Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 218 ответов, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 дн., 20 час. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 166 по 180 (всего 218)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Решила доуточнить – Не отменят, а изменят (7 куб) – Ослабят режим (П куб, К пос)

Зоя, у нас все крупные предприятия работают, вся мелкота закрыта.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А

Мне видится главной картой 6 посохов – вы найдете выход и что-то придумаете (2 пос)
    А вот пара Дама посохов и Отшельник советуют быть осторожными/экономными в тратах, потому что Дама посохов относится (как и Д. куб) к транжирам (курс Таро и бизнес)

Зоя, выкручиваемся как можем, но дама посохов с отшельником скоро последний гвоздь в крышку вобьют, ни один банк отсрочку не дал, а указы для малого бизнеса от 100 чел.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Ольга, спасибо за поздравления! В з а и м н о! Рада, что мы с Мариной уже не одни. Обязательно буду отвечать на задания.

Марина, завтра с утра (23) пересмотрю свои гадания и ваши ответы, сделаю выводы и тут напишу

Зоя Деркачева
    Участник

Марина, доброе утро!

Решила доуточнить – Не отменят, а изменят (7 куб) – Ослабят режим (П куб, К пос)

Зоя, у нас все крупные предприятия работают, вся мелкота закрыта.

Дня через два, как вам погадала, вдруг пришла мысль: – Паж Кубков Король Посохов могут обозначать совсем наоборот – усиление… Король Посохов – власть, захват = Начнется (Паж Кубков) усиление режима
    И потому, что эта мысль без конца крутилась в голове поняла, что так оно и будет – режим начнет усиливаться

Мне видится главной картой 6 посохов – вы найдете выход и что-то придумаете (2 пос)
    А вот пара Дама посохов и Отшельник советуют быть осторожными/экономными в тратах, потому что Дама посохов относится (как и Д. куб) к транжирам (курс Таро и бизнес)

Зоя, выкручиваемся как можем, но дама посохов с отшельником скоро последний гвоздь в крышку вобьют, ни один банк отсрочку не дал, а указы для малого бизнеса от 100 чел.

“Будем работать? – УМЕРЕННОСТЬ 2 ПОСОХА 6 ПОСОХОВ ОТШЕЛЬНИК ДАМА ПОСОХОВ”
    Вопрос – “Будем ли мы работать с 6 апр или продлят вынужденные каникулы?”
    Причем здесь “Будьте экономны в тратах, когда вопрос совсем о другом….”?
    Увлекаясь своими фантазиями, я, к сожалению, еще нередко забываю про вопрос….
    Вы были правы – “Думаю, что не будем с 6.04. работать, умеренность, чуть дольше понадобится время”

Ну вот сейчас, рассуждая спокойно, я так прочла –
    Две очень долгие карты – Умеренность и Отшельник = Не скоро
    Победа (6 посохов) относится не к вам, а к власти (2 посоха) = Когда власть справится с болезнью/эпидемией (Отшельник)
    Озадачила Дама Посохов… Но потом сообразила, что вопрос о времени, а у Дамы Посохов в позиции время написано – “не скоро”

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Будем работать? – УМЕРЕННОСТЬ 2 ПОСОХА 6 ПОСОХОВ ОТШЕЛЬНИК ДАМА ПОСОХОВ”

Зоя, а мне кажется для долгого времени достаточно умеренности и отшельника. И что совсем фигово не будет – 6 посохов, но и работать, и тем более прибыль получать точно не будем, никаких денег нет, одно напряжение дамой посохов. И изменить ничего она не может, один напряг.
    Но как сказал какой-то умник заграничный – во время войны стараются выжить, а не предъявлять требования о бизнесе и личной свободе. Радуйтесь каждому прожитому дню. 2 и 6 посохов.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!👋 Сделайте, пожалуйста, расклад на тему работы. Суть вопроса вот в чем: я на данный момент работаю зав. магазином. Со мной три продавца. Недавно мы узнали, что наш магазин и ещё два таких же из нашей торговой сети в нашем городе закрываются. Всем сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию. Но в случае закрытия по закону нам положены выплаты за 3 месяца. Естественно, работодатель не хочет ничего выплачивать. Поэтому, когда мы сказали, что отказываемся увольняться по собственному желанию, продавцам предложили перевод в другой магазин на аналогичную должность. Но для заведующих свободных вакансий нет, поэтому сейчас идёт давление со стороны руководства, заваливают проверками, пытаются до чего-либо придраться, создают такие условия чтоб мы либо ушли по собственному и отказались от денежной компенсации, либо будут дальше искать поводы чтоб уволить за что-нибудь, а как известно, был бы человек – придраться всегда найдётся за что-то😊 Прошу сделать расклад на дальнейшее развитие и исход событий. И как скоро я смогу найти другую работу? Сейчас очень сложно с этим…😞

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Зоя Деркачева
    Участник

Прошу сделать расклад на дальнейшее развитие и исход событий.

Уже погадала, завтра с утра впечатаю свой длинный ответ

Зоя Деркачева
    Участник

Прошу сделать расклад на дальнейшее развитие и исход событий.

:maj17: :maj12: :maj15: :wands09: :pents10: ( :cups09: :swords07: ) =

Впереди ожидают трудности, скрытое непорядочное притеснение.
    Но вот карта 10 пентаклей очень похоже обещает улучшение ситуации.
    Дополнительные карты я прочитала, как – будет найдет выход, который вас устроит.

Решила спросить таким образом: 10 пентаклей – улучшение ситуации – это правильный ответ? –
    :wands07: :cups04: :swords05: =

4 кубка – да, шанс такой есть, но при условии, что вы выдержите проблемный период/противостояние

И расклад “Исход ситуации” –
    Настоящее положение вещей – :cups09: :swords05: :wands05: =

Комфортное состояние закончилось, начались проблемы и противостояние

Ближайшее будущее – :swords09: :swords12: = Переживания и неопределенность

Финал – :maj04: ( :swords10: :swords14: ) =

Проблема будет решена. Дополнительные карты наводят на мысль, что это еще связано с затуханием эпидемии

PS: Что мне очень не нравится в этом разделе, что люди приходят, спрашивают, говорят “спасибо” и убегают навсегда. А ответ кто будет писать, чтобы мы проверили правильно мы наобещали или нет?
    Не забудете потом написать ответ? И удачи вам!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо! Я всегда даю обратную связь😊🌹 А подскажите ещё, пожалуйста, по-поводу новой работы (скоро ли я ее найду) ничего не выпало?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

сделать расклад на дальнейшее развитие и и

Дальнейшие события :swords01: :cups04: :cups09: :maj18: :wands05:
    Думаю, что изменений не будет на работе, такая же обстановка и останется, возможно, что-то вам предложат, но реальной помощи не будет от работодателя.
    Исход событий :cups11: :wands03: :pents08: :maj20: :pents14:
    Ваша работа там закончится. Но паж кубков и король пент – вам найдётся работа

Зоя Деркачева
    Участник

Ваша работа там закончится. Но паж кубков и король пент – вам найдётся работа

Марина, а “Суд”?
    А такое прочтение – Начнется новый этап работы (П куб, 3 пос, 8 пент),
    начальство (К пент) утихнет/успокоится (Суд) и всё войдет в нормальное рабочее русло (К пент)?
    Тем более, что “Луна” по времени это + – месяц, за это время эпидемия может пойти на спад и снова понадобятся работники….

Как думаете?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Прошу сделать расклад на дальнейшее развитие и исход событий. И как скоро я смогу найти другую работу?

Здравствуйте, Ольга!
    Попробовала разложить карты на ваши вопросы.
    1. Какова ситуация с вашей работой сейчас? :cups03: :wands12: :maj10: Да, карты показывают, что вы работали себе, неплохо наладили работу, торговля шла довольно активно, но сейчас все резко изменилось и вы на пороге перемен.
    2. Каково будет развитие ситуации по отношению к вам в ближайшее время? :cups06: :swords09: :maj08: Начальство будет делать предложения как бы из лучших побуждений, при этом оказывая давление, что заставит вас сильно нервничать и переживать.
    3. Какой будет исход ситуации? :pents05: :maj02: :swords08: Деньги они действительно платить не собираются, поставят вас в какие-то жесткие рамки и заставят поступить так, как они хотят.
    4. Как вам лучше поступить в этой ситуации? :pents07: :wands01: :swords13: Возможно потянуть время, а пока, возможно, обратиться за помощью к специалисту – юристу, консультанту по бизнесу, трудовую инспекцию и т.д. Возможно они подскажут вам как защитить свои права.
    Получится ли у вас найти работу в ближайший месяц после увольнения? :maj19: Получается, что возможность такая будет.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А такое прочтение – Начнется новый этап работы (П куб, 3 пос, 8 пент),
    начальство (К пент) утихнет/успокоится (Суд) и всё войдет в нормальное рабочее русло (К пент)?

Зоя, возможно) Но у меня тройка посохов никогда хорошее не показывает, Всегда отрицание на вопрос.
    А именно этот расклад – Вы говорите тоже самое, что и я, но по-другому))
    Её работа, которая ей нравится, закончится, но без работы она не останется. Что паж кубков умеет решать свои проблемы чужими руками, что король пент- без денег она не останется. А уж какая будет работа- старая или новая- это другая история. Но когда начинаются гонения и проверки, трудно ей будет восстановить мирные отношения потом.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте! Девочки, спасибо большое вам за расклады! Рассказываю, что сейчас происходит. Мы с коллегами сходили к инспектору по трудовым спорам и к адвокату. Они сказали, что добиться нам правды будет сложно, так как организация частная и работодатель может все перевернуть в свою сторону . Руководство дало нам время все обдумать и до 29 апреля дать ответ, при этом, что конкретно мы должны обдумать не понятно, предложения никакого не поступало, кроме намёка на то, что мы должны уволится и отказаться от выплат. И почему именно до 29 апреля тоже не ясно. Видимо, что-то замышляют🤔😁

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Зоя Деркачева
    Участник

Руководство дало нам время все обдумать и до 29 апреля дать ответ

Вопрос: После 29 апреля О. останется работать на прежней работе или уволится? –

:swords01: :cups05: :pents08: :maj05: :maj10: ( :pents09: :pents04: ) =

Обострение размолвки. Противостояние между работниками и руководством продолжится – каждый будет стоять на своем

Вопрос: Чем закончится для О. это противостояние? –

:maj08: :maj13: :cups10: :cups13: :wands14: =

Борьба скоро прекратится. Отношения между О. и начальством улучшатся.
    И опять мне думается, что это связано с затуханием эпидемии (Смерть) и время тут недолгое….

Просмотр 15 ответов - с 166 по 180 (всего 218)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 40 пользователей - 0 зарегистрированных, 40 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева