Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 279 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 19 час., 16 мин. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 226 по 240 (всего 279)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

сделайте, пожалуйста расклад на новую работу

Поскольку вопроса не было, сделала расклад на вопрос, найдете ли вы в течение месяца хорошую работу. ИС.
    :wands06: :maj13: :wands12:
    :maj08: :cups14:
    ——- :wands11:
    Не могу вас обрадовать, если вы не можете не работать больше месяца. Найдете с трудом( или как вариант – тяжелую. Б удет работа с людьми, не квалифицированная и, естественно, с небольшой зарплатой.

И в течение 2-х месяцев не вижу ничего хорошего. Там офисная работа, но с тем же результатом, если не хуже.
    Как уж вышло…

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Если не трудно напишите свою трактовку

И я так же карты прочитала –

Что советуют Боги? – Император-Правосудие-Маг-Звезда-К.Фортуны

= Император – разумность, Правосудие – разумность…
    Если действовать разумно, то судьба будет к вам благосклонна

От чего предостерегают? – Мир-Солнце-Суд-Влюблённые-Башня

= Для хорошего результата надо успокоиться/остудить свои эмоции и принимать решения с холодной головой

Зоя Деркачева
    Участник

сделайте, пожалуйста расклад на новую работу

Грустно….
    Расклад “Поиск работы”
    Текущее положение дел – :swords11: = Очень неприятное

Потенциальные возможности (устройства на работу) – :cups02: = Хорошие возможности новых соглашений, договора

Характер качеств, необходимых для устройства – :wands02: = Обдумывание своих действий, не спешить (думаю, они есть)

Перспективы устройства на новую работу – :wands12: = Возможно на новом месте работы можно что-то потерять (должность, часть заработанной платы, более благоприятные условия труда…)

Что ожидает на новом месте работы – :maj03: = Стабильность (в работе, в получении зарплаты…) Во взаимоотношениях особой теплоты нет, но всё ровно, отлажено.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо, девочки! Надеюсь устроиться на работу в один магазин одежды, вчера созванивалась с заведующей этого магазина. Но пока ещё не определено освободится ли вакансия. Если все получится, то будет как Вы и пишите. Я буду без должности, продавцом. Работа тяжелая, весь день на ногах, сидеть нельзя ни минуты, все под камерой. И оформлена буду только на полставки, соответсвенно и зарплата меньше, чем была на предыдущей работе (хотя учитывая мои последние выплаты, то не намного и меньше😁) Но обещают такие условия только до сентября. Потом уйдёт ещё один работник и меня переведут на ставку, там уже зарплата должна быть очень хорошая. И в перспективе открытие ещё одного магазина этой сети, а значит есть возможность карьерного роста (я так надеюсь)😊Сама организация стабильная с адекватным руководством, плюс есть всякие плюшки для сотрудников, что очень привлекает. Переживаю, чтоб все получилось и меня взяли на эту работу, потому что другой работы вообще сейчас не найти 🥺

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

чтоб все получилось и меня взяли на эту работу, потому что другой работы вообще сейчас не найти 🥺

Возьмут на полставки :pents13: :wands07: :swords07: :swords01: :maj05:
    Вероятность есть, но 7 меч не нравится, может скрывают от вас что. Кажется, что у вас будет др работа или это их предложение на ставку быстро сработает, вчера чистый минус на работу выходил, сегодня – 0. Если задавать просто про работу и деньги, то +)

Зоя Деркачева
    Участник

Надеюсь устроиться на работу в один магазин

Ольга, спасибо, что, несмотря на ваше непростое положение, вы регулярно пишите отчеты!!!

Давайте посмотрим примут вас на эту новую работу или нет? – :wands02: :maj00: :swords13: :wands14: :cups10: =

Все карты положительные = ДА

А как на счет перспектив карьерного роста? – :cups04: :maj11: :pents01: :maj07: :maj00: ( :wands10: :pents02: ) =

Шанс есть (4 куб), правда, когда ситуация прояснится (Правосудие).
    И обещание хорошего материального повышения и, по-моему, продвижения (Т пент Кол-ца)
    Смутил Шут, поэтому вытащила к нему 2 доп. карты и поняла – материальная прибавка просто так не дастся, придётся покрутиться и вы будете уставать, будет нелегко.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня! Есть быстрая ситуация, можно посмотреть)
    Подали заявление на открытие отдела розничной продажи, ждем ответ. Разрешат нам открыться или откажут? ОС в конце недели напишу.
    У меня вышло :pents02: :pents12: :wands08: :maj01: :maj03:
    На 8 посох допкарта рыцарь посох
    Сдаётся мне, что откажут на этой недели

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Зоя Деркачева
    Участник

Здравствуйте, всем!

Разрешат нам открыться или откажут?

:maj18: :pents02: :swords08: :pents05: :maj13: = Нет.

Но прочитала я их так – Непонятки, ограничения, убытки скоро прервутся/закончатся. Поэтому если не сейчас, то скоро будет “да”

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

прочитала я их так – Непонятки, ограничения, убытки скоро прервутся/закончатся. Поэтому если не сейчас, то скоро будет “да”

Зоя, спасибо за расклад. Отпишусь в конце недели.
    Очень похоже на то, что на заявление откажут, но разрешат разом всем. В Москве же разрешили с 1 июня всей рознице.

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Девочки, добрый вечер ! Сходила сегодня первый день на стажировку в магазин одежды. Сказали, что берут меня на работу. Очень двоякое ощущение. Работа очень сложная, весь день на ногах, требования жёсткие, но самое неприятное это то, что коллектив был совсем не рад меня видеть. Морально был сегодня очень сложный день, хотя сама работа в принципе неплохая. Но ещё меня пригласили на стажировку в другой магазин, работа похожа на мою предыдущую, тоже с мебелью связана, но должность не зав.магазином, как на последнем месте работы, а продавцом. Вот теперь я вообще растерялась, чему отдать предпочтение: одежде, где все не знакомо или мебели? Где будет лучше и комфортнее морально и материально?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вот теперь я вообще растерялась, чему отдать предпочтение: одежде, где все не знакомо или мебели? Где будет лучше и комфортнее морально и материально?

На одежде :wands06: :pents07: :swords04:
    На мебели :wands07: :pents13: :pents08:
    Ольга, можете остаться на одежде, но легче, чем есть вам не будет.
    На мебели карты по-приятнее

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Здравствуйте, всем!

:maj18: :pents02: :swords08: :pents05: :maj13: = Нет.

Но прочитала я их так – Непонятки, ограничения, убытки скоро прервутся/закончатся. Поэтому если не сейчас, то скоро будет “да”

Зоя даю ОС.
    Надоело ждать и стала звонить в администрацию. По указу мы не можем получить разрешение. Но почти весь торговый центр разрешения получил и работает. Вопрос как? Предложили пойти на нарушение и указать то, чего нет на самом деле и подать еще раз. Сегодня еще раз позвонили, само не делается ничего, после звонка получили разрешение на работу. У меня Маг – пришлось подпинуть и не думать о последствиях, у вас 2 пентаклей – перемены, хотя и не сами по себе, а именно зависящие от нас.
    Но было ощущение, что законно не дадут, но что-то можно сделать чтобы получить тоже было.
    Вот. Спасибо за расклад)

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

чему отдать предпочтение: одежде, где все не знакомо или мебели? Где будет лучше и комфортнее морально и материально?

Карты 78 дверей
    Одежда :wands13: :maj18: :maj04: Здесь все как-то очень серьезно и не понятно.Возможно напряжение, которое Вы почувствовали связано с тем, что власть не могут поделить 2 персонажа, один из которых, возможно, директор, другой, что-то типа управляющего.Чем закончится? :maj20: на мой взгляд, не очень хорошо
    Мебель :wands03: :maj07: :wands08: Сначала, впрочем как на любом новом месте,придется искать как себя вести, но здесь Вы ко всему готовы, в том числе и к неприятностям.Но дальше все хорошо. Правда , возможно, появится соблазн все сделать быстро, а тут рядом 2 карты- :maj07: и :wands08: , одна призывает двигаться быстро, другая предлагает все тщательно обдумать и подобрать ключи к каждой ситуации, не спешить с решением.Чем закончится? :swords06: Не исключено, что придется снова искать работу по интернету.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Зоя Деркачева
    Участник

Марина, я всё-таки понимаю, что на прямой вопрос “Разрешат нам открыться или откажут?” мы ответили правильно – Нет, не разрешат.
    Но вы, зная всю подноготную ситуации, в мыслях могли иметь запасной вариант “подсуетиться”, поэтому у вас в раскладе выпал шустрый Маг… Наверно можно было задать вопрос так: Разрешат открыться или надо что-то для этого предпринять? Тогда мы сразу увидели бы все возможные варианты развития событий. Спасибо за вопросы!

Зоя Деркачева
    Участник

Где будет лучше и комфортнее морально и материально?

Одежда – :maj04: :cups04: :swords08: ( :swords02: :pents06: )

Мебель – :wands05: ( :pents07: :maj06: ) :wands02: :maj10:

= Неприятные прибабахи есть в обоих вариантах.
    В магазине одежды, да, помощи не будет, вам придется полагаться только на себя
    Но и в магазине мебели не всё в порядке во взаимоотношениях.
    И тот и другой магазин показал, что есть возможность продвижения.
    Конкретно про деньги карты ничего не сообщили (может быть они где-то равнозначны?)

Просмотр 15 ответов - с 226 по 240 (всего 279)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 106 пользователей - 0 зарегистрированных, 106 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева