Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 308 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 286 по 300 (всего 308)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

они могут и не быть мошенниками

Это мошенническая фирма? – :swords06: :swords02: :pents03: :maj03: :cups14: =

Карт, что они обманщики, мошенники нет. Но при этом советуется держаться от них подальше (6 мечей), во взаимодействие с ними не вступать (2 меча 3 пентакля), потому что весь их рабочий процесс настроен только под свою личную выгоду (Императрица Король Кубков)

Сможет ли М. после обучения с их помощью открыть свой интернет-магазин? –
    :maj20: :maj19: :pents09: :swords07: :swords01: =

Суд, Солнце Туз мечей – я прочитала, как “нет” – все их хитрые действия (7 мечей) направлены на собственную выгоду (9пентаклей)
    И обе карты – 7 мечей и 9 пентаклей – имеют значение “непорядочность”…..

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Я могу открыть с ними магазин и получить первую прибыль с обещанной прибылью с их же подачи (как вариант). Заплатив за их услугу-обучение, я смогу удержать магазин с ежемесячной прибылью в течение полугода после его запуска? Может так?

Насколько надежна данная фирма? :wands02: :cups06: :wands05: Они себя позиционируют как перспективная и развивающаяся фирма, довольно известная и что у них много различных проектов, при этом они приглашают к сотрудничеству, обещая различные приятности, пытаются войти в доверие, но не все так просто, вероятно есть какие-то подводные камни.
    Как долго просуществует эта фирма? :wands06: :maj17: :wands12: Фирма довольно активная и просуществует еще долгое время.
    Можно ли открывать с ними магазин? :wands10: :pents13: :cups12: Карты говорят, что можно, но возникнут какие-то проблемы в начале, с которыми в последствии можно будет справиться.
    Получится ли получить прибыль после открытия магазина? :maj04: :pents05: :pents06: А вот тут такое впечатление, что фирма будет преследовать свою выгоду прежде всего и лишь незначительная часть попадет к Вам.
    Как будет функционировать магазин в течение полугода? :maj08: :swords14: :swords08: Работа магазина потребует колоссальных усилий, будет довольно напряженной, может что-то с официальными инстанциями либо документами и может также еще из-за отсутствия опыта в данной области.
    Открывать или не открывать магазин?
    Что будет, если открыть магазин? :swords14: :maj17: :maj08:
    Что будет, если не открывать? :wands12: :swords02: :maj18:
    Карта ситуации :wands06:
    Я все-таки склоняюсь к тому, чтобы открывать, так как это принесет реальные плоды и хороший опыт и, возможно, принесет свои плоды в долгосрочной перспективе, хоть и потребует колоссальных усилий и интеллектуальной нагрузки. От этого Вы только выиграете. Если же не открывать, вы так и будете сомневаться и опасаться, упуская драгоценное время.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Сможет ли М. после обучения с их помощью открыть свой интернет-магазин? –

Зоя, спасибо за расклад. У меня тоже ощущение, что они получат больше выгоды, чем я.
    Сможет ли открыть магазин?.. Неверный вопрос, может я не так объяснила изначально. Открывать буду с ними во время обучения. Открытие двух магазинов разных тем однозначно будет во время обучения и они гарантируют первую прибыль во время учебы уже получить. В этом как бы их фишка. Напрягает – будет ли эта прибыль дальше, может это с левых их сайтов, искусственная прибыль. Сами открывают, с поставщиками работают, доставку свою имеют, товар прибыльнее брать из Китая, а это возврат ндс, таможня. Свои люди везде. И попасть в неприглядную историю с отмывкой нала или незаконным возвратом не хочется

• Ответ изменён 4 мес., 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Я все-таки склоняюсь к тому, чтобы открывать

Ольга, спасибо за расклады.
    Компания известная, существует реально, налоги платит.
    Существовать будет долго, много подкомпаний, реально работающих, работать будут долго.
    Однозначно помогут получить прибыль, это и в договоре прописано.
    Свои цели, кроме получения денег за курс, тоже есть. Это сразу как-то отметилось в мозгу. Возможно, нашими руками и деньгами просеивают ниши и отбирают себе более выгодные.
    Открыть-не открыть магазин слишком общий вопрос. Однозначно открывать нужно, через некоторое время все перейдут на он-Лайн покупки, это будет нормой.
    Но вот с ними за 100 тр или без них самому, со своими шишками. Сейчас или позже, чуть убавив текущего. Чтоб самому контролировать, нужны личные знания. Чужие знания чаще бьют по кошельку и играют против тебя, во благо кому платишь за консультации. (Статистика печальная. Заставляет осторожничать с холодной водой)
    Спасибо за ответы, общее прослеживается
    :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Всем доброго времени суток! Уважаемые тарологи, очень нужен совет 🙏🏻. Я настроилась решительно уходить от мужа, но очень страшно, двое детей, уйти кроме как к родителям нет куда. Совместная жизнь в последнее время стала невыносимой ни для меня, ни для детей, ни для мужа. Сделайте, пожалуйста, расклад правильное ли я решение принимаю? Что будет после того, как я уйду? Наладится ли моя личная жизнь без мужа? Смогу ли финансово сама со всем справиться? Что карты скажут, как лучше: уйти или остаться?

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Владимир Копылов
    Владимир Копылов
    Участник

Всем доброго времени суток! Уважаемые тарологи, очень нужен совет 🙏🏻. Я настроилась решительно уходить от мужа, но очень страшно, двое детей, уйти кроме как к родителям нет куда. Совместная жизнь в последнее время стала невыносимой ни для меня, ни для детей, ни для мужа. Сделайте, пожалуйста, расклад правильное ли я решение принимаю? Что будет после того, как я уйду? Наладится ли моя личная жизнь без мужа? Смогу ли финансово сама со всем справиться? Что карты скажут, как лучше: уйти или остаться?

Добрый день Ольга. Рекомендовать обратиться к выпускникам нашей Школы по этим ссылкам.) https://tarotman.ru/vipuskniki http://taroprofi.ru/

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Что будет после того, как я уйду? Наладится ли моя личная жизнь без мужа? Смогу ли финансово сама со всем справиться?

Если уйдёте :maj07: :cups11: :pents01: :pents03: :swords14:
    Уйти :swords01: :swords04: :maj19:
    Остаться :maj09: :maj16: :wands14:
    Как будет финансово :wands09: :maj17: :swords11: :cups03: :cups14:
    На уйти карты лучше, шансы изменить жизнь к лучшему есть. Финансово хоть и опасаетесь, тоже некритично, 3 кубк возможно родители будут помогать, или ссвои семью создадите. 3пент и король меч присутствуют)

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Что будет после того, как я уйду? Наладится ли моя личная жизнь без мужа? Смогу ли финансово сама со всем справиться? Что карты скажут, как лучше: уйти или остаться?

Отношения-карты Ленорман. -Решила сначала глянуть на ваши отношения-Могу, конечно, ошибаться, но, судя по картам, Ваш супруг, как бы это правильно сказать,пожинает сейчас плоды того, что является представителем домостроя.Он привязан к своему дому и своему рожу.А вот карты Ваши-полная противоположность, Вас влекут дороги, тусовки, Вам нужно окружение, общество, друзья. В настоящем , будут ли ваши отношения продолжаться зависит только от Вас.Брак у вас, что называется кармический.Он Вам по судьбе и останется в вашей жизни при любом развитии отношений в будущем.Но вот чувств я не увидела. Нет ни одной карты, говорящей о любви.И еще один момент, возможно, в ваши отношения вмешалась женщина и она с вашей стороны.Может кто-то из близких, может подруга… :maj10:
    Что будет после того, как я уйду? :maj10: :maj01: :wands11: -Отношения между вами останутся спокойными и ровными и постепенно перейдут в фазу платонических.
    Наладится ли моя личная жизнь без мужа? :pents06: :cups06: :cups08: -Ну тут, сами видите, без помощи Вам не обойтись.И, поскольку все в Ваших руках, хорошо подумайте, сколько Вы готовы заплатить за это решение.
    Смогу ли финансово сама со всем справиться? :maj08: :maj07: :maj16: Здесь все как-то не однозначно.Понадобиться собрать всю силу и волю в кулак. Будут и взлеты, и падения.
    Что карты скажут, как лучше: уйти :maj12: Желание отдохнуть от этих отношений больше, чем желание их продолжать.
    … или остаться? :swords14: -вернетесь в орбиту жизни своего мужа.
    Совет :pents14: :pents02: :wands06: -Интересно…первое, что пришло в голову- успех в этом уходе должен быть обеспечен присутствием рядом человека с финансами, готового помогать Вам во всем,пусть даже не много.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

правильное ли я решение принимаю? Что будет после того, как я уйду? Наладится ли моя личная жизнь без мужа? Смогу ли финансово сама со всем справиться? Что карты скажут, как лучше: уйти или остаться?

Что не так с отношениями? :maj18: :maj17: :pents06: Какая-то недосказанность, отдаленность, охлаждение чувств, стали чужими, нарушен баланс в отношениях, кто-то вкладывает в семью больше, другой отстраняется, а страдают дети.
    Правильно ли решила? :maj08: По этой карте можно сказать, что на самом деле вы решение уже приняли.
    Уйти? :maj07: :cups11: :wands04: Если уйти, то жизнь постепенно наладится, особенно если будут поддерживать близкие.
    Остаться? :swords09: :maj21: :pents08: Жизнь будет монотонной и однообразной в замкнутом мирке с наличием нервных стрессов и переживаний.
    Наладится ли личная жизнь? :wands14: :pents11: :pents14: При разумном поведении возможно появление мужчины, который будет оказывать покровительство и материальную помощь.
    Сможете ли финансово обеспечивать себя и детей? :maj14: :cups09: :wands09: Не выпало ни одной денежной карты. С финансами будут определенные трудности.
    Получится ли найти работу в ближайшее время? :cups03: :wands08: :wands05: Без помощи друзей или знакомых скорее всего не получится.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня! Предлагаю посмотреть следующую ситуацию:
    Переоформляла землю несколько лет назад и забыла забрать документы и не факт, что они доделаны. Получится у меня их найти в куми или мфц или придется заново оформлять? Думаю сегодня может уже будет известен ответ))
    Спасибо

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Получится у меня их найти в куми или мфц или придется заново оформлять?

В порядке ли документы? :swords06: :maj05: :maj12: У меня получается, что документы в порядке, оформлены по всем правилам и ждут хозяина.
    Получится ли их забрать? :swords05: :maj00: :pents10: Такое впечатление, что получится, но то ли будут долго искать, то ли что-то еще, но в итоге все будет хорошо.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

получается, что документы в порядке, оформлены по всем правилам и ждут хозяина

Ольга, спасибо за расклад, отписываюсь.
    Районная куми не нашли заявление, которое я подавала. Правда искали с 2017 г, а надо бы с 2016, но переискивать отказались. Напугали немыслимым объемом, что предстоит сделать, а если к ним, то все равно откажут, поэтому лучше сразу в областную кадастровую идти и сразу инженера нанимать(
    Такая печаль. Но документы однозначно должны быть, пошлину платила.
    Кадастровая отправила в ближайшее мфц.
    В Мфц отправили записаться на сентябрь или ждать в живой очереди, авось кто не придёт и примут меня. А ведь не факт, что у меня все документы готовы. Я заикнулась посмотреть их.
    Пока я туго думала, что делать, девушка позвонила и отправила меня в окошко. За 5 минут документы приняли и все дела. Пожурили, что меня носило где-то 4 года и чтоб не забыла забрать готовые доки через пять дней))
    Шикарный подарок просто
    Спасибо🌹

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня, предлагаю посмотреть быструю ситуацию с обратной связью.
    Директора вызывают на допрос по компании в областную налоговую.
    Предполагаю, что по вопросу подтверждения юрадреса (могут закрыть ООО принудительно со штрафом, если адрес не соответствует действительности) или по делам предыдущего директора. Чем закончится для него это мероприятие?
    Вызывают из-за адреса? :maj15: :cups07: :wands01: :wands14: :swords04:
    Возможно, местная налоговая сама предложила подтвердить заявлением, что нет договора аренды с проживающими и они нас закроют. Хочется им нас прикрыть и нам хочется, но оч сложно и в нашем лучше практически невозможно.
    Из-за старых дел :wands09: :wands14: :pents09: :cups11: :swords04: тоже может быть.
    Может все вспомнят.
    Чем для него закончится :wands14: :maj16: :pents08: :maj02: :wands06: возможно серьезных проблем не будет. Король посох во всех раскладах. Официальные интриганты)
    Может кто посмотрит, буду благодарна) :heart:

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Директора вызывают на допрос по компании в областную налоговую. Чем закончится для него это мероприятие?[

Здравствуйте, всем!

Мне рассуждалось так –
    С одной стороны, власть/налоговая (Кор пос, Туз пос), с другой стороны – директор и защита собственных интересов (9 пос, 4 меча). Власть усмотрела, что вы её в чем-то обманываете (Дъявол, 7 куб) – реклама, информация, ассортимент… – что-то используете, что не указали. И, возможно, хотели бы с этого что-то с вас получать (9 пент).
    Дважды выпала 4 меча – выяснили, ситуация успокоилась.
    Чем закончится? Мне кажется, что Башня относится к Королю посохов – то есть ничего у них не выйдет и ваша компания может спокойно работать дальше.

И очень буду ждать что же было на самом деле.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

очень буду ждать что же было на самом деле.

Зоя, даю ос
    Никуда не пошёл, поэтому и карты двоякие. Был полон решимости идти, а тут стал уточнять, собирать инфу и погоны посоветовали не ходить, пока не выяснит с чем вызывают. Неявку я как-то совсем не учла.
    Сообщу как прояснится, но думаю расклады уже не актуальны, ситуация изменилась.
    Спасибо🌹

Просмотр 15 ответов - с 286 по 300 (всего 308)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 61 пользователей - 0 зарегистрированных, 61 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА