Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 277 ответов, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 6 мин. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 136 по 150 (всего 277)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

больше склоняюсь, что “нет” или “слабая надежда”

Зоя, спасибо за раклвд, юридически должны одобрить и ещё раз вряд ли отменят решение, ответ заказным письмом должны получить, отпишусь

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мне увиделось так: Король Кубков 3 посоха = частично одобрят

Частично предварительно не могут одобрить. Только заявку подали, без бизнес планов. Или соглашаются рассматривать со всеми документами или нет. Потом могут свои условия или частичное финансирование предложить. Но до этого ещё нужно дожить) Думаю через неделю сообщу результаты

Спасибо за расклад

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Вопрос – компания, на которую оформляли заявки, инвестирует проекты или ширма? Или если бы рискнули с ними продолжить, получили бы от них инвестиции?

На первую часть вопроса не рискнула спрашивать – побоялась, что не смогу понять все нюансы ответа карт.
    Задала вторую часть вопроса: Если бы рискнули с ними продолжить, получили бы от них инвестиции?

:swords05: :cups11: :cups02: :wands11: :wands10: =

Денежных прибыльных карт совершенно нет
    Есть Паж кубков 2 кубка – Хорошо/мило поёт
    Паж посохов 10 посохов – Реальных результатов добиться трудно
    и 5 мечей – Неудача, неверно выбранное направление…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Реальных результатов добиться трудно
    и 5 мечей – Неудача, неверно выбранное направление

Вот и все побоялись работать с ними. И денег, прибыли у меня тоже не выпадало ни разу. Ещё коронавирус заморозил бы все. Не будем больше возвращаться к ним.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мне увиделось так: Король Кубков 3 посоха = частично одобрят

3 посохов как выбор вроде выходит.
    Сегодня предложили заполнить заявку по программе инвестиций по одному проекту однозначно, по второму -можете попробовать, но шансов немного, что одобрят.

Вытекают следующие вопросы – одобрят заявки или нет, и если одобрят, то кто получит инвестиции?
    – Питер?
    – или нефтяники?
    Если будет желание, можно посмотреть.
    Мутные карты скорее всего будут присутствовать. Все ж заинтересованность присутствует. И по времени не очень быстро получим ответ, но все равно получим и знать будем, сообщу.
    Спасибо

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Зоя Деркачева
    Участник

Сегодня предложили заполнить заявку по программе инвестиций по одному проекту однозначно, по второму -можете попробовать, но шансов немного, что одобрят.

О, карты правильно ответили, что положительный ответ будет частично

Обязательно завтра с утра погадаю (сейчас уже вечер, устала, хуже соображаю)

Зоя Деркачева
    Участник

одобрят заявки или нет?

:maj17: :maj02: :wands02: :wands10: :maj08: =

По одному проекту похоже, “добро” не дадут, предложат подумать, подработать…

:pents09: :swords11: :maj18: :wands01: :wands04: =

А по второму неясностей почти не будет (П меч, Луна), его одобрят (9 пент, Т пос, 4 пос)

По одобренной заявке кто получит инвестиции?

Питер – :maj00: :cups12: :maj17: Нефтяники – :wands14: :swords10: :swords07: =

Я думаю – Питер

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

думаю – Питер

Предварительно одобрили Питер, нефтянка их не вдохновила, говорят у них самих достаточно средств)
    кто получит-сообщу.
    Спасибо за расклад

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Зоя, у меня ещё есть странная ситуация, любопытно посмотреть на чужие карты.
    Есть точка в торговом центре, меньше полгода назад встали рядом с нами с похожим товаром. И Стали к нам заходить неадекватные чумные люди. Они задают ненужные вопросы по товару и уходят. Они и ответ не слышат, не запоминают. По началу подумала, что просто их знакомые узнают товар и цены. А тут соседи говорят, что хозяин -конкурент не знает как избавиться от своего продавца, общаться с ним некомфортно, доходит до таблеток, но только этот продавец делает выручку. У сменного с ней продавца по нулям или мелочь. И этот продавец читает мантры, якобы поэтому и постоянная прибыль. Думаю неадекват людей можно объяснить постоянным воздействием, как мыши на дудочку)
    Что у себя делает, мне все равно, но вот когда зашла к нам и я два дня ходила с потерей координации движения, мне не понравилось)
    Может это старость и витаминоз и просто совпадение. Но посмотрите, пожалуйста, был ли от неё негатив на меня?

Зоя Деркачева
    Участник

посмотрите, пожалуйста, был ли от неё негатив на меня?

Марина, у меня получилось следующее – :cups04: :swords10: :cups03: :maj02: :cups06: =

Она довольно сильна в психологической магии (Жрица) потому что занимается этим уже давно (6 куб)
    Внешнее воздействие (10 меч) при вашем контакте (3 куб) было (4 куб)

Выбрала еще расклад “Крест” главным образом из-за присутствия там “совет”, “итог”, а выпали как-то не простые карты…
    Что есть – :maj10: Чего нет – :pents06: Совет – :cups14: Итог – :wands04:

Есть – ситуация над которой вы не властны
    Нет – помощи/понимания как от этого избавиться
    Совет – Включите эгоизм, сделайте так, чтобы именно вам было хорошо и комфортно (нпр., не разрешать ей входить к вам)
    Итог – Тогда в вашем доме-отделе всё наладится

Удачи! Пишите результаты и новые вопросы.
    Народ не торопится подтягиваться :mail: !!!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

довольно сильна в психологической магии (Жрица) потому что занимается этим уже давно (6 куб)
    Внешнее воздействие (10 меч) при вашем контакте (3 куб) было

Здорово) соседи ее знают давно и шепчет она давно. Я стараюсь не общаться, тут пришлось позвать в отдел не совсем по работе. 2-3 ночи по 10 час и все прошло.
    Придётся постараться совсем не пересекаться)
    Спасибо за расклад

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Пишите результаты и новые вопросы.

Зоя, спасибо, по результатам отпишусь, как будут.
    А по новым есть ещё вопрос:
    В начале года взяли новое направление, особого дохода карты не показывали, но все равно взяли, не очень большие вложения, быстрый возврат и старое направление загибается, хоть что-то и как-то.
    С закрытием границ начинают повышать закупочные цены и это как бы начало, запасы продадут на базах и будет застой или высокие цены.
    Что нам ждать в ближайшие три месяца?

Зоя Деркачева
    Участник

Что нам ждать в ближайшие три месяца?

:pents02: :maj07: :maj15: ( :maj10: :maj19: ) :pents13: :maj21: =

Ситуация будет очень быстро меняться (2 пент Колесница)
    Но этот период надо пережить (Дъявол) и если верить дополнительной карте он (период) продлится около полугода (Колесо)
    Надо вести “своё хозяйство” очень экономно и прибыль хоть и небольшая, но будет (Д пент)
    А карты Солнце и Мир обещают, что всё наладится и у вас и наверное во всем мире (Мир)

Марина, а как бы вы сами прочитали эти карты?

Феликс, я вас видела…. У вас есть вариант трактовки этих карт?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, а как бы вы сами прочитали эти карты?

Я бы прочитала почти также
    перемены 2пент принесут нам прибыль колесница, немного сомнительную дьявол. На спадах и дефиците тоже делают прибыль, это наш случай. Кому -то высокие цены, кому-то прибыль. Но не стоит забываться и тратить лишнее, дама пент, не настолько оно будет сладко, лучше экономить. А так все будет мирно, сильно перемены нас не тряхнут.
    Колесо фортуны и солнце, скорее всего полгода или все как обычно, взлеты и падения, но для нас безопасно солнце.
    Спасибо, Зоя, за расклад :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А вот любопытно, суета вокруг конституции, может посмотрим, примут её или все ж удастся от неё откреститься?

Просмотр 15 ответов - с 136 по 150 (всего 277)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 69 пользователей - 0 зарегистрированных, 69 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева