Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

В этой теме 993 ответа, 31 участник, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

Уважаемые участники “Магии реальности 4”! Предлагаю объединиться в одну команду! Здесь можно все! Делиться успехами и НЕуспехами, что-то обсудить, а самое главное: просто поболтать! Безумно рады всем, кто уже прошёл данный курс, всем гостям и “сочувствующим”! Добро пожаловать! :rose:

Просмотр 15 ответов - с 961 по 975 (всего 993)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Юля, да только музыка

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Юля, да только музыка

Яна, спасибо, а то я думала, что перепутала чего-нибудь…

Ладно, 5 минут еще музыку послушаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Даже не знаю , что тебе сказать, но с точки зрения русского языка худой -значит плохой. А тут бы посторонней с такими формулировки в афирмациях. Лучше мне кажется на позитив настраиваться

Ольга, Елена права. Аффирмация – стройность для человека к примеру 56 кг. а для вселенной 62 это тоже стройность. В этом случае думаю надо вес в КГ конкретно ставить.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Ладно, 5 минут еще музыку послушаю

Юля, может на в службу поддержки написать, остальные молчат

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

У меня тоже музыка только

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

. В этом случае думаю надо вес в КГ конкретно ставить.

Согласна, девочки, килограммы – да, а вот худеть- нет. Хоть тазами закидайте, :wallbash:

Картинка профиля Наталья Темирова
    Наталья Темирова
    Участник

У нас у всех музыка,решила проверить почту,вдруг пришла какая то рассылка по поводу сегодняшнего занятия,ничего нет.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

На площадку повторно зашла, музыка. в почте тоже ничего нет по поводу сегодняшнего мероприятия.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Вероника Великаятолько что
    Здравствуйте, Татьяна!
    Прошу прощения, не правильно выставили дату для обратной связи. Она пройдет 28 ноября. Сегодня-завтра время и дата в личном кабинете будет откорректирована.
    Ответ службы поддержки. РАСХОДИМСЯ.

Наталья Темирова
    Участник

Расслабляемся,наслаждаемся музыкой :wacko:

Наталья Темирова
    Участник

Девочки,где бы вы столько комментариев сразу прочли, вместе собраться редко получается,а так выходит как в песне:как здорово ,что все мы здесь сегодня собрались :whistle3:

Наталья Темирова
    Участник

ответ от Алексея технического специалиста по поводу онлайн-занятия: Картинка профиля Алексей
    Алексей

Хранитель
    Онлайн
    Оч. кармы: 1 558 оч.

Ольга Максимова (ОМ) цитата:

Алексей, здравствуйте.
    Нет трансляции к онлайн занятию №2, блока 3 , курса “Магия Реальности”.
    Это у меня что-то с компьютером или у вас какие-то сбои и занятие перенесли?
    И , если перенесли, то на какую дату и время? 8O

Да, просим прощения за накладку с расписанием. Онлайн занятие №2 Блока 3 пройдет 28 ноября в 18МСК

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

В 18 часов рановато будет, в 19 самый раз.

Светлана
    Участник

По поводу толстого родственника: сглазила его именно я. По всем раскладам только на меня одну ЛУНА и выпадала. Луна- тайное осознанное воздействие. Я сознательно хотела его проучить. Единственное, что я сомневаюсь, что это был действительно сглаз (в раскладах была бы Жрица).В моём случае скорее всего произошел энергетический возврат негатива. И еще, родственник не пожилой и внушаемый, а молодой и хамоватый. Я применила технику отзеркаливания: повторяла именно его слова и специально проявляла такие же эмоции, какие он демонстрировал мне ( отвращение и брезгливость). Думала, он просто есть не сможет, а он все “схавал” до самого донышка. Впрочем. так ему и надо.

Светлана
    Участник

Я все еще экспериментирую с живой и мертвой водой. Взяла 4 одинаковых бокала. В первый поместила в воду золотую цепь. во второй- серебряную, в третий- налила святой воды,( крещенской немного оставалось)в четвертый- просто воды. Следующим утром достала цепочки и замеряла маятником энергетику. Живая вода- строго север-юг, мертвая и крещенская – строго запад восток, обычная- небольшой круг. Слышала. что крещенская вода обладает свойствами мертвой воды, а купальская- живой. По поводу крещенской- подтвердилось.На Купалье тоже проверю воду. Стаканы с водой оставила на несколько дней. Первой начали портиться живая и обычная вода. Остальные- нормально.
    Я просто “нутром чую”, что есть какие- то уникальные способы применения живой и мертвой воды, кроме как пить и мазать. Но пока их не нашла. Может, у кого-то есть интересные результаты?

Просмотр 15 ответов - с 961 по 975 (всего 993)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 159 пользователей - 0 зарегистрированных, 159 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева