Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 308 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 308)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Olesja Tsoi
    Olesja Tsoi
    Участник

Ирина-Анири! Спасибо, за расклад. Шаг в право, шаг в лево-расстрел! -это точно про меня. Не доверяю я им , много было предательства, вот поэтому и контроль, от которого я сама страдаю😔

Олеся, выкладываю свой расклад на 3 месяца, как и обещал. Меня поразила глубина работы ИРИНЫ-АНИРИ для Вас, вряд ли мне удастся дать более полную информацию, но я и не буду пытаться. Простой прогноз на три месяца с учетом того, что уже было сказано выше:
    Олеся = 30 :maj03:
    январь :maj05: :pents04: :cups14: :cups12: – Вы закрыты от отношений, устали от них. Вас не устраивает предполагаемый уровень, отсюда поведение с окружающими мужчинами видится на уровне неприступной Королевы, готовой принимать знаки внимания…
    Мне кажется нужно на время отпустить идею-фикс получить желаемую картинку отношений – это пока ни к чему не приведет. Отпустив ситуацию и разобравшись в себе можно добиться желаемого, но не тпк скоро как хотелось бы…
    февраль :maj01: :pents07: :swords03: ( :pents11: :swords12: :pents09: ) :swords11: Внутреннее стремление во что-бы то ни стало изменить ситуацию искуственно может привести к моральному срыву. Внутренние противоречия будут стремиться вызвать депрессивное состояние. Было бы не плохо найти утешение в какой-либо деятельности, в том числе активном отдыхе. К сожалению, стремление к минимизации коммуникаций может закрыть возможность утешения со стороны близких людей.
    март :maj09: :swords07: :cups03: :cups02: ( :wands04: ) В целом месяц для отношений не очень перспективный, но может появиться возможность завязать новое романтическое знакомство в процессе какого-нибудь локального праздничка (возможно 8-е марта).
    :rose: :swords12:

Дорогие коллеги! Как то спрашивал по поводу стоматологической операции для жены. Откликнулись Марина Пак и Марина. Даю запоздалую ОС. Операция прошла успешно, но не как ожидалось – не успели сделать тот объем как хотели. Заживление идет хорошо. Так что и необходимо и не дало ожидаемого эффекта как предполагала Марина! Большое спасибо за отклики!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Елизавета
    Елизавета
    Участник

Здравствуйте коллеги.
    Нужна помощь в диагностике ситуации.
    Готова заплатить.
    Ситуация очень личная и в ее решении нужна скорая помощь.
    Просто сос.
    Если найдутся желающие помочь буду очень рада.
    Очень очень жду.

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте коллеги.
    Готова заплатить.
    Ситуация очень личная и в ее решении нужна скорая помощь.
    Просто сос.
    Если найдутся желающие помочь буду очень рада.
    Очень очень жду.

Елизавета, Вы можете обратиться к выпускникам нашей Школы и любой из них сделает Вам расклад на ситуацию по приемлемой цене https://tarotman.ru/vipuskniki

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте коллеги.

Посмотрите в личку

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Даже интересно, а куда все так дружно хором испарились?????

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даже интересно, а куда все так дружно хором испарились?????

Новым на форуме не зарегистрироваться, старым скучно))

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вот любопытно, кого-нибудь коронавирус задел как-либо?
    У нас переводят высшие учебные заведения на удаленку, Ростелеком на удаленку перешёл, первый класс вместо карантина на неделю раньше на каникулы отправили. Дойдёт до нас всеобщий карантин? Будем сидеть две недели дома всем миром? У кого есть желание посмотреть))

Зоя Деркачева
    Участник

кого-нибудь коронавирус задел как-либо?

У нас во Владивостоке (Приморском крае) пока всё спокойно – китайцев на улицах совсем не видно, никто о вирусе не говорит, всё как обычно.
    А вот у дочери в Москве уже отменили занятия в школе, дочь начала подкупать продукты на запас….
    Муж за несколько дней, как Европа стала закрывать свои границы, успел сесть на судно. Спрашивала как у них дела? Говорит всё очень строго – если лоцман, то стоит за три метра от капитана, если докеры, то общаются с далека и жестами.

Марина, если надумаете задать вопрос, я буду рада отвечать на него и может быть и остальные подтянутся…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

если надумаете задать вопрос, я буду рада отвечать на него

Конечно, надумаю)
    Вчера был суд. Решение получим по почте. Вот любопытно, какое решение получим? возможны два варианта (надеямся) – полностью удовлетворить иск подающих или отклонить. Если удовлетворят, то сможем обжаловать , отменить?
    Очень долгая история и по временным рамкам не успеваем договориться миром

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А ещё подали два инвестиционных проекта, не очень много шансов. Одобрят нам предварительно кредиты/инвестиции или придётся дальше искать?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

И самый волнующий вопрос, но думаю, непроверяемый совершенно. Есть человек, предлагает инвестиции не от своей компании, от чужой, но в ней он участвует как проверяющий предлагаемых проектов. Двое с ними общались и не рискнули продолжать. Называя аферистной схемой)
    Я б тоже не рискнула по их схеме работать. Компания иностранная, проверить проблематично, то что находится в инете не очень нравится. Но я его знаю 10 лет, некоторое время работала в его компании. Сказать, что он аферист сам по себе не могу, 10 лет аферистничать и не быть пойманным в приличном государстве сомнительно)
    Вопрос – компания, на которую оформляли заявки, инвестирует проекты или ширма? Или если бы рискнули с ними продолжить, получили бы от них инвестиции?

Зоя Деркачева
    Участник

Вчера был суд. … какое решение получим? возможны два варианта (надеямся) – полностью удовлетворить иск подающих или отклонить. Если удовлетворят, то сможем обжаловать , отменить?

Подавших иск, суд удовлетворил? – :maj10: :swords12: :cups09: :swords01: :pents01: =
    Хорошие карты для подавших иск

…………… :maj09: ……….. :pents08:
    :maj10: :cups05: :swords03: :swords06: :maj02:
    ………….. :maj19: ………….. :swords04:
    …………………………………. :maj06:

А здесь как-то плохие карты соединяются в пары:
    5 куб 3 меча = грусти не будет,
    Отшельник 6 меч = неизвестность остановится,
    4 меча Жрица = выжидание, обдумывание тоже остановится

И остаются одни хорошие карты – 8 пентаклей, Влюбленные, Солнце, Колесо

Чтобы проверить свои рассуждения задала такой вопрос:
    Какое чувство/настроение будет у ответчиков, когда они узнают результат суда?
    :cups13: :swords08: :maj20: = А вот не радостное настроение…

Ответчики смогут обжаловать/отменить постановление суда? –
    :maj06: :pents02: :maj19: :maj09: :swords11: = Я больше склоняюсь, что “нет” или “слабая надежда”

Зоя Деркачева
    Участник

А ещё подали два инвестиционных проекта, не очень много шансов. Одобрят нам предварительно кредиты/инвестиции или придётся дальше искать?

:wands04: :maj19: :swords03: :cups14: :wands03:

…………… :pents04: ………… :pents12:

:pents05: :swords06: :maj03: :maj18: :maj06:

…………… :maj11: ………… :cups06:

……………………………….. :wands05:

Мне увиделось так: Король Кубков 3 посоха = частично одобрят

В Кельтском кресте карты тоже делятся на 2 группы: 4 пент Р. пент Влюбленные 6 куб = прибыль, хорошие эмоции…
    и Луна – неясность останется и придется еще разбираться/искать варианты – 5 пент-6 мечей, Правосудие-5 пос

Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 308)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 83 пользователей - 0 зарегистрированных, 83 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина