Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 308 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 неделя, 2 дн. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 8 ответов - с 301 по 308 (всего 308)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите разобраться… плиз… я запуталась или потерялась… даже не знаю как правильно описать свое состояние… Отношения с мужчиной сложные и непонятные (Александр 16.01.1986), стоит ли продолжать эти отношения или это не мой мужчина и мне лучше идти вперед без оглядки. Будут ли у меня в дальнейшем отношения с другим мужчиной ???

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

стоит ли продолжать эти отношения

Расклад “Будем ли мы вместе?”
    1 Отношения сейчас – :swords09: = Отношения таковы, что вызывают вопросы и тревогу

2 Чувства женщины к мужчине – :maj14: = Через чур спокойная для чувств карта, больше похожа на привычку

3 Чувства мужчины к женщине – :cups10: = У мужчины более теплая карта отношения к вам

4 Его подсознание – :swords03: = Но подсознательно он предчувствует разрыв

5 Непредвиденные обстоятельства – :maj12: = И вот они трудности… (Может быть выяснение отношений…?)

6 Перспективы на будущее – :cups12: ( :wands09: :swords13: ) = Две дополнительные карты – карты одиночек…
    Очень похоже, что вы сохраните хорошие отношения, но дружеские…

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Благодарю, Зоя :cvet1:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день, уважаемые эксперты тарологи, когда встречу своего мужчину для жизни и семьи? Когда смогу разъехаться с родственниками из общей квартиры? Светлана 21.01.1978 Благодарю Вас :rose: :smile:

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля Владимир Копылов
    Владимир Копылов
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите разобраться… плиз… я запуталась или потерялась… даже не знаю как правильно описать свое состояние… Отношения с мужчиной сложные и непонятные (Александр 16.01.1986), стоит ли продолжать эти отношения или это не мой мужчина и мне лучше идти вперед без оглядки. Будут ли у меня в дальнейшем отношения с другим мужчиной ???

Здравствуйте. Вы можете обратиться к выпускникам нашей Школы https://tarotman.ru/vipuskniki http://taroprofi.ru/

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Светлана, завтра посмотрю)

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

когда встречу своего мужчину для жизни и семьи? Когда смогу разъехаться с родственниками из общей квартиры?

:cups13: :pents03: :maj10: :maj13: :maj06: =

Дама Кубков – желание встретить мужчину, любовь, создать семью….
    Рядом с еще одной картой любви – Влюбленные, стоит неприятная карта – Смерть, которая ничего не обещает
    А две оставшиеся карты – 3 пентакля и Колесо, объясняют почему –
    да, у вас есть желания, но по натуре вы несколько инертны, живете по заведенному распорядку, как-бы плывете по течению,
    а чтобы желания исполнялись надо что-то для этого делать…
    (Это относится и ко второму вопросу)

Ps: А вообще это тренировочные сайты, здесь задают вопросы, а потом сообщают ответы, чтобы мы могли проверить правильно ли мы прочитали карты

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

У меня сообщение не опубликовалось почему-то. Оптимистичного особо не было. Выходило, что отношения далеко не заходят, и вам не особо они нравятся и как-бы сами тормозите развитие отношений.
    С переездом надеетесь, что вам будет куда уйти. Что-то делать не планируете.

Просмотр 8 ответов - с 301 по 308 (всего 308)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 115 пользователей - 0 зарегистрированных, 115 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева