Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 55 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 1 неделя, 1 день назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 10 ответов - с 46 по 55 (всего 55)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

нет времени сегодня.

Я подожду, после выходных отпишусь, если желающие будут)

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Вопросов было два.

я видела 3 и гадала на вопрос о работе.И не только я.

Друзья! Жене предлагают стоматологическая операцию по наращиванию десны и установке имплантатов. Будет ли операция успешной? Стоит ли выбрать этот вариант или лучше поискать другой. Фирма надежная, но продукт только запускается.
    Спасибо за ответы. :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Будет ли операция успешной?

:swords09: :wands03: :maj20: :swords07: :pents06:
    Кажется, вы не согласитесь на операцию.
    Как пройдет операция для жены?
    :maj13: :pents05: :wands10: :cups05: :maj11:
    Не получите желаемого результата, денег потратитесь много и будете жалеть. Сама операция нагрузит много трудностей послеоперационных.
    Это предложение выбирать :pents01: :cups10: :wands02:
    Или искать др решение :pents03: :maj13: :swords11:
    Вы можете искать другое, но видимо лучшего в её случае пока нет

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.

Будет ли операция успешной?
    Вы можете искать другое, но видимо лучшего в её случае пока нет

Спасибо Марина! У меня на операцию выпала :cups07: , на альтернативу :wands13:
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Феликс, все тоже, на операцию – мнимые надежды и с альтернативой – напряженка. Спасибо

Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Добрый день!
    Помогите разобраться, пожалуйста,
    Разъехались с гражданским мужем в апреле,
    Но отношения туда сюда кое как продолжались до прошлого месяца.
    Вместе были 10 лет, ребёнку 4 года.
    Я уже просила летом погадать на его мысли, поведение, намерения и тд. Сейчас немного другое.

Я более менее свыклась, что живем отдельно, немного все успокоилось последние недели, утвердилась схема когда ребёнок у меня, когда у папы.. забронировали время в одном учреждении подписать все и тд.

Но в воскресенье, когда должен был Забрать ребёнка, не приехал. Оказалось он в Киеве (мы живем в Стокгольме)
    вместе со старшей дочкой и делает предложение какой то девушке…. К тому же эта девушка пишет сообщение, что нам нужно встретится и обсудить воспитание моего сына.
    Просто как ведро холодной воды на голову..

Меня конечно разьедает ревность и эго аж подпрыгивает.. это мои чувства..
    Но, когда человек (бывшиЙ) так поступает, слово не держит, за ребёнком не приезжает, врет, со мной спит, другим предложение делает и тд… Могу ли я доверять ему ребёнка, будет ли ребёнку там хорошо.. кто эта женщина вообще такая, откуда и когда она появилась, какие у неё намерения, какое отношение к моему сыну. Женится ли он на ней или это показуха какая-то, получится ли у них что то. Что он предпримет насчёт сына если я буду сопротивляться их встречам. И стоит ли сопротивляться. Ребёнку Папа тоже нужен. Но боюсь, чтоб агрессия его на ребёнка не вылилась. Он к тому же пить начал каждый день, если и девушка эта такая же, то не уверена, что туда ребёнка пускать можно.
    Вообщем каламбур написала(
    Если кратко, хотелось бы узнать

Что из себя представляет эта женщина
    Перспективу их отношений
    Какие намерения у него, неужели он ее любит настолько, чтоб вот так сразу женится..(на мне он так за 10 лет и не женился)
    Женится ли он на ней,
    Что она знает вообще о ситуации и наших отношениях.
    Как моему ребёнку будет в их компании, стоит ли упрячь свои чувства и отпускать его туда или нет.
    Стоит ли подписывать документы или лучше подождать

Благодарю!
    С уважение Ирина

Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Добрый день!
    Помогите разобраться, пожалуйста,
    Разъехались с гражданским мужем в апреле,
    Но отношения туда сюда кое как продолжались до прошлого месяца.
    Вместе были 10 лет, ребёнку 4 года.
    Я уже просила летом погадать на его мысли, поведение, намерения и тд. Сейчас немного другое.

Я более менее свыклась, что живем отдельно, немного все успокоилось последние недели, утвердилась схема когда ребёнок у меня, когда у папы.. забронировали время в одном учреждении подписать все и тд.

Но в воскресенье, когда должен был Забрать ребёнка, не приехал. Оказалось он в Киеве (мы живем в Стокгольме)
    вместе со старшей дочкой и делает предложение какой то девушке…. К тому же эта девушка пишет сообщение, что нам нужно встретится и обсудить воспитание моего сына.
    Просто как ведро холодной воды на голову..

Меня конечно разьедает ревность и эго аж подпрыгивает.. это мои чувства..
    Но, когда человек (бывшиЙ) так поступает, слово не держит, за ребёнком не приезжает, врет, со мной спит, другим предложение делает и тд… Могу ли я доверять ему ребёнка, будет ли ребёнку там хорошо.. кто эта женщина вообще такая, откуда и когда она появилась, какие у неё намерения, какое отношение к моему сыну. Женится ли он на ней или это показуха какая-то, получится ли у них что то. Что он предпримет насчёт сына если я буду сопротивляться их встречам. И стоит ли сопротивляться. Ребёнку Папа тоже нужен. Но боюсь, чтоб агрессия его на ребёнка не вылилась. Он к тому же пить начал каждый день, если и девушка эта такая же, то не уверена, что туда ребёнка пускать можно.
    Вообщем каламбур написала(
    Если кратко, хотелось бы узнать

Что из себя представляет эта женщина
    Перспективу их отношений
    Какие намерения у него, неужели он ее любит настолько, чтоб вот так сразу женится..(на мне он так за 10 лет и не женился)
    Женится ли он на ней,
    Что она знает вообще о ситуации и наших отношениях.
    Как моему ребёнку будет в их компании, стоит ли упрячь свои чувства и отпускать его туда или нет.
    Стоит ли подписывать документы или лучше подождать

Благодарю!
    С уважение Ирина

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Друзья! Жене предлагают стоматологическая операцию по наращиванию десны и установке имплантатов. Будет ли операция успешной? Стоит ли выбрать этот вариант или лучше поискать другой. Фирма надежная, но продукт только запускается.

Феликс, рада видеть тебя здесь ! На твой запрос разложила ИС : :pents05: :maj07: :pents08: :pents07: :cups13: Итог :wands12: ( :cups06: :cups05: :cups12: )
    Судя по картам, мне кажется , что вы пока отложите операцию – :wands12: на какое то время :pents07: . Видимо, финансы требуют больших вложений , на которые пока не рассчитывали – :pents05: , хотя эта операция необходима и требует скорейшего решения :maj07: . Думаю, что это самый необходимый шаг на сегодняшний день, чтобы в будущем чувствовать себя более -менее комфортно – :cups13: .
    А без карт могу сказать, что это очень нужная процедура, если ваша жена хочет есть не молотый шашлык , а кусковой ( это я так смеюсь :wink: ) . Сначала идет наращивание кости челюсти , потом через пол годика вкручивание самих имплантов, дальше еще какая то манипуляция с “шляпкой” ,а потом уже установка самого зуба. Одним словом , займет это все дело примерно целый год, соблюдая все правила установки данного продукта.
    P/S не поддавайтесь уговорам тех врачей, которые будут вам предлагать сразу вставить импланты ,т.к. это может вам обернуться последующими проблемами.
    Желаю всем нам здоровья и крепких зубов !!! :winken: :cvet1: :cvet1: :cvet3: :cvet4:

Марина! Спасибо за работу и дружеское участие!
    :heart: :swords12:

Просмотр 10 ответов - с 46 по 55 (всего 55)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 0 зарегистрированных, 78 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

Анна Догадкина