Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 10 !!!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ !!!!!

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Татьяна Татьяна 19 час., 39 мин. назад.

• Автор
    Тема

images

Дорогие друзья, для удобства открыла новую главу полюбившейся нам темы !!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 20)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

:cvet4: Уважаемые коллеги! :cvet4:
    По просьбе Ирины – Анири открыла новую площадку для гаданий и тренировок оставшимся форумчанам , хотя , не знаю, надо было ли ?

Картинка профиля Alexxx
    Alexxx
    Участник

Здравствуйте, мир вашему дому. В своё время , моя жена поступила в институт , но не закончила , по семейным обстоятельствам . Шло время , не глупая , работа – должность , карьера … Техникум закончила, но нужна была срочно вышка , пришлось приобрести . На работе уважают , но … проверка . Как быть и не знает . Что будет не хочет и думать. Мне жаль , что в своё время не настоял на продолжении учёбы . Грамотная , хороший руководитель . Благодарю за ваши советы .

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

ALEXXX, поставьте, пожалуйста, конкретный вопрос/ы

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

не знаю, надо было ли ?

Я хоть не часто захожу, но надо. Позаботимся о себе сами. А Савченко за этот форум денег не имеет…

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте, мир вашему дому. В своё время , моя жена поступила в институт , но не закончила , по семейным обстоятельствам . Шло время , не глупая , работа – должность , карьера … Техникум закончила, но нужна была срочно вышка , пришлось приобрести . На работе уважают , но … проверка . Как быть и не знает . Что будет не хочет и думать. Мне жаль , что в своё время не настоял на продолжении учёбы . Грамотная , хороший руководитель . Благодарю за ваши советы .

Алекс, разложу КК на вашу жену и посмотрим на перспективу ее работы в той должности, на которой сейчас она находится :wands08: :maj14: :maj11: :wands05: :pents04: :swords08: :maj09: :pents12: :pents09: :swords03: ( :maj15: :cups09: )
    Да, действительно , ваша жена, как вы изложили выше , находится на хорошем счету у себя на работе : уважают за ее ум и мудрость, ее квалификацию и приобретенный опыт – :maj09:
    По карте :maj11: видно, что проверки документов ей не избежать и судя по всему возникнут некоторые осложнения, какие то разногласия – :wands05: ?! Есть ощущение, что возможно то проблему обнаружат, но что поделать с ней не смогут решить…?! Предположу, что ее поставят на вид – :swords08: : известят ее об этом и предложат предпринять что то с этим сделать ?!
    Так интересно получается : обман то вскроется , но наказать не смогут – :pents12: ? Видно, ваша жена Алекс – “птица высокого полета”, не из простых рядовых сотрудников?! Мне кажется , что вся эта история будет происходить при конфиденциальных обстоятельствах, т.е. оглашаться всенародно не будет, т.к. само руководство не заинтересовано в этом. Конечно, итоговая карта :swords03: намекает на внутренние переживания вашей жены, новые проблемы, которые необходимо надо будет решить , но и только. Вероятнее всего ваша жена останется на прежнем месте работы, при условии быстрого их устранения .

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

хотя , не знаю, надо было ли ?

Мариша, спасибо! Будем надеяться, что наставники и Сергей Валентинович исправят ситуацию и доступ к этой площадке получат все желающие!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Уважаемые коллеги! По вашим просьбам разместила новое задание в “Гадательной акции”. Приглашаю потренироваться.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

нужна была срочно вышка , пришлось приобрести

Проверка не должна дойти до сверки номера диплома, достаточно просто наличие диплома

На работе уважают , но … проверка . Как быть и не знает . Что будет не хочет и думать.

Алехх проверка уже идет или она только в голове? :swords12:

По просьбе Ирины – Анири открыла новую площадку для гаданий и тренировок оставшимся форумчанам , хотя , не знаю, надо было ли ?

Вот какие ассоциации вызвала у меня ситуация на форуме:
    и наше место на нем:

img_user_file_542e299f20321_2

post-1-1454239331

Bezymyannyj-258

Bezymyannyj-258

:mail: :swords12:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Уважаемые тарологи! Прошу Вас посмотреть правильное я приняла решение. На старой работе были постоянные задержки зп, приняла решение сменить работу. Может надо было подождать и ситуация бы нормализовалась? Все ли будет благополучно на новом месте работы? ( объем работы, выплата зп, отношения в коллективе) Выплатят мне долг со старой работы и когда?

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Феликс, не засоряйте площадку всякой ерундой, итак пока откроешь страницу, замучаешься ждать.Без обид, пожалуйста.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

правильное я приняла решение

:swords02: :wands12: :pents02:

Все ли будет благополучно на новом месте работы

ИС :maj13: :pents09: :swords08:
    —– :pents11: :wands13:
    ——– :maj20:

Выплатят мне долг

:cups14: :maj01: :maj21: :maj15:
    1. Вы приняли правильное решение.Будет несколько вариантов, не ошибитесь. Возможно, работа на транспорте, с разъездами. Не исключена смена сферы деятельности. Можно найти негатив в этих двойках, но по вопросу они отвечают, что изменения необходимы и приходе равновесия.
    2.Второй расклад говорит о больших изменениях в профессиональной жизни и, скорее, хороших. Придется учиться, но коллектив не будет хорошим. Если вы уже определились с работой, то будет много беспокойства. Не понимаю по каким моментам конкретно, но основное уже обозначила.
    3.На выплату долга не стоит надеяться. Похоже вы что-то пытаетесь сделать, но итог – :maj15: , а в отсутствующем – :maj21: . Ну можно попытаться сделать магию… :?

Феликс, не засоряйте площадку всякой ерундой, итак пока откроешь страницу, замучаешься ждать.

Куда уж, только из под Вашего пера исходят перлы, только они ли? Вы слишком амбициозны, наслаждайтесь общением с себе подобными! Я принял решение и ухожу с форума на время или навсегда, еще не решил. Я долго пытался держать нейтралитет, но Вы несносны. Прощайте!

:rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Может просто открыть новую тему и проблемы решатся. Феликс, не сердитесь, пожалуйста, это всего лишь форум, откройте лучше новую тему, вы же можете, плиз)

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 20)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 84 пользователей - 0 зарегистрированных, 84 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Наталья

Мила

There are no products
X