Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Руны Руны и руническая энергия Дополнительное практическое задание(компенсация за ожидание конспекта)

Дополнительное практическое задание(компенсация за ожидание конспекта)

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Нелля Нелля 3 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

В 19 апреля (среда), в 18 : 00 по Москве мы сделаем дополнительное практическое занятие для Вас. Напишите пожалуйста в этой теме задачи, которые Вы хотели бы решить с помощью рун. Сергей Савченко выберет 2-3 из них и вместе с Вами разберет, какие руны и как можно использовать для решения данной, конкретной задачи. Данное практическое задание будет Вам бонусом за Ваше ожидание конспекта по рунам. Многие ученики просили сделать больше практических занятий и мы хотим предоставить Вам такую возможность. Вместе с Мастером Вы проработаете практические аспекты использования рун, при этом на вашем жизненном материале, а не на примере отвлеченных учебных задач.

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте.
    Никак не могу подобрать формулу от предвзятого отношения таможенников ко мне. Своих растамаживают быстро и без корректировок, а с меня “три шкуры сдирают” обязательно добавляют платежи и заставляют делать оценку товара каждый раз. Пробовала сделать формулу АЛЬЗИЗ-ФЕХУ-АЛЬГИЗ (на охрану имущества) и ГЕБО-ЭВАЗ-ГЕБО (на установление доверия), но пока безрезультатно. И дело не в том, что от меня хотят какой-то “благодарности”, а в том, что пропуская своих за копейки, выполнение плана по сборам осуществляют за мой счет.

И еще вопрос: какая формула поможет сдать экзамены на максимально высокую оценку в целях поступления ?

Очень порадовала работа руны РАЙДО в пути. Граница пересекается в пределах часа. Но есть особенности: можно проскочить поворот, будет постоянное превышение скорости, плохой автомобиль развалится, не успев выехать.

Светлана
    Участник

И еще вопрос. Как наносить руны ( на что?) если дело касается неопределенного круга лиц или нематериальных вещей? Например, пожелание, чтобы посетители сайта находили нужную для них информацию или или футбольные фанаты не доставляли неприятностей администрации стадиона ( ни тех ни других нарисовать или сфотографировать невозможно). Как вообще обозначить на бумаге , на которой мы пишем руны и сжигаем, коллектив?

Картинка профиля Remenik Tatyana
    Remenik Tatyana
    Участник

Как с помощью рун можно решить практическую проблему – уже несколько лет зависли деньги на фирме, где человек раньше работал, постоянно кормят обещаниями, но деньги не освобождают.
    Из своей практики использования рун – очень хорошо работает руна Райдо и в дороге и в пробке для нахождения оптимального маршрута. Руна Ингуз мне помогает, когда мне нужно подзаправится энергией, я просто представляю ее мысленно иэто работает.

Светлана
    Участник

Сергей Валентинович, подскажите ,пожалуйста, почему на тупых дебилов руны (и любая магия) действуют хуже, чем на адекватных людей или не действуют вообще?

• Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Светлана
    Участник

Люди, ау! Неужели только пару человек на форуме?
    Не знаю, что думать. Муж хотел похудеть (140кг), нарисовала на больших пальцах ног ( на руке будет видно) руну НАУТИЗ с пожеланием, чтобы пропал аппетит на 2 месяца. У него начался такой пародотнтоз, все десна в крови, ничего не ест и худеет. Кричит, что это все мои руны наделали. Сказал, что то, что он худеет-хорошо, что десна кровоточат- очень плохо. Я ему руны стерла,, сняла активацию, но все продолжается. Не знаю, что делать. Месяц уже прошел. К врачу – стоматологу муж пойти боится. Пусть или идет к врачу или ждет еще месяц.
    Сделала вывод – каков должен быть результат- понятно, но как он будет достигнут- не известно ( хотя потеря аппетита и оговаривалась).

• Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Светлана
    Участник

Печалька. Отправляюсь в командировку. Надеюсь, увижу запись занятия.

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

обратилась сегодня к учебнику “Магия Рун”, где читаю, что работа с Рунами должна мотивироваться принципами Любви и Гармонии. Она совершается в соответствии с Законами эволюционного развития Вселенной и всех форм Жизни, населяющих её. Эволюция – это естественный процесс роста, развития и трансформации, ведущий к совершенствоанию тела , разума, Души и Духа. Ей противоположен деструктивный процесс энтропии, так же действующий во Вселенной. Враждебное намерение, магические ритуалы совершаемые ради личной выгоды, самоудовлетворения или мести, не согласуются с Законами Гармонии и ведут к энтропии.
    Вопрос:
    намерения = материального успеха, купли-продажи. карьеры, успеха в бизнесе, “”от проблем на работе, “привлечения денег,, конкурентов, Разного рода Победы, и др. виды социально-бытовых намерений =
    являются свершениями ради Личной Выгоды ?

Четверка число Равновесия и Гармонии , к чему в конечном счете Мы стремимся:
    – характер;
    – условие;
    – направление;
    – результат.

Вопрос:
    Какими “правилами” Вы расставляете приоритеты при составлении Рунного набора ?
    Посоветуйте Руны для устройства на Работу !!!

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 84 пользователей - 0 зарегистрированных, 84 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева