Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 218 ответов, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 дн., 21 час. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 8 ответов - с 211 по 218 (всего 218)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Всем доброго времени суток! Девочки, просила 24.04.20 сделать расклад на работу и исход событий. Пишу, что получилось. На Наш коллектив постоянно оказывалось давление, и не давали возможности даже подготовиться к переучёту , надеялись, на плохой результат. Проверки отправляли всякие, но мы все стойко выдержали в надежде, что нас уволят по-человечески с полагающимися выплатами. В итоге никаких выплат, меня с должности заведующего перевели приказом до конца моего контракта в другой магазин на должность продавца. Через месяц контракт закончится и со мной попрощаются.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Через месяц контракт закончится и со мной попрощаются.

Печально, но правомерно, если у вас годовой контракт с ними. А что у вас с новой работой? Может посмотреть?

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Вопрос: Чем закончится для О. это противостояние? –

:maj08: :maj13: :cups10: :cups13: :wands14: =

Борьба скоро прекратится. Отношения между О. и начальством улучшатся.
    И опять мне думается, что это связано с затуханием эпидемии (Смерть) и время тут недолгое….

(26.04)

И всё-таки мне кажется, что какая-то договоренность между вами и руководством произойдет
    Давайте еще раз уточним дальнейшие события

Уволят вас по окончанию вашего контракта?

:cups11: :cups04: :cups12: :pents02: :maj08: =

Пусть и небольшой, но шанс есть на более благоприятное развитие дальнейших событий
    И этот шанс как-то зависит от того, что справятся или не справятся с неразберихой (2 пент)
    А неразбериха у нас сейчас одна – эпидемия

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо! Прошу прощения, пишу с телефона, не очень получается цитировать

• Ответ изменён 3 дн., 16 час. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Печально, но правомерно, если у вас годовой контракт с ними. А что у вас с новой работой? Может посмотреть?

[/quote] Спасибо! Посмотрите, пожалуйста, что с новой работой. Сегодня написала сама заявление на увольнение, потому что очень ужасное отношение и не хочется терпеть ещё месяц необоснованных придирок. Но боюсь, что могут не уволить. Сходила на собеседование на другую работу, вроде обещают неплохие условия и достойный заработок. Интересно было бы узнать, что Карты говорят про новое место работы.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Посмотрите, пожалуйста, что с новой работой. Сегодня написала сама заявление на увольнение

Ольга, напишите, пожалуйста, что вам ответили на заявление об уходе. Вот выходит у меня, что вам предложат какой-то выбор, связанный с возвращением. Если это все-таки не так, тогда уже сделаем расклад на новую работу.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Добрый день! Заявление подписано, но уволить меня должны 26 мая. Вот я и переживаю, что до 26 мая возьмут и передумают меня увольнять и начнут опять что-то придумывать. Мне не понятно почему им так сложно меня просто отпустить: или хотят какую-то пакость сделать, потому что я заикнулась про выплаты и про консультацию с юристом, или хотят предложить дальше работать🤷🏼‍♀️ Но я все равно настроена уходить.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

или хотят какую-то пакость сделать, потому что я заикнулась про выплаты и про консультацию с юристом, или хотят предложить дальше работать

У вас заявление по собственному желанию подписано, им не страшны юристы на данном этапе, все законно и по окончании контракта вас уволить законно.
    Опасность недостачи возможна теоретически.
    Предложение дальше работать? У вас тяжелая обстановка и общение, должны понимать, что добрых отношений не вернуть. Если только появились планы восстановить ваш магазин/отдел и им нужны опять сотрудники.
    Уволят 26 мая :maj10: :maj17: :cups02: :cups03: :maj08: вроде бы да, но Сила- возможны затруднения.
    Что ждать от начальства – :wands10: :cups06: :pents12: :swords05: :cups02: возможно и предложат вам новые обязательства, но подружиться вновь с вами у них без шансов.
    Предложат остаться – :swords01: :cups03: :cups13: :maj06: :cups01: Очень много эмоций. Возможно от них и будет предложение. Но пакостей не видно) Все равно никому не говорите про собеседование

Просмотр 8 ответов - с 211 по 218 (всего 218)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 53 пользователей - 1 зарегистрированных, 52 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Женя Женя

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт