Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 5 час. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 35)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Я долго пытался держать нейтралитет, но Вы несносны. Прощайте!

Феликс, Вы как ребенок, честное слово. Я же Вас не оскорбляла и ничем не обидела, просто попросила не “грузить” площадку , потому что форум еле как открывается. Что касается меня, что я, якобы, не сносна…Странно, чем это я Вам мешаю? Появляюсь редко и никого не критикую, нет у меня ни такого желания, ни такого права.На Ваших любимых темах я не тусуюсь, отвечаю не на все вопросы, потому что нет времени на все, но и не все интересно.Если я понимаю, что человек адекватный и ему реально нужна помощь, мне тоже становится интересно.И тогда я делаю расклады. А уходить или оставаться-Вам решать, только не надо все сваливать на меня.Детский сад, честное слово :negative: :rose:

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

В своё время , моя жена поступила в институт , но не закончила , по семейным обстоятельствам . Шло время , не глупая , работа – должность , карьера … Техникум закончила, но нужна была срочно вышка , пришлось приобрести . На работе уважают , но … проверка . Как быть и не знает . Что будет не хочет и думать. Мне жаль , что в своё время не настоял на продолжении учёбы . Грамотная , хороший руководитель .

Вопрос: Предстоящая проверка принесет для жены А. неприятности?
    :cups12: :maj01: :cups05: (+ :cups01: :maj08: ) :pents14: :swords07: (+ :pents09: :wands12: )

Придется/пришлось поволноваться
    Но трагичных карт (разрушение, увольнение) нет
    7 МЕЧЕЙ (9 ПЕНТАКЛЕЙ РЫЦАРЬ ПОСОХОВ) – я прочла, как обман не вскроется

Alexxx, а не забудьте, пожалуйста, написать как будет/было все на самом деле

Зоя Деркачева
    Участник

Прошу Вас посмотреть правильное я приняла решение. На старой работе были постоянные задержки зп, приняла решение сменить работу. Может надо было подождать и ситуация бы нормализовалась? Все ли будет благополучно на новом месте работы?

Вопрос: Развитие дальнейших событий, если Т. останется на старой работе и если перейдет на новую работу –
    На старой – :wands11: :pents09: :wands12: = Зарплату так и будут выдавать понемногу и вы все-таки уйдете

На новой работе – :maj20: :cups10: :wands05: = Я поняла так, что карты не могут пока ответить на этот вопрос, потому что вы сами четко еще не выбрали то ли место работы, то ли уходить – не уходить

Зоя Деркачева
    Участник

:swords12: ФЕЛИКС, а что вы думаете по этим двум заданным (сверху) вопросам?

Нас тут раз, два и обчелся и это нечестно в такой момент всех бросать!!!!
    И немножко не по-мужски обижаться на женщин…. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :winken:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Доброго времени суток! Лариса, Зоя, большое спасибо за Ваши ответы.
    Даю ОС по своим вопросам. Я устроилась на работу в транспортную компанию. Деятельность организации связана с разъездами, моя профессия бухгалтер, я буду работать на одном месте, буду учитывать результат этих поездок.
    Лариса, мне действительно придется учиться, в деятельности компании есть вещи с которыми я раньше не сталкивалась. По поводу изменений в профессиональной жизни и хорошие они или нет, пока не знаю. Да, коллектив не очень хороший.
    Долг по зп приходиться просто вытягивать. Постоянно звоню, выдают маленькими кусочками. Магия бы здесь не помешала.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Здравствуйте, форумчане!
    Случилась возможность поменять работу, перейти работать в профсоюзную организацию.
    Вопросы: 1. Стоит ли увольняться с настоящей работы (решение почти принято)?. 2. Как сложится ситуация на новой работе?
    Спасибо!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Случилась возможность поменять работу, перейти работать в профсоюзную организацию.
    Вопросы: 1. Стоит ли увольняться с настоящей работы (решение почти принято)?. 2. Как сложится ситуация на новой работе?

Расклад ИС : :maj11: :pents03: :swords09: :maj04: :wands07: Итог: :cups02: ( :maj17: :cups12: :wands05: )
    Владимир, я думаю, что стоит переходить на новую работу , судя по итоговой карте :cups02: .
    Могу предположить, что “старая” работа вам была как то не по нутру : то ли там были постоянные проверки :maj11: , что вас в итоге это все изматывало, то ли она вам не нравилась изначально :swords09: Хотя ,коллектив там был не плохой, слаженный , вроде бы :pents03: ?!
    Мне кажется, что ваша новая работа по статусу будет выше прежней – :maj04: , но и ответственней ,значит.Разного рода решения и конкретные действия придется принимать самому , а не коллегиально , как прежде :wands07:
    Немного смутила карта :wands05: ?! Скорее всего ,возможно ,это недопонимание или элементарное неприятие вас в новом коллективе , где надо будет наладить контакт ?! .И :maj17: подсказывает, что вы с этой проблемой справитесь, найдете людей, относящихся благосклонно к вашей персоне и может быть даже друзей :cups12:
    Не исключу, что карта :wands05: может явиться предупреждением в плане непосредственно вашей работы или трудовой деятельности ?! Может сфера деятельности немного отличается от прежней и надо будет обратить более пристальное внимание ?!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

1. увольняться с настоящей работы

2. Как сложится ситуация на новой работе?

1. Прогнозирующий триплет. ( неудачно поставлен вопрос: трудно найти подходящий расклад) :pents07: :maj15: :pents13:
    Я пользуюсь Кроули, не удивляйтесь несовпадениями с трактовками СВ.
    Первую нет смысла трактовать, но хочется отметить, что надо изменять ситуацию, но не стоить уж очень надеяться на улучшение без серьезного анализа всех возможностей. :maj15: тенденции, которые возникнут. Карта поддерживает первую. Можете вляпаться в теневой бизнес из-за желания заработать. Именно, вляпаться. Но, с другой стороны, это одна из сильнейших карт Земли, которая выражает ее материальное проявление. И результат, если вы все учтете, может быть замечательным – :pents13: . Во-первых, она может говорить, что вы достигнете желаемого, и, не исключено, что в новой для вас сфере, но, при условии, однозначно, развития в профессиональной деятельности и проявлении настойчивости и выносливости. Во-вторых, тк она стоит после Дьявола карта не говорит о быстром достижении желаемого. Экономить придется.

2. Теперь классический триплет. :cups07: :maj11: :maj12: . Похоже, что вы все-таки во что-то вляпаетесь. Будьте дотошны и внимательны. :wacko: :bye:

• Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Расклад выбор
    Увольняться :maj14: :wands06: :maj09:
    Остаться :maj21: :wands14: :wands01: —- :cups04:
    На новой работе :maj14: :pents12: :maj15: ( :maj17: ) :pents05: :maj13:
    Можете поменять работу, шанс есть, но и на старой свои плюсы. Вы их потом вспомните)
    Профсоюзы- это дьявол со звездой)) вечный обман и деньги из воздуха рыц пент. 5 пент – не думаю, что это ваши потери, это к дьяволу ближе.

Зоя Деркачева
    Участник

Как сложится ситуация у В. на новой работе (в профсоюзной организации)?
    :maj13: :cups12: :cups08: :wands01: :maj19:

Смерть – нерадостная карта, но, думаю, в данном случае она может говорить о трансформации – профсоюзная работа кардинально отличается от всех других работ, поэтому придется пережить период перестраивания под новую работу

8 Кубков Туз Посохов – есть возможность подняться в своем социальном статусе, но для этого надо приложить усердие, старание (8 Кубков).

А, вообще, карты очень хорошие – думаю, что все у вас должно сложиться хорошо.

Не забудьте потом написать как у вас все сложилось на самом деле

Зоя Деркачева
    Участник

ALEXXX, ТАК КАК ВСЕ ПРОШЛО У ВАШЕЙ ЖЕНЫ НА РАБОТЕ??????

Картинка профиля Виктория
    Виктория
    Участник

Здравствуйте, обратилась клиентка с жалобами, что дома не возможно находиться. Напряженная обстановка, муж начал выпивать, раздражительность на маму. Мужу снятся очень страшные сны, о которых он не хочет говорить. Но в квартире происходят не понятные шумы. Бывает слышат, как падают вещи, но все на своих местах. Что может быть в этой квартире? :unsure:

Зоя Деркачева
    Участник

обратилась клиентка с жалобами, что дома не возможно находиться. Напряженная обстановка, муж начал выпивать, раздражительность на маму. Мужу снятся очень страшные сны, о которых он не хочет говорить. Но в квартире происходят не понятные шумы. Бывает слышат, как падают вещи, но все на своих местах. Что может быть в этой квартире?

На квартиру есть внешнее негативное воздействие? – :cups13: :pents01: :maj15: (+ :cups02: :wands13: ) :maj10: :pents09: =

Во-первых, Дъявол…, то есть какой-то негативный момент уже есть
    Во-вторых, две дамы…
    В третьих, 2 кубка и Дама Кубков, что может показывать на любовную связь и ее негативные последствия…

Но это один из вариантов возможной причины. Это мне так ответили карты. Спросите вы и напишите какие карты выпали вам.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Что может быть в этой квартире?

Все что угодно)
    слишком много проблем-вопросов в куче. И Дама кажется не все говорит. Плохо в квартире – посмотреть что-то чужое, принесенное или какая потусторонняя живность присутствует.
    Большой вопрос -ей самой или мужу кто-то что-то делает. С какой целью – ей плохо сделать, мужа увести или всех извести.
    Изначально можно бы посмотреть все их беды – стечение обстоятельств или негатив, или появившаяся сущность. И потом раскручивать клубочек вопросов)
    долго, но можно найти ответы

Картинка профиля Виктория
    Виктория
    Участник

Изначально можно бы посмотреть все их беды – стечение обстоятельств или негатив, или появившаяся сущность. И потом раскручивать клубочек вопросов)
    долго, но можно найти ответы

На квартиру есть внешнее негативное воздействие? – :cups13: :pents01: :maj15: (+ :cups02: :wands13: ) :maj10: :pents09: =

Во-первых, Дъявол…, то есть какой-то негативный момент уже есть
    Во-вторых, две дамы…
    В третьих, 2 кубка и Дама Кубков, что может показывать на любовную связь и ее негативные последствия…

Но это один из вариантов возможной причины. Это мне так ответили карты. Спросите вы и напишите какие карты выпали вам.

Из тех карт, что выпали у вас, точно такие выпадали и у меня в раскладе. В этой квартире было много жильцов. Я это исследую две недели. Сейчас вышла на то, что первыми жильцами была женщина со своим мужем и дочерью. Муж часто оказывался в тюрьме. Женщина пила и в квартире был притон. Она в ней умерла. Это подтвердили нынешние хозяева, когда опросили соседей.
    У меня вопросы: она умерла от алкоголя или ей еще помогли уйти? Замешен ли в этом ее мужчина, которого она любила? Есть ли в этой квартире ее мертвая энергетика? Спасибо :wacko: :scratch:

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Виктория Виктория.
    • Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Виктория Виктория.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 35)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 57 пользователей - 0 зарегистрированных, 57 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X