Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Давайте знакомится)))

В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здравствуйте, ученики 8 ого потока. Давайте знакомится?! Очень интересно узнать, кто и от куда и чем занимается)
    Меня зовут Надежда. Мне 30 лет. Я живу в Саратовской области в г. Петровске. Я мама чудного малыша ( 3,5 года).
    Эзотерикой я занимаюсь давно , но активно ее не практикую. Если честно не когда было. А сейчас сынок подрос и я стала вновь заниматься картами, и снова столкнулась с проблемой самостоятельного изучения карт по книгам. Это кошмар, книг много, везде написано по разному. Вот и решила учится у профессионала. Смотрела ролики на ютубе и мне понравилось как доносится информация до человека и в итоге на данный момент я учениться русской школы таро, с чем и вас тоже поздравляю.))) На этом я не остановлюсь) Следующий шаг -это магия реальности)))

Просмотр 8 ответов - с 16 по 23 (всего 23)
  • Автор
    Ответы

Немного о себе живу в Америке

Елена, здравствуйте! :cvet1:
    Простите, что я залезла в ваш поток, но из Америки здесь почти никого нет и увидев вас я не смогла пройти мимо.
    Меня звать Людмила и я проживаю во Флориде. А где именно проживаете Вы?
    Спасибо.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

я уже прошла 0 , теперь жду с нетерпением занятий)))

Девочки, :cvet4: 8-му потоку Профи, Гиб-гиб Ура! Вас привествует представитель 5-го потока :))) :cvet4:
    Ужасно рада , что тема Таро ширится и процветает, и что нас становится все больше и больше!
    Девочки, желаю вам успешного обучения. Скажу сразу, времени будет не хватать ;), но гадать после курса будете гораздо увереннее.
    И самое главное, помимо курса, практикуйтесь гадать здесь на форуме. Очень помогает!
    Удачи! :cvet4:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

я уже прошла 0 , теперь жду с нетерпением занятий)))

Девочки, :cvet4: 8-му потоку Профи, Гиб-гиб Ура! Вас привествует представитель 5-го потока :))) :cvet4:
    Ужасно рада , что тема Таро ширится и процветает, и что нас становится все больше и больше!
    Девочки, желаю вам успешного обучения. Скажу сразу, времени будет не хватать ;), но гадать после курса будете гораздо увереннее.
    И самое главное, помимо курса, практикуйтесь гадать здесь на форуме. Очень помогает!
    Удачи! :cvet4:

Доброе утро!!!

Спасибо ЛюдMila за напутствие и поддержку! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

А форум действительно очень-очень помогает. Я в июле-августе частенько пробовала свои силы на форуме. Мощь практики – это безоговорочно! Сразу чувствуешь себя уверенней. Правда, с началом занятий на Таро-Старт и окончанием отпуска не успеваю на форуме практиковаться. Но надеюсь, сейчас войду в рабочую колею и возобновлю “занятия в тренажерном зале” форума :yes: :yes: :yes:

По 0 блоку, девочки, я решила идти в изучении параллельно основным обучающим блокам. Вот только книгу (из учебных материалов) хочу дочитать до начала занятий :yes: :yes: :yes:

Всем чудесного, теплого и солнечного дня!!! :heart: :heart: :heart:

С нетерпением жду 4 октября! Уже совсем скоро!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Это вам, девочки:

17C27B3D7BD6B3B7DC5632A0C4855791E406B5A0B85C3F137D-pimgpsh_fullsize_distr

Ирина

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Привет!
    Меня зовут Елена. Я из Киева.
    К изучению таро меня подтолкнула ситуация в жизни. В прошлом году я обратилась к победителю “Битва экстрасенсов”. Он мне что-то наговорил и твердил: вот выпала карта смерть, 13, если за 3 месяца переживет – значит будет жить. Все так пугающе! Приходите, надо сделать обряд… Я это близко к сердцу не приняла, было какое-то чутьё. К нему больше и не обратилась. Я рада, что все, что он говорил, было только словами. Вот я и решила почитать, что же эта карта означает. Так меня и потянуло. Смотрела видео в ютюбе, читала статьи. Пыталась сама изучать. Вот теперь я с вами!
    Рада с вами познакомиться! Всем удачи и хорошего настроения!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Девочки вы уже 0 блок прошли?

Спасибо, Елена, за вопрос. Зашла посмотреть, а там уже можно и почитать что-то, и посмотреть. А я жду, когда меня пригласят.😂

• Ответ изменён 2 года/лет, 12 мес. назад пользователем Картинка профиля Елена Елена.
    Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Доброе утро всем ученикам Таро Профи 8!!! :rose: :rose: :rose:

Поздравляю всех с первым днем обучения!!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

С нетерпением жду нашей встречи сегодня на ввдном онлайн-занятии!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Всем чудесного настроения и активного, успешного дня!!!

1443811686_osennie-fotki-11

Ирина

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Он мне что-то наговорил и твердил: вот выпала карта смерть, 13, если за 3 месяца переживет – значит будет жить. Вот я и решила почитать, что же эта карта означает. Так меня и потянуло. Смотрела видео в ютюбе, читала статьи. Пыталась сама изучать. Вот теперь я с вами!

Елена, теперь вы понимаете, что 13-ый аркан Смерть, указал вам на перестройку и обновление:) Т.е. теперь вы с нами, теперь у вас появилась что-то новое, ведь карта Смерть – это не только смерть, но рождение чего-то нового ;)
    Желаю успехов!

:cvet4: 8-ой поток, с началом учебного вас года!!! :cvet4:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте, уважаемые участницы. Зовут меня Светлана. Я из Минска (Беларусь). В моей жизни всего по два: двое детей, два брака, два высших образования. Долгое время работала директором по финансам. Сейчас есть небольшой семейный бизнес. К картам и магии привела неприятность.Конкуренты при помощи магии заблокировали мой бизнес. Раньше бы никогда и не подумала, что такое возможно. В РШТ около года. За это время при помощи карт и курсов по магии положение в делах почти выравняла. Особенностью РШТ является то, что здесь действительно можно получить работающие практики и реальную помощь. Мне есть с чем сравнивать. Многие эзотерический школы просто водят за нос и в лучшем случае дадут пару энергетических упражнений. Так что в РШТ зашла на минутку, а задержалась надолго.

Просмотр 8 ответов - с 16 по 23 (всего 23)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 128 пользователей - 1 зарегистрированных, 127 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Зоя Деркачева Зоя Деркачева

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт