Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 87 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 9 час., 36 мин. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 61 по 75 (всего 87)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Спасибо, Марина :cvet3:
    С меня обратная связь хотя бы по второму вопросу. Задам еще вопрс, с вашего позволения. На него точно будет ОС.
    Будет ли развод у женщины в течение 3 месяцев /полугода / 9 месяце – срок тут не очень ясен, может и затянуться?
    Имя просили не писать. Могу дать дату рождения 11.10.1978, живет в Воронеже, волосы крашеные рыжеватенькие.
    У меня белиберда выходит, скорее всего потому что вопрос задается чуть ли не каждый день… уже голова кругом

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Будет ли развод у женщины в течение 3 месяцев /полугода / 9 месяце

Наталья, а кто инициатор, она?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Наталья, а кто инициатор, она?

Нет, не она. Но она как то не знает как реагировать. (Давно не живут уже вместе) Вроде и не хочет, но если он настоит – то разведется. Не хочет только внакладе остаться, будет бороться за имущество.
    Потому и спрашивает. Готовиться ли к “войне”

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Готовиться ли к “войне”

На будет развод карты оч туго читаются. Переложила на сохранится брак
    3мес :maj12: :pents07: :pents02: :maj00: :cups12:
    6мес :swords02: ( :cups09: :maj20: ) :maj00: :pents08: :maj10: :pents02:
    9мес :maj19: :cups13: :wands12: :cups11: :swords08:
    Перемены ждут и касаются развода/суда, но шут и кубковые карты говорят о глупом мероприятии и Очень похоже, что товарища подталкивают к разводу, а он не стремится к нему. И через 9 мес как бы, она сама не влияет на ситуацию, он уйдет в прошлое с мирными отношениями, без конфликтов.
    Подаст на развод? :swords09: :pents07: :wands08: :pents06: :maj11:
    8 посох у меня в большинстве – нет
    Возможно, суета будет, но потрясений для неё не будет, и развода как такового не будет скорее всего

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    • Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

развода как такового не будет скорее всего

Спасибо, обязательно отпишусь, что там у нее будет.
    Мне вот показалось по последним картам, что он будет (6 пент и справедливость). Нескоро, но будет, и она выиграет от него, муж ей добровольно что то отдаст. Или отдаст детям, не ей лично (там вопрос с квартирой, она на нее прав не имеет, но хочет получить для детей :smile: )
    Мне просто все уши прожужжали подробностями, поэтому по картам мне кажется так, как я написала…
    Отпишусь обязательно, спасибо!

П.с. а какие карты выпадали на развод?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мне вот показалось по последним картам, что он будет (6 пент и справедливость). Нескоро, но будет, и она выиграет от нег

Мне тоже) и как бы развод ей самой не понадобился. Ей понадобится помощь и она ее получит)
    Но сейчас по её ситуации его нет, по заданным срокам.
    Завтра на работе отпишу карты по разводу

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Наташа,
    Карты на развод
    3 меч :maj04: :maj03: :cups04: :cups01: :maj02:
    6 меч :wands06: :swords04: :cups13: :maj15: :wands04:
    9 мес :swords05: :swords14: :wands04: :pents10: :cups14:
    Много эмоций в начале, но без действий.
    И потом ситуация затухает, и так все хорошо. Через 9 мес – уже не нужен

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Будет ли развод у женщины в течение 3 месяцев /полугода / 9 месяце – срок тут не очень ясен, может и затянуться?

Исход :
    К концу 3-го месяца :swords01: :cups02: :wands08::swords14: :swords05::pents12: На настоящий момент то, что возник такой вопрос ,возможно,говорит о том, что от одного из партнеров прозвучало что-то, что привело к действиям, не задумываясь об их последствиях.Может оскорбление, может обвинение…Интенсивность отношений, скорее всего, высокая, но внешне не заметная, в том числе и для окружающих.Примерно так это продолжится какое-то время.по всей видимости, женщина “борется” за правду, никому не нужную.Такое впечатление, что она добьется своего, но потом будет думать-А мне это надо было, стоило оно того? Кроме того, здесь еще имеет место денежный аспект, возможно, она , думая о разводе, предполагает получить выгоду от него.
    К концу 6 месяца :maj08: :pents04: :wands01::swords05: :wands10::maj13: Судя по картам, отношения лучше не стану.Женщина она сильная, может потому и столько эмоций, которые опять, не демонстрируются.Никто из партнеров не скрывает друг от друга своих отношений, от того атмосфера в доме становится все тяжелее и к концу 6 месяца эмоциональный взрыв, последствия которого не предсказуемы.
    К концу 9 месяца :swords08: :swords13: :swords05::maj07: :swords03::maj10: женщина никого не желает слушать и твердо решает прекратить отношения.Внутренне она не уверенна в том, что правильно и хорошо и что с этим делать дальше, обрати внимание, что карта :swords05: повторяется во всех 5-х раскладах.Дальше все происходит быстро. Думаю, что они разойдутся , причем с болью в сердце.Смущает последняя карта, которая может говорить о том, что они разойдутся, но не разъедутся и будут жить вместе, не испытывая друг к другу каких- либо отношений.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Смущает последняя карта, которая может говорить о том, что они разойдутся, но не разъедутся и будут жить вместе, не испытывая друг к другу каких- либо отношений.

Спасибо, Ирина! Твои расклады всегда очень глубокие!
    Проясню цитируемую фразу: они не живут вместе давно уже. Сейчас что то повально мода на затянувшиеся браки… когда партнеры уже не живут вместе, но и не оформляют развод (сама грешна, 5 лет валандалась…). Совместного проживания нет несколько лет. Может, дело в квартирном вопросе?
    Она подозревает, что у него другие отношения, процентов на 80 уверена. Сама впрочем тоже сидит на сайте знакомств и пытается познакомиться с мужчинами. Оба они уже обсудили развод в сентябре, предложил он. Согласились, что надо расходиться – на том дело и заглохло. Ни она, ни он с мертвой точки не сдвигают. Он понятное дело – боится потерять квартиру (она так думает). Она – боится, что перестанет давать деньги, перестанет помогать детям. И хочет получить квартиру (она на нем записана еще до брака была, не совместное имущество), но тут зависит от его совести, как на нее надавить. И еще у нее странный пунктик по поводу семьи. Как будто начиталась сказок. Ей очень хочется идеальную семью. Она пыталась втиснуть мужа в этот образ – не втиснулся. Но надежды она не теряет, хоть уже и все понятно давно. Типа “мы же семья, мы должны быть вместе даже через не могу”

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

И еще у нее странный пунктик по поводу семьи.

Теперь более-менее понятно, откуда столько мечей в раскладах, и :swords13: и :swords14: Я пыталась понять, кто из них давит на ситуацию, все таки она, отсюда и :maj08: Ты же понимаешь, то, что говорят карты-один из вариантов развития событий, исходя из сегодняшних реалий. И, если она не изменит свое отношение к происходящему, то события так и будут примерно развиваться.
    Может помнишь, женщина спрашивала о пропавшей машине-угнали. Она почитала все наши расклады и начала действовать-и машина нашлась, правда, в плохом состоянии. но она ее нашла! Это и есть -изменить отношение к ситуации.Вариантность.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

К вопросу о разводе)
    Ей нужно про квартиру было спрашивать, а не про развод. Волнующая тема -остаться в квартире, а не будет развод через 3,6,9 мес)))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Ей нужно про квартиру было спрашивать, а не про развод. Волнующая тема -остаться в квартире, а не будет развод через 3,6,9 мес

Ды нет, квартиру она рассматривает в качестве компенсации за разрушенную семью. Ей не хочется быть “разведенкой”, у нее возмущение по поводу разводов как явления. Семьи должны быть вместе, по ее мнению

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ей не хочется быть “разведенкой”

Частое явление, тогда развод

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Здравствуйте уважаемые форумчане! Много много раз вы мне помогали и поддерживали. Я уже даже не представляю себя без вашей помощи. И вот сейчас опять хочу к вам обратится. 3 года назад закончился суд по дележке наследства моего мужа с его детьми от первого брака. Было с их стороны все что можно только себе представить. и взятки, и связи и много нервов. И вот прошло 3 года. я уже думала все. Но не, не все. Они опять что то затеяли. Бегают по связям и знакомым. адвокат говорит что они вряд ли чего сделают. Но нервам не прикажешь. Сейчас у них туго и с деньгами и я так понимаю и с работой. И вот они решили меня опять потрясти. Неохваченной осталась моя квартира от моих родителей переданная мне по наследству. то есть как бы в открытую не упоминалась в решении суда. Адвокат все что мог сделал. но эти ребята более чем изворотливые. Везде ищут всякие лазейки. И как показывает практика находят. И вот у меня вопрос. Смогут ли сейчас они найти подход к квартире и к присужденному мне по суду имуществу. И что мне вообще ждать от них. Заранее все благодарю. Буду рада любым вашим комментариям и мнениям 8O

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

что мне вообще ждать от них.

:swords11: :maj09: :maj14: :maj06: :wands09:
    Пока одни эмоции, без четких планов

Просмотр 15 ответов - с 61 по 75 (всего 87)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 99 пользователей - 0 зарегистрированных, 99 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена