Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Татьяна Татьяна 19 час., 2 мин. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 5 ответов - с 16 по 20 (всего 20)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Я долго пытался держать нейтралитет, но Вы несносны. Прощайте!

Феликс, Вы как ребенок, честное слово. Я же Вас не оскорбляла и ничем не обидела, просто попросила не “грузить” площадку , потому что форум еле как открывается. Что касается меня, что я, якобы, не сносна…Странно, чем это я Вам мешаю? Появляюсь редко и никого не критикую, нет у меня ни такого желания, ни такого права.На Ваших любимых темах я не тусуюсь, отвечаю не на все вопросы, потому что нет времени на все, но и не все интересно.Если я понимаю, что человек адекватный и ему реально нужна помощь, мне тоже становится интересно.И тогда я делаю расклады. А уходить или оставаться-Вам решать, только не надо все сваливать на меня.Детский сад, честное слово :negative: :rose:

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

В своё время , моя жена поступила в институт , но не закончила , по семейным обстоятельствам . Шло время , не глупая , работа – должность , карьера … Техникум закончила, но нужна была срочно вышка , пришлось приобрести . На работе уважают , но … проверка . Как быть и не знает . Что будет не хочет и думать. Мне жаль , что в своё время не настоял на продолжении учёбы . Грамотная , хороший руководитель .

Вопрос: Предстоящая проверка принесет для жены А. неприятности?
    :cups12: :maj01: :cups05: (+ :cups01: :maj08: ) :pents14: :swords07: (+ :pents09: :wands12: )

Придется/пришлось поволноваться
    Но трагичных карт (разрушение, увольнение) нет
    7 МЕЧЕЙ (9 ПЕНТАКЛЕЙ РЫЦАРЬ ПОСОХОВ) – я прочла, как обман не вскроется

Alexxx, а не забудьте, пожалуйста, написать как будет/было все на самом деле

Зоя Деркачева
    Участник

Прошу Вас посмотреть правильное я приняла решение. На старой работе были постоянные задержки зп, приняла решение сменить работу. Может надо было подождать и ситуация бы нормализовалась? Все ли будет благополучно на новом месте работы?

Вопрос: Развитие дальнейших событий, если Т. останется на старой работе и если перейдет на новую работу –
    На старой – :wands11: :pents09: :wands12: = Зарплату так и будут выдавать понемногу и вы все-таки уйдете

На новой работе – :maj20: :cups10: :wands05: = Я поняла так, что карты не могут пока ответить на этот вопрос, потому что вы сами четко еще не выбрали то ли место работы, то ли уходить – не уходить

Зоя Деркачева
    Участник

:swords12: ФЕЛИКС, а что вы думаете по этим двум заданным (сверху) вопросам?

Нас тут раз, два и обчелся и это нечестно в такой момент всех бросать!!!!
    И немножко не по-мужски обижаться на женщин…. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :winken:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Доброго времени суток! Лариса, Зоя, большое спасибо за Ваши ответы.
    Даю ОС по своим вопросам. Я устроилась на работу в транспортную компанию. Деятельность организации связана с разъездами, моя профессия бухгалтер, я буду работать на одном месте, буду учитывать результат этих поездок.
    Лариса, мне действительно придется учиться, в деятельности компании есть вещи с которыми я раньше не сталкивалась. По поводу изменений в профессиональной жизни и хорошие они или нет, пока не знаю. Да, коллектив не очень хороший.
    Долг по зп приходиться просто вытягивать. Постоянно звоню, выдают маленькими кусочками. Магия бы здесь не помешала.

Просмотр 5 ответов - с 16 по 20 (всего 20)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 79 пользователей - 0 зарегистрированных, 79 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Наталья

Мила

There are no products
X