возраста, стоматолог-ортопед( работает в поликлиннике при военном госпитале),соответственно все лечение происходит не напоказ,а как бы в тайне(меня уверяют,что здесь более качественные материалы,все таки военные лечатся). 2-й вариант– частная стоматология(я последнее время лечила зубы там), здесь врач мужчина в возрасте(можно сказать пожилой-поэтому с большим опытом работы в протезировании). К какому из врачей лучше обратиться,где более качественно? :? (не умею вопросы задавать правильно совсем) :doh: :wacko: :winken: Спасибо всем ,кто откликнется :heart: :rose:

Я не волшебник-я еще только учусь.

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля наташа солнышко наташа солнышко. Причина: дополнение
    Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

(я последнее время лечила зубы там)

Наташа, если Вы у этого дядечки уже лечили зубы, то почему стали сомневаться в этом варианте? Вам что-то там не понравилось или что?

Почему появился вариант с женщиной по знакомству, которая лечит ” в тайне?”

Просто я хочу понять, что Вас побуждает рассматривать женщину врача как вариант или, наоборот, что Вас смущает у текущего врача….Вы пишите, что он пожилой, опытный… :unsure:

Извините, что уточняю, просто как раз сегодня читала статью, что тарологу для точного гадания надо понимать суть вопроса. Тогда и карты легче читать!

Спасибо! :rose:

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

как будет развиваться финансовая ситуация в моем городе Тольятти по годам – с этого 2017 года оп 2020.

2017 :pents05: :cups01: :cups07: :swords01:
    2018 :maj13: :swords11: :cups02: :cups06:
    2019 :maj10: :wands06: :cups06: :swords03: ( :maj21: :swords14: :cups02: )
    2020 :wands10: :maj09: :maj21: :pents01:
    по-моему год от года – идет улучшение !!!

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

частная стоматология(я последнее время лечила зубы там), здесь врач мужчина в возрасте(можно сказать пожилой-поэтому с большим опытом работы в протезировании).

Верхний расклад :cups10: :maj09: :cups07:

по знакомству,т.е. там врач женщина среднего возраста, стоматолог-ортопед( работает в поликлиннике при военном госпитале),соответственно все лечение происходит не напоказ,а как бы в тайне(меня уверяют,что здесь более качественные материалы,все таки военные лечатся)

Нижний расклад :swords07: :swords14: :pents07:
    Ключ к решению :pents04:

по-моему в равных долях, и вверху – частной клинике Врач стремится наладить хорошее самочувствие своим людям, избавляя Их от боли и грязи.
    и Нижний ряд – семёрка мечей – по-моему говорит о знакомстве, а семерка пентаклей – о множестве работы и Вы скорее всего выберете, хоть и долгую работу но сильную (структурно)
    и деньги с экономите.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

К какому из врачей лучше обратиться,где более качественно?

1. Военный врач. :swords05: :maj03: :wands05:
    2. Частная клиника. :maj07: :maj10: :maj01:
    Ключ :maj05:
    вот так карты. Одни СА По второму варианту я бы даже сказала, что вы уже выбрали, где лечится. :yes: 3 СА. Причем все они в энергии и движении. Прямо так и рвутся в частную клинику прямо сейчас! По первому варианту, я бы сказала, что там что-то не клеится, не получается.
    Удачного лечения!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

наташа солнышко
    Участник

если Вы у этого дядечки уже лечили зубы, то почему стали сомневаться в этом варианте? Вам что-то там не понравилось или что?

Я в частной клинике лечила зубы у другого стоматолога-женщины,а врач-мужчина занимается только протезированием,поэтому я не знаю,делает он на совесть или нет(не у кого спросить отзыв),а по знакомству(через приятельницу) тоже сомнения берут. :? Вроде как военный госпиталь-материалы качественнее,а там сделают,да еще вдруг не правильно..-это не мои слова,а другого человека,посеявшего зерно сомнения в мою грешную голову. :smile:

наташа солнышко
    Участник

и Вы скорее всего выберете, хоть и долгую работу но сильную (структурно)
    и деньги с экономите.

Нелля,я правильно поняла,что выбор-клиника при военном госпитале или нет? :irre:Здесь мне насчитали за работу большую сумму

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля наташа солнышко наташа солнышко. Причина: дополнение
    наташа солнышко
    Участник

вот так карты. Одни СА По второму варианту я бы даже сказала, что вы уже выбрали, где лечится. 3 СА. Причем все они в энергии и движении. Прямо так и рвутся в частную клинику прямо сейчас! По первому варианту, я бы сказала, что там что-то не клеится, не получается.

Леночка,спасибочки! Интуитивно склоняюсь к частной клинике(там подешевле,правда не узнать какие материалы используют ),опять буду анализировать,как обычно. Сами знаете находятся люди,бросающие зерно сомнения,а ты потом ходи и мозг ломай,как лучше. :wallbash: :rose: :heart: По 1-му варианту цена выше.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Я опять оказалась перед выбором- нужно заняться протезированием зубов,но есть два варианта. 1-й вариант- по знакомству,т.е. там врач женщина среднего возраста, стоматолог-ортопед( работает в поликлиннике при военном госпитале),соответственно все лечение происходит не напоказ,а как бы в тайне(меня уверяют,что здесь более качественные материалы,все таки военные лечатся). 2-й вариант– частная стоматология(я последнее время лечила зубы там), здесь врач мужчина в возрасте(можно сказать пожилой-поэтому с большим опытом работы в протезировании). К какому из врачей лучше обратиться,где более качественно?

Лечиться тайно военном госпитале :cups11: :wands13: :swords02: ( :cups02: :wands06: ) впечатление, что выиграет врач, заполучив вас как пациента, который платит.
    Частная стоматология(лечила зубы там) :pents03: :maj11: :cups07: почему возник вопрос, сомнения?
    Другой вариант :swords04: :swords13: :maj21: может долго придется подождать или процесс растянется. зато эффективно и комфортно в смысле хорошо поставят зубки.
    Ключ :swords14: можно отнести как частому врачу. так и другому варианту.,
    Удачи и терпения в этом деле.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 934)

Тема «Гадаем желающим – 6! Рады вопросам и желающим попрактиковаться! ))» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 79 пользователей - 0 зарегистрированных, 79 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X