Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

В этой теме 993 ответа, 31 участник, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

Уважаемые участники “Магии реальности 4”! Предлагаю объединиться в одну команду! Здесь можно все! Делиться успехами и НЕуспехами, что-то обсудить, а самое главное: просто поболтать! Безумно рады всем, кто уже прошёл данный курс, всем гостям и “сочувствующим”! Добро пожаловать! :rose:

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 993)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Девчата нужен совет!!! Меня соседка очень просит помочь, а я незнаю как ,у нее ситуация,, ее свекор не пришел на их свадьбу ,а теперь ее муж не хочет идти на свадьбу их сына ,по каким то своим соображениям ,как ей помочь можно?? я новичок подскажите .

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Оленька, может поговорить с мужем по душам. Напомнить как было ему неприятно много лет назад. Для сына он главный человек с мамой. Что же он сирота? из детского дома?трудно советовать не зная человека и семью. Надо найти “больное место” надавить на мозоль…а другим мужчинам помогает хитрость и ласка. Ночная кукушка дневную перекукует :wink:
    Желаю успехов маме жениха :rose:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Да Наталья она разговаривала и не раз поэтому поводу а он не в какую не хочет поменять свое решение и повесил замок не эту тему

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Ольга, посмотрите на картах, есть ли энергетическая связь между свекром и мужем по поводу вопроса не ходить на свадьбу (скорее всего, что будет). Возьмите магический нож и разрубите между ними именно эту связь (например, проведите между двух фотографий). Затем соедините фото мужа и 9 кубков, активизировав карту. Можно дополнительно через карты повоздействовать на желания мужа . Конечно, лучше всего было бы сделать мужу восковую отливку, но, думаю, он не согласиться.
    Я небольшой специалист и это мое видение проблемы. Как вариант, можно применить технику сигилы, только очень аккуратно.
    Обязательно посмотрите по картам, имеете ли вы сами право вмешиваться в ситуацию.Может, это родовая традиция, чтобы молодожены были счастливы.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Меня соседка очень просит помочь, а я незнаю как ,у нее ситуация,, ее свекор не пришел на их свадьбу ,а теперь ее муж не хочет идти на свадьбу их сына ,по каким то своим соображениям ,как ей помочь можно?

Ольга, читая ваш вопрос, первое, что пришло в голову ” может именно так в их роду и должно быть” и делать тут ничего не надо. Возможно лучшим в этой ситуации будет поговорить с соседкой. а соседке с сыном. чтоб не держал зла на отца за этот поступок. Возможно, придет время и муж объяснит, если не соседке, то сыну мотив отсутствия на свадьбе.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Может, это родовая традиция, чтобы молодожены были счастливы.

Ольга, в этом я полностью согласна со Светланой.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Ольга, посмотрите на картах, есть ли энергетическая связь между свекром и мужем по поводу вопроса не ходить на свадьбу (скорее всего, что будет). Возьмите магический нож и разрубите между ними именно эту связь (например, проведите между двух фотографий). Затем соедините фото мужа и 9 кубков, активизировав карту. Можно дополнительно через карты повоздействовать на желания мужа . Конечно, лучше всего было бы сделать мужу восковую отливку, но, думаю, он не согласиться.
    Я небольшой специалист и это мое видение проблемы. Как вариант, можно применить технику сигилы, только очень аккуратно.
    Обязательно посмотрите по картам, имеете ли вы сами право вмешиваться в ситуацию.Может, это родовая традиция, чтобы молодожены были счастливы.

Cпасибо Светлана !! интересная информация обязательно сделаю

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Меня соседка очень просит помочь, а я незнаю как ,у нее ситуация,, ее свекор не пришел на их свадьбу ,а теперь ее муж не хочет идти на свадьбу их сына ,по каким то своим соображениям ,как ей помочь можно?

Ольга, читая ваш вопрос, первое, что пришло в голову ” может именно так в их роду и должно быть” и делать тут ничего не надо. Возможно лучшим в этой ситуации будет поговорить с соседкой. а соседке с сыном. чтоб не держал зла на отца за этот поступок. Возможно, придет время и муж объяснит, если не соседке, то сыну мотив отсутствия на свадьбе.

Спасибо за участие!!!

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Привет всем. Кто смотрит по телевизору “Битву экстрасенсов” или “Экстрасенсы ведут расследование”? Я периодически смотрю эти передачи. Раньше смотрела как дилетант, а сейчас многие вещи видятся по другому. Есть интересные практики, но и очень много элементов шоу. Больше всего “улыбнуло”, когда одна из участниц с набожным видом чистила помещение и при этом говорила, как нельзя ходить к гадалкам и магам. Хотя из личной практики могу сказать, что когда при работе с клиентами стоят иконки, то недоверия значительно меньше.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Девочки! Такая гробовая тишина! :cry: Как ваши дела, как успехи? Когда курс-то заканчивается? :cvet4: :cvet3:

Картинка профиля Наталья Темирова
    Наталья Темирова
    Участник

Елена Вас не хватает, после Вашего ухода нет уже былой активности. :sad: Курс уже подходит к концу,последние онлайн занятие 27 декабря.

Девочки! Такая гробовая тишина! :cry: Как ваши дела, как успехи?

Спасибо Елена!Все хорошо!Учимся,учимся и снова учимся!Все своё свободное время уходит на учёбу и дом.задания. :wacko: А у вас как успехи? :rose:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А у вас как успехи

Кристина! Рада за вас! У меня тоже все хорошо! Ушла с Магии – усиленно занимаюсь картами. Прошла курс Таро и Здоровье. Всем довольна! Все-таки, Таро – это моё!!! :heart: :heart: :heart:
    Скоро у вас закончится курс. Надеюсь, появиться время и вы все рванете к нам на форум гадать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Елена Вас не хватает, после Вашего ухода нет уже былой активности. :sad: Курс уже подходит к концу,последние онлайн занятие 27 декабря.

Наталья,я с вами совершенно согласна,что Елены не хватает. :scratch:
    Совсем мало осталось и наш курс заканчивается,я даже не поняла,как время пролетело. Не хочется прощаться с курсом! :cvet4: :cvet4: :cvet4: И конечно не хочется прощаться с вами….Девчонки,вы все МОЛОДЦЫ!Всегда всех поддерживали и помогали чем могли!!!!!!!!!Ну конечно,мы не прощаемся,ещё встретимся на форумах!!!!!! ;)

Картинка профиля Елена Таль
    Елена Таль
    Участник

Вот и подходит курс “Магия реальности 4” к своему концу. Все мы прошли непростой и довольно длинный путь обучения. Немного жаль расставаться. Желаю себе и всем участникам курса эффективно пользоваться полученными знаниями и развиваться в этом направлении дальше. Было бы очень хорошо ,если бы каждый из нас мог теперь позитивно влиять на свою жизнь, быть творцом своего счастья и программировать свое будущее на успех. Пусть у всех участников курса все происходит, как в этом стихотворении:

Формы и краски, сны и мечты
    С магией слиты, сильны и чисты!
    Я направляю, я изменяю,
    Организую и составляю.
    Я формирую, я достигаю,
    Я образую и побеждаю!
    Формы и краски, сны и мечты
    С магией слиты, сильны и чисты!

Хочу выразить свою благодарность Елене Т за создание замечательной темы “Домик с добрыми приведениями”. Получился очень
    уютный и добрый домик, где каждый гость был принят тепло и радушно. Я с удовольствием читала посты (40 страниц!) и видела, что за каждым из них стоит интересная, образованная, продвинутая и уникальная личность. Мне было интересно. Сама я, к сожалению, не писала т.к. была очень занята и прблемы со зрением.

9

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 993)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 66 пользователей - 0 зарегистрированных, 66 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева