Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

В этой теме 993 ответа, 31 участник, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

Уважаемые участники “Магии реальности 4”! Предлагаю объединиться в одну команду! Здесь можно все! Делиться успехами и НЕуспехами, что-то обсудить, а самое главное: просто поболтать! Безумно рады всем, кто уже прошёл данный курс, всем гостям и “сочувствующим”! Добро пожаловать! :rose:

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 993)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Вообще никаких ощущений,просто катался и все.Пробовала к некоторым органам прикатить ,тоже спокойно катался . Даже и не знаю хорошо это или плохо. :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Ольга Максимова (ОМ)
    Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

оброй ночи всем!
    Кто нибудь уже катал шарики из руки в руку через плечи?
    Просто такая буря эмоций и ощущений, что просто зашкаливает!
    Хотелось просто узнать, вдруг у кого то схожие ощущения.
    Удачи всем!

Ольга, а какие ощущения? Мне тоже интересно. :rose: У меня особых каких-то нет. Единственное, когда “шарик” провожу в районе груди ощущение, как будто меня душат. :sad: Пробовала его в этом районе покатать подольше – стало еще хуже, и позывы на рвоту. Не знаю, как тут быть. То ли мне нужно его там “катать”, то ли нельзя его там катать? :smile: У Натальи спросить или просто в отчете написать.
    Честно, после упражнений ощущение, что по мне трактор проехал! :unsure: Но это только первый день, может, с непривычки.
    А какое ощущение должно быть?

Добрый день!
    Какое именно ощущение должно быть я не знаю, наверное об этом лучше действительно написать куратору, посоветоваться.
    А у меня было ощущение… Как рельсы гудят, что ли. И… как бы ладони стали “вогнутыми во внутрь”, по ощущениям.
    И от ладоней к локтям гул сохраняется, хотя не очень большой, но присутствует.
    Это упражнение “Путь”.
    Но всё же на такие вопросы лучше у куратора посоветоваться.
    А то, что мутить, у меня тоже такое ощущение было, даже воду пила осторожно.
    Не волнуйтесь, куратор у нас просто чудо, даже с непонятными вопросами помогает разобраться! :yes:
    Всем удачи и терпения !

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Олечка! Спасибо! “Всегда приятно знать, что не одному тебе плохо!” (Шутка! :D ). по кр. мере, теперь по умолчанию, буду считать, что такое бывает. А если серьезно, Наталью не хочется зря дергать. У нее и так забот хватает.

Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Олечка! Спасибо! “Всегда приятно знать, что не одному тебе плохо!” (Шутка! :D ). по кр. мере, теперь по умолчанию, буду считать, что такое бывает. А если серьезно, Наталью не хочется зря дергать. У нее и так забот хватает.

Добрый вечер Елена!
    Я конечно понимаю ,что не вправе вторгаться в личное пространство другого человека, но лучше наверное спросить у Натальи, посоветоваться.
    А то бывает так, по собственному опыту знаю, что и стесняешься и на бумажечке записываешь вопрос, а потом раз – и уже момент упущен… и жалеешь, что вовремя не спросил, помедлил.
    Понимаю, что у нашего куратора и дел куча, и забот выше головы, но она ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, поверьте! Она не раз меня выручала. И уж если она отвечала на вопросы человека с сотрясением мозга, Вам получить от неё рекомендации – шансы высоки.
    С уважением и поддержкой к Вашему труду в познании магии!

Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Участник

Игорь, Яночка, привет вам!!! :cvet3: Надеюсь, будем дружить! Как приятно, что в нашей компании появился мужчина! :ups:

Приветствую всех. Благодарю Елена, за создание темы ( очень приятные ощущения от неё). Благодарю за теплый прием. Всем Удачи.

Кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Запись занятий стандартно добавляется в течение суток, так что завтра к обеду, в крайнем случае к вечеру запись будет, и вы сможете ее посмотреть. Не переживайте, курс долгий, иногда бывает, что не успеваешь на занятия. Главное, чтобы вы материалы смотрели и задания выполняли) Удачи всем!!!

Наталья, при покупке других курсов на электронный адрес приходило письмо с напоминанием о дате и времени начала очередного курса Это было очень удобно.Я сегодня к 19 освободилась, а занятие оказалось с 18.

Наталья, по данному курсу также приходят уведомления, за день и за час до начала урока. Подскажите, Вы проверяли папку со спамом? Иногда письма могут попадать в неё.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

данному курсу также приходят уведомления, за день и за час до начала урока. Подскажите, Вы проверяли папку со спамом? Иногда письма могут попадать в неё.

Все папки в почте проверила, не было сообщений. Буду внимательные.
    Если я правильно поняла, начало онлайн занятий всегда в 18:00?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Приветствую всех! Мне интересно, кто как настраивается на упр. ? Если не жалко, поделитесь! :rose:

Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Добрый день всем!
    Сегодня оторвала вампира. С мясом. Поступила как Король Мечей.
    Сама удивляюсь своей решимости! :irre:
    Ведь раньше всё терпела, терпела. Отговаривалась правилами какими-то…
    А сегодня утром встала и… послала смс. В вежливой форме, но твёрдой по решимости действий – более меня не беспокоить Н И К О Г Д А.
    Если бы мне ещё неделю назад сказали, что я сумею сбросить с себя этот груз, я бы не поверила.
    Так что, на диете теперь, вампирчик! :smile:
    Удачи всем !

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Ольга! Ура! :bravo: :bravo: :bravo: Это ваша 6 посохов над собой! :cvet3:

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

данному курсу также приходят уведомления, за день и за час до начала урока. Подскажите, Вы проверяли папку со спамом? Иногда письма могут попадать в неё.

Все папки в почте проверила, не было сообщений. Буду внимательные.
    Если я правильно поняла, начало онлайн занятий всегда в 18:00?

Нет, чаще всего занятия в 19:00. Это было исключение.

Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Ольга! Ура! :bravo: :bravo: :bravo: Это ваша 6 посохов над собой! :cvet3:

Спасибо Елена за тёплые слова! :cvet4:

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Нет, чаще всего занятия в 19:00. Это было исключение.

Наталья, спасибо за ответ. Приглашение на Арканум сегодня пришло. Буду ориентироваться на 18 Москвы, так будет в запасе часок другой для практики

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Аллооо! Девчули ! кто-нибудь уже отправил отчеты по заданиям ? Что-то тихо на нашем фронте :irre: :irre: :irre:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Аллооо! Девчули ! кто-нибудь уже отправил отчеты по заданиям ? Что-то тихо на нашем фронте

Я вчера отправила. Сделала с утра 5-ое упр и сразу отправила. А вы? Мне тоже интересно! :smile:

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 993)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 143 пользователей - 0 зарегистрированных, 143 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева