Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Полезности Архив тем Гадаем всем желающим – 3! Рады и новым вопросам, и желающим попрактиковаться!

Гадаем всем желающим – 3! Рады и новым вопросам, и желающим попрактиковаться!

В этой теме 1,074 ответа, 33 участника, последнее обновление Картинка профиля Анна Алексеева Анна Алексеева 3 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Для удобства предлагаю переместиться из “Раскладов 2” в новую тему для практики. “Расклады” уже неудобно листать. Добро пожаловать! :cvet4:

911ada2e94d4

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1,051 по 1,065 (всего 1,074)
  • Автор
    Ответы

По -поводу погадать на него . Зовут его Энвер.

Рискнула сделать расклад по этому вопросу. Колода 78 дверей. По одной карте на вопрос Для Энвера (Э.) и Александры (А,)
    1. Насколько реально возобновление отношений? – :maj03:
    2. Что думают друг о друге: Э – :maj07: , А – :maj20:
    3. Что чувствуют друг к другу : Э – :wands10: , А – :pents09:
    4. Чего ожидают друг от друга: Э – :maj12: , А – :pents07:
    5. Чем готовы пожертвовать друг для друга: Э – :swords10: , А – :swords14:
    6. Что готовы сделать для другого: Э – :pents01: , А – :maj16:
    7. О чем я не спросил, но это важно: Для Э – :cups11: , для А – :wands04:
    8. Ключ – :cups02:
    Расклад получился довольно большим. Может, позже его доработаю..
    Несколько раз перепроверила себя, не перепутала ли я местами мужчину и женщину в раскладе. Надеюсь, никого не обижу, но не только распределение активной и пассивной позиции, но и соответствующая манера поведения вызывает вопросы.
    Начну с Александры. Мне кажется, есть перепады в настроении по отношению к Э. От надежды к упадку духа. Одно время может казаться: “Это моя судьба…”, а потом: “Нам не суждено быть вместе…” Это прямо качели, причем как будто из крайности в крайность. Возможно, что даже во время расставания девушка не забывала об Э. Почему то особенно ярко могли всплывать пикантные моменты, воспоминания. Думаю, что Александра готова откликнуться, если Э. пришлет ей весточку. Возможно, сама пыталась напомнить о себе. Но ожидание слишком затянулось. О серьезности ее намерений могут говорить не только СА в раскладе. Мне кажется, что девушка готова не только решительно оборвать свои старые связи, но и значительно измениться, отказаться от самостоятельности, “резать по живому”… Готова к решительным действиям, как бы они ни выглядели со стороны. Хочется дома, уюта, детей, маленьких семейных радостей…
    У Энвера картина немного другая. Думаю, что он понимает, что значит для А. довольно много. Мне кажется, он может предполагать, что его примут, когда бы он ни вернулся. Отчасти может рассматривать А., как один из своих “трофеев”. Не думаю, что это со зла… Просто у него своя жизнь, свой мир, свои представления… Если Александра говорила, что он “молчун”, то Э. может считать иначе: “Я тебе говорил, а ты не понимаешь”. Может считать, что А. легкомысленно относилась к тому, что он говорил ей, не воспринимала что-то всерьез. С другой стороны, это могло быть нечто, к чему ему трудно подобрать слова. Не думаю, что он всерьез чего-то ждет от А. Ну, может, пожелание: “Вот если бы ты была не совсем ты… ” И прошу прощения, но не вижу, что он готов пожертвовать хоть чем-то для отношений. Мне кажется, что и активных действий он не планирует. Как будто он ни “за”, ни “против”: “Бог даст – увидимся…” Я еще раз прошу прощения, но буду говорить о своих ощущениях. По тому, что вижу в картах Э. складывается впечатление, что он не вполне определился, какого пола люди привлекают его больше. И, в общем, ни семьи, ни долгосрочных, крепких отношений он, скорее всего, не планирует.
    Тем более странными после всего расклада показались мне карты возможного возобновления отношений :maj03: и ключа – :cups02: .Допускаю, что несмотря на различия (а может и благодаря им), восстановление отношений вполне вероятно. Но скорее всего, на это может потребоваться довольно много времени. Но тут прошу меня простить. Карты выпали, а в выводе я не уверена…
    Александра, желаю счастья, радости от жизни и благополучия и гармонии во всем! :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

1. По какому предмету олимпиада
    2. Как пройдет олимпиада?
    3. Какое место она займет?
    4. Как в школе отреагирует на ее выступление?

Поздравляю эту девочку с успехом!!! :rose: :rose: :rose: .
    Способность учиться:maj04: :maj06: :maj02: Для обучения этому человеку нужен энтузиазм. Если его нет, чему-либо научиться она не в состоянии. Ей нравятся темпераментные педагоги, азартные и увлеченные своим делом. Информацию она усваивает и передает напористо и эмоционально. Неординарна, открыта и прямолинейна. Хороший оратор, способна отстоять свою точку зрения в любом споре. Достигнет большего успеха в споре, нежели в покорности. С трудом переносит критику. Очень быстрый ум. Обладает самым бесценным даром, какой только есть в арсенале матушки-природы – она умеет говорить. И не просто сотрясать атмосферу, но увлекать и убеждать, заставлять прислушиваться к себе, понимать себя. К слову сказать – это один из главных ее талантов, который дан как награда, и его, естественно нужно развивать.
    Таким образом, предполагаю, что, скорее всего, олимпиада связана со словесным творчеством.
    Как прошла олимпиада. :cups07: :wands12: :wands11: Не уверена, что все прошло так, как ожидалось. Не уверена, что ребенок в состоянии вынести из этого какие-то уроки. Осталась обида или легкая досада. Девочка была слишком активна, слишком хотела победы, всего было слишком. Эмоции были разбалансированы. Но все было как-то совсем не так. Она не получила того, что ждала. Какое-то чувство, что много шума из ничего. Уроком является то, что пришло время открыть глаза на существующую реальность.
    Какое место она займет. :maj20: :cups10: :swords14: Я думаю она займет высокое призовое место. Возможно даже первое
    Как в школе отреагирует на ее выступление? :maj01: :wands06: :swords07: Её встретят как победительницу. Будет очень много разговоров, поздравлений, к сожалению, не всегда искренних. Возможно будет какой-то «парад» в ее честь. Одним словом, будет сделано всё, что принято в таких случаях.

По -поводу погадать на него . Зовут его Энвер.

Александра, я пробую первый раз колоду 78 дверей. Прости, возможно мне не нужно было пробовать на твоём вопросе, потому что, как-то карты не очень радостные выпали. Может, первый блин комом назовём?….
    Расклад: Отношения.
    Александра—– Энвер–
    :cups04: ——— :swords09:
    :maj13: ———– :maj09:
    :wands09: —— :wands02:
    Ключ: :maj06:
    Ключ указывает на то, что отношения несут некий близкий , дружеский характер. Но если рассматривать каждого по отдельности, то похоже на то, что особого интереса ни у Александры , ни у Энвера друг к другу нет.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

1. По какому предмету олимпиада ( это так для практики )
    2. Как пройдет олимпиада?
    3. Какое место она займет?
    4. Как в школе отреагирует на ее выступление?

1. что за предмет. Умеренность, Луна, Повешенный. Предмет точно не математический и не русский язык. Какой-то близкий больше к искусству, чем к наукам. Если связать Умеренность и Луну – то связан с жидкостями и планетами. Может, даже с приливами или отливами. (Завернула!!! :? ) Повешенный – перевернуть, преобразовать .Первое, что приходит в голову, химия или физика.
    2. Как пройдет Олимпиада? Крест. 5,9. Правосудие, 6 Посохов. 1,2,7. Маг, Король Пентаклей, Влюбленные. 3,4,8. 4 Посохов, 7 Кубков, Императрица. 6,10. Паж Посохов, 8 Посохов.
    Даже сказать нечего. Ни одной негативной карты. Девочка надеется на победу. Она уверена в своих знания, полна эмоций, энергии. Конечно, очень волнуется., но думаю, что решение судий она считает справедливым и правильным. Видимо, в какой-то момент ей очень хотелось домой, к маме. Олимпиада немного затянулась. Но в целом, девочка чувствовала себя в «своей тарелке», в своей стихии.
    2. Какое место займет. 3 Место Король Посохов, 5 Кубков Думаю, 3-тье.
    4. Как в школе отреагируют на ее выступление? Крест. 5,9. Правосудие, Рыцарь Кубков. 1,2,7. Дама Посохов, 6 Кубков, 3 Пентаклей. 3,4,8. Суд, 2 Посохов, 10 Кубков. 6, 10. 2 Мечей (4 Мечей, Туз Пентаклей) 10 Посохов.
    Ее друзья и коллектив, конечно, будут рады. Сама девочка испытывает огромную радость. Будут долго судить и рядить о девочке. Опасность лицемерия. В бл будущем, думаю, будет приниматься решение продвигать ее дальше. Ну и, по всей видимости, девочку нагрузят какими-то дополнительными занятиями и обязанностями.

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

:heart: :heart: :heart: Да весь форум Вас поддерживает. Ведь это ж ребенок.

Милые Тарологини, дорогие мои, всем Вам низкий поклон от нашей семьи за Вашу поддержку, за то, что наполнили всю эту ситуацию своей энергией добра и любви, что однозначно помогло моей доченьке на такой волне пройти это испытание.
    :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я рада :yahoo: , что к нам присоединились Елена и Лариса :cvet2: :cvet2: :cvet2: Девочки, спасибо за Ваши расклады :heart: :heart: :heart:

{content}
    Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Вчера в обед звонок от моего ребенка, ее первые слова: ” Мама, это что -то невероятное!!!! Все твои тетеньки- подружки просто ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!! Как такое может быть???? Когда мне сообщили место- я вся вне себя от радости, спокойно сказала, что я уже это знала!!!! Мне рассказали об этом очень крутые прорицательницы!!!!! ” Спросив ее о месте, получила ответ: “Приеду-узнаешь, пусть это для вас остается секретом. Я очень хочу увидеть вашу с папой реакцию!!!”……..

А теперь начну все по порядку и постараюсь описать подробно всю ситуацию, так как прочитав сейчас еще раз все описания раскладов, поняла, что для каждой из Вас будут важны маленькие детали, о которых было написано :smile:
    Начну..
    Перед поездкой вечером, прочитав расклады, передала дочке пожелания, объяснила в случае каких моментов, что можно предпринять и передала советы “тетенек с форума”. Она спросила меня о месте, я сначала отказалась ответить на этот вопрос, но после решила подбодрить и сообщила, что однозначно призовое. Подумала, если скажу, что точно не первое, расстроится и без настроения поедет на олимпиаду. А так повеселела и глазки заблестели, смотрю появилась надежда на успех))
    Ночью началось непредвиденное.( Марина, может еще по этому выпала Башня или Дьявол???) Заложило нос, появился кашель, спать не могла… Предложила позвонить учительнице и отказаться от участия, потому что от школы ехала дочка не одна, а с подругой. Но моя олимпиадница отказалась на отрез: ” Я подведу, я не могу, на меня рассчитывают!!!!!” Приняли меры все какие можно было и…..
    Утром рано, в 5 утра отправили в дорогу. Это была региональная олимпиада по географии среди школьников , проходила в другом городе (около 2 часов езды) “Вероятно, надо будет куда-то ехать, “- Нина, точно. Есть еще один момент “Не совсем так, как запланировано.”- Детвору должен был вести один учитель, но поздно вечером ему стало плохо и в срочном порядке искали, кто повезет, нашли другого с машиной.
    2. Как пройдет олимпиада? Скажу так, сначала я выслушала рассказ дочки и в процессе мне так и всплывали, девочки, Ваши описания ситуации. Потом я дала прочитать их дочуне. ” Ого, сильно!!!! Все так можно увидеть по картам!!!!”- воскликнула она, изумленно.
    Девочки, :rose: вынужденна прерваться, моя младшенькая пришла со школы, пойду кормить ее обедом :yes:
    Продолжение следует :mail: :wink: …..

{content}
    Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Извините, что заставила Вас ждать, дела семейные….)) :rose:
    Продолжаю….
    Манюню мою в дороге укачало…. Задания все были письменные. Им раздали бланки с заданиями, дочь моя глянула и тут же занервничала, читает задания, а о чем они не понимает. Голова кругом, дышать не может….

Моментами девочке будет казаться, что она не в состоянии решить тот или иной вопрос. Но это скорей паника и надуманный страх.

У нее даже возникнут сомнения и чувство сожаления участия в этом соревновании знаний…

По ее словам она впала в ступор и стала просто смотреть на часы на стене. И ей показалось, что время идет так медленно…

….в этот момент ей очень хотелось домой, к маме.

Потом, судя по всему, девочка успокоилась, пришла в себя и говорит, что начала вспоминать все наши советы, вспомнила зачем она приехала- за победой :wallbash: , мобилизовалась и как давай отвечать. Сама себе сказала, что всё знает и всё у неё получится!!!!

задания будут неожиданные.

– действительно получилось так. Перед олимпиадой учительница повторила с ними материал и просмотрела типы разных заданий, к-е могли быть на олимпиаде. А было почти всё не так.

Будут и такие вопросы, которые нужно будет решать нестандартным методом.

– и

выберет правильное решение, правильную схему.

,

” решит все наилучшим способом !!!!! У доченьки вашей будет настолько велико желание победить , что она не упустит свой шанс это воплотить в реальность !!!!!

-всё так.
    [ quote quote=87754]что не все будет просто на этом детском мероприятии[/quote]

ситуация на олимпиаде будет складываться достаточно непредсказуемо. Общение будет как спокойным, так и местами будут возникать конфликты, интриги и споры.

– была вот такая ситуация, у детвора забрали мобилки, а если надо было выйти носик попудрить, то в сопровождении, им не дали ни одного шанса на какую-нибудь помощь со стороны. Хотя, раньше дети могли выскакивать и находить ответы на нужные им вопросы или в интернете через телефон, или у учителя. Были те, кто возмущался по этому поводу. Олимпиада длилась 3,5 часа.
    Какое место займет? И самое интересное. Доченька заняла второе место и была этому несказанно рада :yahoo: !!! Девочки, Вы ВСЕ – умнички!!!

решение судий она считает справедливым и правильным.

Подруга заняла четвертое место, расстроилась и немного обиделась на мою дочку, что села от нее далеко и не помогла ей. Хотя моя говорит, что их всех специально рассадили, чтобы не могли друг другу помогать.
    Нина, еще есть момент

может быть, еще вариант- место разделят

, если это важно для Вас – места ставились по набранным баллам, например: выше 100 – первое место, от 90- до 100- второе место и так далее. На их параллели, т.е. 9 классы, было 48 человек. Два из них заняли 1-е место и два- 3-е., А второе получила только моя красюня, и остальные распределились ниже по шкале.

Учительница была тоже очень рада!!! Пока могу сказать только об одном учителе, т.к. в школу сегодня разрешили не идти- дали день отдыха, да и хрипит, и насморок,оставили дома. А

В бл будущем, думаю, будет приниматься решение продвигать ее дальше.

– это точно, уже в это воскресенье отправится писать контрольную работу для МАН (малая академия наук), к-я длится 4 часа. Учительница сказала, что как олимпиада, но больше по школьной программе, без всяких заковыристых заданий))
    Вот, написала :mail: ОС. Девочки, если что не так, извините :heart: :heart: :rose: старалась не пропустить ничего. Если есть вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу!!!

{content}
    Картинка профиля Елена W
    Елена W
    Участник

Рона Кэт , ОС отличная. Очень рада за твою дочку, большая умничка!!! :rose: (может наши дочки погодки? моя 2002г., но лениться :( ). И наверно еще не раз удивлюсь как девочкам, которые делали расклады удались такие точные прогнозы! :good: :rose: :heart:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Девочки! ОС по вопросу о моей подруге Виктории.
    Какие вы все умнички!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Молодцы! Виктория разведена, у нее дочечка 9 лет.

брак, вероятно, был , хотя и не факт,-детки есть (один ребенок, скорее всего)

Вика была замужем (по молодости) и причем был материальный достаток.
    2. да. дети есть

Была ли Вика замужем? Была
    2. Есть ли у нее детки? Есть

Думаю, что Виктория была замужем .

Думаю, Вика в разводе. Брак был по молодости, оказался иллюзией. Изначально у них была вера в светлое будущее, идеалистические мысли, что они будут счастливы. Но муж ее оказался человеком авторитарным, возможно были ссоры, возможно измены с его стороны. В итоге подумали -развелись. Думаю у них общий сын.

Вика передает всем огромное спасибо за расклады!!!! И от меня большущее спасибо!!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Думаю, на этом эту тему можно закрыть и перебраться в тему Нины Бессмертной. “Гадаем всем 4”

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Уважаемые участники! Тема закрыта!
    Добро пожаловать в тему “Гадаем всем желающим – 4” ! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Просьба перейти по ссылке https://rustaro.ru/forums/topic/gadaem-vsem-zhelayushhim-4-rady-vashim-voprosam/ :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Александра
    Александра
    Участник

Аннушка !!! Спасибо Вам огромное преогромное :heart: :rose: спасибо что так чутко отозвались. Восхищена вашим раскладом . Суть вашего расклада для меня , что я как женщина была и есть сильнее него. Да это главное замечание , которое я недавно для себя отметила , а вы подтвердили. :good: и это главное. Просто напросто он слабак. Как же четко вы все все рассказали по полочкам :good: :cvet1: . Буду анализировать еще ваш расклад долго и запомню его наизусть, что б опять в него не вляпаться , что наврядли :mail:
    И вообще всем огромное спасибо :cvet4: :cvet3: :cvet2: :cvet1: :heart: хорошо , что к вам обратилась и получила столько дельных советов.надо было раньше еще обратиться))) хотя время говорит, что всему свое время. Наконецто мой пазл в голове сложился ))) и я успокоилась . И сделала окончательные выводы не страдать :girl: :cvet4: спасибо

Картинка профиля Александра
    Александра
    Участник

Ключ указывает на то, что отношения несут некий близкий , дружеский характер. Но если рассматривать каждого по отдельности, то похоже на то, что особого интереса ни у Александры , ни у Энвера друг к другу нет.

[/quote]
    Людочка :heart: спасибо за жирную точку . Да уже ничего нет :good: спасибо огромное преогромное :rose: :cvet1: :girl: :good: :yahoo: вы все выступили для меня в роли психологов. Чуствую себя замечательно и больше не страдаю каким -то волшебным образом. :hilfe: :bravo: :hurra:

, А второе получила только моя красюня, и остальные распределились ниже по шкале.

Рона, поздравляю дочку с призовым местом !
    УРА!!! Передай ей наши поздравления и скажи что мы в неё верим. Так держать!!!
    И скорейшего ей выздоровления!!!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

, А второе получила только моя красюня, и остальные распределились ниже по шкале.
    Рона, поздравляю дочку с призовым местом !

Поздравляю Вас , Рона , от всей души с ПОБЕДОЙ :wands06: !!!!!! Я представляю как вы гордитесь за свою Умницу !!!!! Это так ЗДОРОВО видеть успехи своих детей !!!!!! Это ни с чем не сравнимо ?!СУПЕР МОЛОДЧИНА !!!!!!
    Я сразу поняла , что предмет был географией , т.к. вы несколько раз упомянули об этом , но потом я выбрала наиболее выигрышный вариант и расписала эту позицию и оказалась правой !!!!! Ура!!!!! Еше раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!! :bravo: :yahoo: :hurra: :good: :girl: :winken: :cvet4: :cvet3: :cvet2: :cvet1:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

и я успокоилась

Александра, вы мой расклад, видимо, не заметили. Я тоже делала на вас расклад с неделю назад. Сама пыталась сейчас дорыться, но не смогла уже его “долистаться”. И вчера смотрела “Арканум” , слышала ответ СВ по вашим 3 картам. :maj06: :cups02: :swords04: :smile:

Просмотр 15 ответов - с 1,051 по 1,065 (всего 1,074)

Тема «Гадаем всем желающим – 3! Рады и новым вопросам, и желающим попрактиковаться!» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 67 пользователей - 0 зарегистрированных, 67 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева