Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Беседка Обо всем Форум пенсионеров

Форум пенсионеров

В этой теме 46 ответов, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля Гладченко Галина Гладченко Галина 10 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Здравствуйте, я пенсионерка , у кого возраст подходящий присоединяйтесь.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 46)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ирина Попова
    Ирина Попова
    Участник

Здравствуйте, Галина! Присоединяюсь.

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Ирина спасибо знаю, что есть еще, но как то еще не присоединились. Напишите откуда вы , где проживаете?

Картинка профиля Ирина Попова
    Ирина Попова
    Участник

Галина, я из Новосибирска. К картам раньше отношения не имела, хочу попробовать. Говорят, если заниматься, то должно получиться. Конечно, меня сначала останавливал мой возраст для начала обучения, но увидела, что я такая не одна, так что надеюсь, что вместе справимся!

Картинка профиля Владимир Годкин
    Владимир Годкин
    Участник

Я тоже присоединяюсь. Думаю, что пенсионеры могут быть в авангарде специалистов Таро благодаря своему богатому жизненному опыту и системному подходу к освоению, усвоенному ещё с советских времён. Кто, если не мы?)

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Вот нас уже трое и потом, если бы мы себя плохо чувствовали мы бы сюда не попали. Да, опыта у нас хватает, но ведь и не развиваться нельзя, можно и зачахнуть. Сейчас больше времени, тем более зима. У меня были такие моменты когда нужно было решить. Совет не всегда могут дать близкие и я заинтересовалась картами. Сначала учила сама, в итоге получилась в голове КАША. После долгой изнурительной, самостоятельной учебы, я решила пойти на курсы. Закончила экспресс метод, а теперь пошла на таро старт.Если пытаться что-то делать, то рано или поздно получится. Так что не отчаивайтесь все будет хорошо. Заходите в телеграмм там много можно узнать по урокам и еще помогают. Связь очень быстрая, моментальная ждать не надо.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Дорогие Пенсионеры, разрешите к вам присоединиться. Я – Наталья, живу в Красноярске. Если честно, не очень жалую телеграмм-чат, это у молодежи привычка писать по всякому поводу… Аналогично, пыталась разобраться с таро самостоятельно, но потом решила не тратить время на этот ” велосипед”. Вас не смутило, что в тестах участвуют младшие арканы? У меня из-за них балл снизился. А вообще интересно! Никакие знания не пропадают впустую, уж нам то это точно известно…

Здравствуйте, очень приятно познакомиться. Хоть до пенсии мне 2 года, но тоже хочу к вам присоединиться. Я из Новокузнецка . зовут Елена

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

И я, и я, и я того же мнения :smile:
    Я пенсионерка, живу в Карелии.

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

Доброго времени суток Всем!
    Ну какие Вы пенсионеры, Вы пионеры!!!
    Если встали в строй, по изучению этой великой науки как карты Таро.
    Желаю всем познать все тайны, и раскрыть себя в этой сфере. :cvet4: :cvet4:
    Я то же пенсионерка, и живу в Якутии.

• Ответ изменён 11 мес., 4 нед. назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля Валентина Васильева
    Валентина Васильева
    Участник

Отличная идея я только ЗА присоединяюсь…

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Дорогие коллеги! Может кто разобрался, подскажите, где можно скачать карточки со значениями карт. Хотела сделать сама, чтобы экзаменовать себя постоянно, но пишут, что можно скачать и распечатать…

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

Дорогие коллеги! Может кто разобрался, подскажите, где можно скачать карточки со значениями карт. Хотела сделать сама, чтобы экзаменовать себя постоянно, но пишут, что можно скачать и распечатать…

Наталья если Вы учитесь на курсе Таро Старт, вот там и дают такой материал.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Да, именно на Таро-Старт и учусь, но не нахожу такого предложения. Поэтому и попросила помощи…

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Автор

Здравствуйте! Я из Евпатории и хочу присоеденится к вашему обществу пенсионеров. Я новичок в картах Таро и надеюсь одалеть эту науку.

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Будьте добры,подскажите с чего мне начать. Я пока выучила главные значения 24 карт Младших Арканов. Хотела бы знать правила и безопасность гадания. Что можно почитать или посмотреть?

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 76 пользователей - 3 зарегистрированных, 73 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Евгеша Евгеша, Картинка профиля Victoria Filina Victoria Filina, Картинка профиля Marina Pak Marina Pak

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Клара НЕННО