Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

Добро пожаловать в "домик с добрыми привидениями" ))! Рады всем!

В этой теме 993 ответа, 31 участник, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

Уважаемые участники “Магии реальности 4”! Предлагаю объединиться в одну команду! Здесь можно все! Делиться успехами и НЕуспехами, что-то обсудить, а самое главное: просто поболтать! Безумно рады всем, кто уже прошёл данный курс, всем гостям и “сочувствующим”! Добро пожаловать! :rose:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 993)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Здравствуйте, Татьяна! Очень вам рада. :rose: Я чувствую, мы все от нетерпения бьем копытами! :D

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Я опоздала на онлайн-занятие. Когда нам сбросят уроки, может, я прослушала?

Запись занятий стандартно добавляется в течение суток, так что завтра к обеду, в крайнем случае к вечеру запись будет, и вы сможете ее посмотреть. Не переживайте, курс долгий, иногда бывает, что не успеваешь на занятия. Главное, чтобы вы материалы смотрели и задания выполняли) Удачи всем!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Удачи всем!!!

Спасибо огромное!!!! :cvet3: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Участник

Приветствую всех ведьмушек. :cvet1: :cvet2: :cvet3: Мальчики есть. Всем удачи. :wink:

Кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Здравствуйте однокурсники!
    С вводным занятием сегодня у меня по времени нестыковочка вышла. Опоздала на час. Жду запись.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Игорь, Яночка, привет вам!!! :cvet3: Надеюсь, будем дружить! Как приятно, что в нашей компании появился мужчина! :ups:

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Запись занятий стандартно добавляется в течение суток, так что завтра к обеду, в крайнем случае к вечеру запись будет, и вы сможете ее посмотреть. Не переживайте, курс долгий, иногда бывает, что не успеваешь на занятия. Главное, чтобы вы материалы смотрели и задания выполняли) Удачи всем!!!

Наталья, при покупке других курсов на электронный адрес приходило письмо с напоминанием о дате и времени начала очередного курса Это было очень удобно.Я сегодня к 19 освободилась, а занятие оказалось с 18.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

С вводным занятием сегодня у меня по времени нестыковочка вышла. Опоздала на час. Жду запись.

Яночка, я тоже опоздала. :unsure: Будем ждать вместе. :smile:

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Будем ждать вместе.

Будем. :smile: Что же ещё остается делать :o

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Ребята, первый урок и практика уже доступны в кабинете :-)

Так что дерзаем :good:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Ребята, первый урок и практика уже доступны в кабинете :-)

Посмотрела видео-урок вчера вполглаза, (очень устала и хотела спать) Честно, половину ничего не поняла. У меня легкая паника. Ну про шарики еще понятно, второе упражнение показалось дремучим лесом. :smile: Сегодня буду разбираться. Если и после этого не пойму, как их делать – буду кричать “Караул! Помогите!” Не поняла, сколько времени это делать. До тех пор, пока не получиться?
    Ладно, пока с паникой подожду :smile: , посмотрю второй раз, когда будет время. Надеюсь: “Утро вечера мудреннее”.

Картинка профиля aleksam
    aleksam
    Участник

Здравствуйте!Поздравляю всех нас С началом обучения!!! :smile:

Картинка профиля aleksam
    aleksam
    Участник

Елена как только вы начните делать, все начнет получаться.Я до этого курса уже проходила курс по экстрасенсорике,по открытию этих способностей.Тоже казалось темный лес,но вследствие этого,ужу немного наработана концентрация и с шариками все получается.И вот история,где концентрация помогла. .Я не очень люблю летать самолетом,но пришлось.летим.Я сразу книгу в руки,и все ушла.Очнулась от тычка .И дочка говорит.Мама вернись ты все пропустила,была воздушная яма ,вон стюард в проходе валяется,а тебе хоть бы хны.Когда я на чем то концентрируюсь,можно рядом хоть песни петь,я просто не слышу.
    А когда услышала вводную лекцию,поняла это мое.Просто бользам на душу,все поэтапно ,все доступно, со моими вибрациями в унисон звучало.Это мой 3 курс у С.Савченко и я еще ни разу ни сикунды не пожалела.Я не знаю ,чувствовал что то автор,но когда я его слушала,было ощущения,что я как губка впитывала исходящую энергию,от занятий.А я уж знаю как трудно найти ,учителя.Была масса треннингов,где после первого же занятия,я его больше не открывала,даже не смотря на уплоченные,и не малые деньги.
    Так что будем работать,радостно,весело и свободно!!!! :smile:

Картинка профиля Ольга Максимова (ОМ)
    Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Доброй ночи всем!
    Кто нибудь уже катал шарики из руки в руку через плечи?
    Просто такая буря эмоций и ощущений, что просто зашкаливает!
    Хотелось просто узнать, вдруг у кого то схожие ощущения.
    Удачи всем! :smile:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

оброй ночи всем!
    Кто нибудь уже катал шарики из руки в руку через плечи?
    Просто такая буря эмоций и ощущений, что просто зашкаливает!
    Хотелось просто узнать, вдруг у кого то схожие ощущения.
    Удачи всем!

Ольга, а какие ощущения? Мне тоже интересно. :rose: У меня особых каких-то нет. Единственное, когда “шарик” провожу в районе груди ощущение, как будто меня душат. :sad: Пробовала его в этом районе покатать подольше – стало еще хуже, и позывы на рвоту. Не знаю, как тут быть. То ли мне нужно его там “катать”, то ли нельзя его там катать? :smile: У Натальи спросить или просто в отчете написать.
    Честно, после упражнений ощущение, что по мне трактор проехал! :unsure: Но это только первый день, может, с непривычки.
    А какое ощущение должно быть?

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 993)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 62 пользователей - 0 зарегистрированных, 62 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева