Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 308 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 неделя, 5 дн. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 271 по 285 (всего 308)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Когда делала Вам расклад, удивилась, что карты показали в результате поиск работы по интернету, даже сомневалась, озвучивать ли этот результат.Но, по Вашей ОС поняла, что карты сказали все правильно

И есть ли какие-то перспективы развития в этой работе? :maj08: :maj07: :cups11: :maj09: :cups12: Ну почти те же карты выпали, значит все сказанное ранее, верно.Однако, ответ на этот вопрос-ДА,перспективы есть.

[/quote]

Спасибо, Ирина-Анири! Когда мне подвернулась эта работа, я сразу вспомнила Ваш расклад :smile: То, что касается заработка не законным путём – это прям в точку,потому что работаю я пока без оформления, а как дальше будет складываться ситуация не известно.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

И есть ли какие-то перспективы развития в этой работе?

Отвечая на ваш вопрос, имела ввиду финансовые перспективы.
    :maj21:
    :wands05: :cups08:
    :pents12:
    эта работа ведет вас к себе, вы поймете благодаря ей, что вам нужно.А относительное благополучие будет. Почему относительное? Ибо :maj21: говорит о завершении одного жизненного цикла и необходимости перехода к следующему. И по раскладу видно, что перейдете.
    Второй момент – вы должны научиться работать с конкурентами: учитывать их направления, находить то, что выведет вас вперед, одним словом, уметь бороться за себя.
    В отсутствующем – :cups08: : вы не окажетесь в болоте, но и не достигните желаемого в финансовых вопросах, и, именно, поэтому захотите двигаться дальше.
    :pents12: -итог.Вы получите замечательные практические навыки и будете относительно благополучны.

Благодарю! Здорово получилось, надеюсь, что так и будет – я выйду на новый уровень и пойму, что мне точно надо :smile:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Боюсь, буду ли хорошим сотрудником и хорошо ли буду справляться со своей работой? И есть ли какие-то перспективы развития в этой работе?

Ситуация с работой сейчас :pents08: :swords12: :maj06: Вам действительно приходится много работать, при этом приходится прикладывать массу интеллектуальных усилий. Возможно. Вы владеете не всей информацией и что-то приходится узнавать или даже чему-то учиться заново. Не все наверное понимаете сразу, но всегда пытаетесь дойти до сути. При этом работа Вам нравится.
    Будете ли Вы хорошим сотрудником? :wands13: Безусловно, будете. Вы очень целеустремленный и организованный человек.
    Хорошо ли будете справляться с работой? :cups03: Тоже хорошая карта. Будете справляться, если будете взаимодействовать с коллегами, не стесняться задавать вопросы и вообще больше общаться, вольетесь в коллектив.
    Перспективы на этой работе :swords03: :wands07: :swords11: Могут возникнуть какие-то проблемы, где Вам придется доказывать свою компетентность. А может будут такие задания, которые потребуют дополнительного обучения. В общем, ожидает большая интеллектуальная нагрузка.

Спасибо! Всё так и получается, мне приходится многое изучать даже на этом этапе, чтоб показать то, что я могу работать и чтоб не упасть лицом в грязь перед теми, кто меня на эту работу взял.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Здравствуйте, всем!

Стоит мне соглашаться или лучше искать другой салон?

Соглашаться – :maj08: :maj09: :wands02: = Проблемы… Затяжная, вялотекущая ситуация… Раздумывание….

Искать другой салон – :cups06: :maj07: :pents01: = А здесь все карты хороши…

Зоя Деркачева
    Участник

А кто нибудь работает магическими картами Савченко?
    Если “да”, то напишите, пожалуйста, как вам ими работается

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

, они стремятся изменить свою жизнь к лучшему

Ольга, спасибо за расклад. Он не лидер в отношениях, покладистый и со всем согласный, лишь бы музыку его не трогали)
    :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А кто нибудь работает магическими картами Савченко?
    Если “да”, то напишите, пожалуйста, как вам ими работается

Зоя, я иногда гадаю. Есть у меня знакомый, который против картинок и история их создания ему глянулась, он всегда на ней просит гадать. Но я ещё никак информацию по колоде не прочитаю и гадаю как на обычной колоде, без тайного смысла всех знаков. Иногда себе. Жалею, что нет тишины на пару часов, но в руки нравится брать)
    Вы гадали на ней? С учётом знаков? Как ваши ощущения?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и желающим посмотреть ситуацию с ОС)
    Продают объект (участок земли +придорожное кафе + готовое новое здание под шиномонтажку или др). Изначальная цена 17млн руб, за два года и непредвиденные обстоятельства отдаёт за 3,5 млн руб. Вчера был показ покупателю, результат ещё не знаю. Покупатель реальный и платежеспособный. Вопрос – договорились они о продаже за 3,5 млн? Всем спасибо) Результат на этой неделе озвучу

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

договорились они о продаже за 3,5 млн?

:maj14: :pents08: :maj05: :maj18: :cups08: Ответ-ДА, возможно еще и с отсроченным платежом

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

:wands04: :pents01: :maj03: Однозначно договорились, причем цена покупателя очень устроила.

Зоя Деркачева
    Участник

Вы гадали на ней? С учётом знаков? Как ваши ощущения?

Марина, я по натуре кинестетик – мне очень важно, что я чувствую (чем то, что я вижу или слышу). Поэтому, думаю, меня и потянуло к магическим картам – может быть они дадут мне новые ассоциации и ощущения? Но, чтобы карты дали эти новые ощущения нужно хорошенько выучить хотя бы основные знаки и символы этих карт. Очень много времени ушло, чтобы сложить все лекции в один файл, чтобы его откорректировать и сжать. Позавчера вывела всё на цветную печать и приступила к изучению. Специально стараюсь не смотреть на номер карты, чтобы изначально запоминалась ассоциация, связанная с этой картой. Сколько этот процесс займет времени я не знаю. Если будут успехи я обязательно поделюсь.

Зоя Деркачева
    Участник

Странно, но почему же тогда у меня выпали такие карты?

:maj02: :maj11: :maj03: :pents04: :swords11: =

Рядом с договоренностью/Правосудием – Жрица = не договорились
    Две карты результата и прибыли/ Императрица 4 пентакля заключены между Жрицей и Пажом Мечей….
    Как-то не похоже на договоренность…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем доброго дня! Даю ОС по объекту. Все посмотрели, все понравилось, цена радует, но пошли НО, только узнал, свободных денег нет, все вложено, надо думать где найти, от куда вытаскивать. Это может занять какое-то время, а время в коммерческих сделках враг N1. Поэтому история не закончилась. Четкой договорённости не получилось, аванс не вложил. Хотя все на позитиве, но без денег (комиссионных)
    Всем спасибо за расклады

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Очень много времени ушло, чтобы сложить все лекции в один файл, чтобы его откорректировать и сжать

Зоя, вот и я никак не сяду, азарт на одном дыхании закончился, трудиться тяжело, поглядываю, но надо сесть

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем желающим погадать хорошего дня и история. Давно порываюсь открыть интернет-магазин и пробовала открывать самостоятельно, безрезультативно. Но без него тяжело, особенно с карантином. Это все равно надо, если в торговле. Случайно опять попала на рекламу Как открыть с минимальными вложениям. отслушала вебинар, некоторые советы очень дельные. Но следом предложение обучиться у них и гарантированно получить прибыль от открытого с ними магазина. На следующий день менеджер по продажам, умеющий работать с возражениями за 20 мин уговорил начать работать. Почти уговорил, взяла отсрочку на разговор с партнёром. И уж больно все гладко. Сами руководители проекта имеют свои магазины и работают. Сами тестовые магазины открывают по 8 шт в месяц, правда не все выстреливают. Зачем им париться с обучением и поиском ниш для чужих, если сами могут открывать и легко получать деньги. Минусов якобы никаких, это и смущает и работа по 2 часа в день не принесёт результата на первых порах, тоже не верю. Для контакта, инстаграмма времени уходит больше в день, забить, обновить товар, не обойдёшься двумя часами. Плата хорошая за обучение -36 тр и 98 тр. И вспомнилась мне сказка Каша из топора. После второго разговора сомнений прибавилось.
    Легко можно собрать деньги или подключить кредит через банк и исчезнуть и плати тому банку в течение года денежку)
    Не знаю как вопрос задать – они могут и не быть мошенниками. Я могу открыть с ними магазин и получить первую прибыль с обещанной прибылью с их же подачи (как вариант). Заплатив за их услугу-обучение, я смогу удержать магазин с ежемесячной прибылью в течение полугода после его запуска? Может так?
    Спасибо всем :cvet4:

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
Просмотр 15 ответов - с 271 по 285 (всего 308)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 83 пользователей - 0 зарегистрированных, 83 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева