Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 279 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 день, 20 час. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 106 по 120 (всего 279)
  • Автор
    Ответы

Марина, спасибо за расклад. Но не поняла ответ? Прямо сейчас, у меня что отношения? И королей кубков мне надо обходить стороной???

Олеся! Короли кубков в основном эгоцентричные самовлюбленные личности, которые настроены на получение личного удовлетворения. Они считают, что являются центром Вселенной и, что удивительно, у них это часто получается. Они не ориентированы на партнера, могут иметь несколько отношений одновременно. Вот что примерно хотела сказать Марина.
    Вообще Ваши вопросы очень общие и на них трудно отвечать раскладом, тем более заочно. Предлагаю их разбить на более мелкие и конкретные.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Прямо сейчас, у меня что отношения? И королей кубков мне надо обходить стороной???

Прямо сейчас вы можете строить отношения. Но партнера вы выбираете, краткосрочного, нежелающего длительных совместных отношений. В этом ваши грабли.

Картинка профиля Olesja Tsoi
    Olesja Tsoi
    Участник

Марина, благодарю! Всё поняла😉

Olesja Tsoi
    Участник

Феликс, благодарю! «Предлагаю их разбить на более мелкие и конкретные.» Какие конкретно вы имеете ввиду?

Какие конкретно вы имеете ввиду?

Во первых Вы, возможно, уже удовлетворены ответом Марины. Во вторых вопросы могут касаться конкретного загаданного человека и/или на определенный период времени или ситуацию… На общие абстрактные вопросы, как правило, поступают общие абстрактные ответы… В любом случае решать Вам, а также тарологу, который возьмется или нет за такую работу в предложенном формате.

:unsure: :rose: :swords12:

Olesja Tsoi
    Участник

Феликс, а может вы возьмётесь посмотреть на ближайший год, мою личную жизнь :wink:

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Я по вопросу личной жизни, а то хожу по одним и тем же граблям, одно предательство . Наладиться ли моя личная жизнь и как скоро?

“Крест”
    ———— :cups02:
    :maj08: —————– :pents10:
    ————- :cups14:
    Ситуацию увидел так: В настоящий момент есть отношения. Любовь или нет … , но довольно теплые. Чего нет. Нет воли и желания их продолжать, возможно, не видите общего будущего. Удручает опыт бывших отношений. Совет. :pents10: Успокоиться, настроиться на позитив, обратить внимание на финансы, благополучие. Итог . :cups14: Король кубков не очень хорошая карта . Те же самые грабли. Но ведь это расклад только на текущее время!! И все еще впереди …
    Интересно было бы получить обратную связь
    Всем счастья :cvet4:

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    • Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    Olesja Tsoi
    Участник

Владимир, благодарю! Мужчина сейчас был, но надеюсь уже в прошлом, очень отрицательный герой оказался.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый день! Я по вопросу личной жизни, а то хожу по одним и тем же граблям, одно предательство . Наладиться ли моя личная жизнь и как скоро?

Здравствуйте всем ! Спасибо за вопрос, Олеся!
    Разложила КК : :maj08: :swords08: :pents08: :maj02: :maj19: :pents11: :cups07: :wands14: :wands08: :pents09: ( :swords01: :cups08: )
    Олеся, на ближайшее время ,мне кажется , что у вас возможно появится шанс к возобновлению отношений с одним из “старых” партнеров из числа бывших ?!- :pents11: Т.е. вы ,возможно, их прервали , но не разорвали до конца?!
    И на итоговую карту у вас вышла :pents09: , что мне подсказывает , что на будущее(это где то в течении полугода) у вас будут отношения , но они, боюсь, не приведут вас в ЗАГС…или под венец, но приятное времяпровождение , скорее всего , вы получите и испытаете.
    На сегодняшний день – :cups07: вижу , что вы находитесь в плену своих иллюзий, самообмана и обмана ?! Есть ощущение , что вы сами не готовы к тем отношениям , которые хотите иметь. Или может быть у вас какие то определенные установки , требования на счет семьи, личных отношений- :swords08: Предположу, что вы не только себя загоняете в какие то рамки , но и свое окружение ?! Простите, если ошибаюсь , так мысль пришла…
    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Феликс, а может вы возьмётесь посмотреть на ближайший год, мою личную жизнь

Я могу сделать расклады на 3-6 месяцев не раньше 2 января. Мне нужна полная дата рождения для игнификатора.
    :wink: :rose: :swords12:

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!![/quot

Марина! Браво!!!!! Вот так сходу выдать целую историю!!! Сразу видно Маэстро!
    :heart: :bravo: :bravo: :bravo: :gott:
    :rose: :swords12:

Olesja Tsoi
    Участник

Marina Pak! Благодаря за расклад. Вы правы по поводу рамок, понимаю, но никак не могу от этого избавится :smile: :cvet2:

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! И желаю вам всем всего самого наилучшего!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина! Браво!!!!! Вот так сходу выдать целую историю!!! Сразу видно Маэстро!

Спасибо, Феликс , ты ко мне великодушен ! Но целой истории не получилось, т.к. раскладывала на работе и соответственно торопилась. И конечно же ,надо дождаться ОС .

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Я по вопросу личной жизни, а то хожу по одним и тем же граблям, одно предательство . Наладиться ли моя личная жизнь и как скоро?

Попробуем так:
    Что на сердце? :swords02: :maj14: :pents09: :swords10: :swords08: Возможно,то, что осталось от последних отношений, никак не способствует новым начинаниям, как то все очень тяжко,какое-то эмоциональное насилие.вы ничего не можете поделать с тем, что случилось, насильно мил не будешь…Отношений нет,Вы закрылись окончательно и сосредоточены на своих внутренних переживаниях.Возможно,Вы уверились в том, что в отношениях вас просто использовали.Тяжесть на сердце, оно разбито .Возможно, вас унижали, или оскорбляли в этих отношениях…
    Что осталось и что в голове :cups03: :pents08: Есть любимая работа, есть друзья, которые помогают отвлечься от переживаний.
    Что “похоронили” :maj05: :swords11: “Похоронили” веру в какие-либо отношения,утвердились в том, что зайти в отношения легко, а выход, как говорит СВ-рубль.Все заканчивается какими-то тягостными, изнурительными отношениями.
    Прошлое-что из прошлого привело к таким исходам? :cups06: :maj02: :pents03: :maj11: и что теперь приводит к тому, что спасение в любимой работе и друзьях? :maj16: :wands04: Возможно, еще в юности у Вас было много поклонников.Но все эти ухаживания не вызывали у Вас каких-либо эмоций. вы эмоционально холодный человек, либо Вы считали, что достойны куда более лучшей партии.Какие-то отношения были, но все они заканчивались, возможно, по вашей инициативе.Возможно, по причине того, что Вы хотели союза в браке, а Вам предлагали свободные отношения.Вам они не нужны, Вы из категорически не приемлет..Во что это “вылилось”? :maj15: :pents12: Возможно, идея “хочу замуж” привела к тому, что Вы одержимы этой идеей, делаете из своего партнера объект поклонения и, как результат-тяжелый выход из отношений.Самое смешное, что Вы все это понимаете, но наступаете на одни и те же грабли всякий раз, когда появляется новый объект.Впрочем, это и есть хождение по кругу.
    Теперь посмотрим на будущие пол года.
    О чем стоит подумать, чтобы это будущее было другим? :swords13: :pents06: Судя по картам, Вы интроверт.Отношения с большим количеством людей вам не нужно.Вы редко кого впускаете в свой круг.Вы скучно живете, в Вашей жизни почти нет ярких красок.И с этим нужно что-то делать, и судя по карте :pents06: самой Вам с этим не справится..Подумайте, кто может Вам в этом помочь.Вы умный человек, эта помощь не будет тягостной для Вас и затяжной, Вы всё поймете, нужен только толчок.
    Что действительно нужно “похоронить”?:maj13: :wands08: Вам просто необходимо “похоронить” все эмоции, связанные с Вашим нынешним состоянием.Хватит “зависать” в этой тягучей, мутной, эмоционально тяжелой, полной переживаний и самокопаний,атмосфере!
    И что тогда Вас ждет? :maj18: :swords07: :maj03: :maj17: :pents11: Все-таки Вы- тяжелый случай, уж простите эти карты…Луна- в отношениях это всегда враньё.То ли тайные отношения, то ли сплошная недосказанность в отношениях.Вы не хотите менять “сценарий” отношений, придумали себе, что должно быть так и шаг влево, шаг вправо- расстрел! Попытки искусственно оживить прошлые отношения ни к чему не приведут.Вы по-прежнему устанавливаете правила в этих отношениях и по-прежнему надеетесь- на лучшее.Но все сводится к :pents11: идеальный подчиненный.

Я не знаю, почему карты показали именно это, но, может быть, они отразили одну из сторон проблемы. Простите, если чем-то обидела.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 15 ответов - с 106 по 120 (всего 279)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 99 пользователей - 0 зарегистрированных, 99 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева