Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Давайте знакомится)))

В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здравствуйте, ученики 8 ого потока. Давайте знакомится?! Очень интересно узнать, кто и от куда и чем занимается)
    Меня зовут Надежда. Мне 30 лет. Я живу в Саратовской области в г. Петровске. Я мама чудного малыша ( 3,5 года).
    Эзотерикой я занимаюсь давно , но активно ее не практикую. Если честно не когда было. А сейчас сынок подрос и я стала вновь заниматься картами, и снова столкнулась с проблемой самостоятельного изучения карт по книгам. Это кошмар, книг много, везде написано по разному. Вот и решила учится у профессионала. Смотрела ролики на ютубе и мне понравилось как доносится информация до человека и в итоге на данный момент я учениться русской школы таро, с чем и вас тоже поздравляю.))) На этом я не остановлюсь) Следующий шаг -это магия реальности)))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 23)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Надежда очень приятно познакомится
    Немного о себе живу в Америке родом из Эстонии счастливая мама почти уже взрослого сына
    В Америке дети взрослеют позднее если честно я этому очень рада и у него есть возможоность стать немного взрослее.
    Занимаюсь целительством/ целитель в практике
    Теперь изучаю руны и таро. Этот новый мир который меня поглощает полностью и я отдаю все свое свободное время и жду с нетерпением когда придет колода ЛУбок очень хочется взять ее в руки и почувствовать ее энергию и сравнить с тем предвкушением которое я испытываю сейчас
    Надя значит мы еще встретимся с тобой и на магии реальности
    :smile: :cvet4:

• Ответ изменён 3 года/лет назад пользователем Картинка профиля Елена Елена.

Добрый день! Тема очень интересная! Меня зовут Любовь. Очень приятно познакомиться. Давно хотела научиться гадать на картах Таро, в своё время начала собирать карты Таро и литературу по ним. Карты были с МБК, а литературы было очень мало. Сейчас у меня есть не большая коллекция карт Таро и много материала, который я скачала с интернета, пересмотрев материал, решила изучать карты Таро. Остановилась почему-то на колоде Уэйта Райдера. И тут случайно наткнулась на сайт РШТ, понравились мини-курсы С.В. Савченко, скачала его книгу “Вечерний чай при свечах и картах Таро”, получила 10 бесплатных урока от Сергея Савченко и записалась на ЭМ на СА. Прошла обучение на курсе “Таро Старт” и вот записалась на курс “Таро Профи”. Не много о себе: мне ужу за 50 и работаю я главным бухгалтером в детской спортивной школе, у меня есть дочь и прекрасный внук, которому уже 9 лет, в целом у меня всё хорошо. А вот к картам Таро почему-то очень тянет!!! Возможно изучив материал по картам Таро, в первую очередь я хотела бы познакомиться с Рунами, уже прошла мини-курс “Руны сквозь призму Таро”, ну а потом возможно и Магия реальности.
    С большим уважением, Любовь.

Картинка профиля Helena
    Helena
    Участник

Доброго времени суток всем)
    Вот и я решилась откликнуться на призыв Надежды к знакомству)
    О себе..Мне 34,живу в Европе,муж и дети,домашние животные и цветы,заботы и увлечения…все умеренно и отмерено)
    Жизнь задавала свой ритм в меру обстоятельств,но относительно недавно пришел момент переоценки и переосмысливания окружающего да и меня самой в этом окружающем)К картам Таро тянуло всегда)Да и на протяжение жизни они часто о себе напоминали…то тут то там)
    И я таки посмотрела в их сторону)Появилась колода Уэйта,потом еще одна…увлеклась и колодой Манара…ну и понеслось)Книги,видео,статьи…
    Внутри стало тепло и светло)Словно вышла на свет)По пути столкнулась с нумерологией,символикой,астрологией,соционикой,философией и психологией …и еще очень многим)Все это вызывало и вызывает интерес и понимание…как же еще много всего)сколько еще нужно и можно)
    В планах..однажды и если хватит сил-Руны и Магия Реальности…а пока я с вами на “Таро Профи 8”)
    Очень рада знакомству)

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Да Елена. Я на магию реальности иду в ноябре))) Буду рада и там с вами вместе учится)))

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Надежда очень приятно познакомится
    Немного о себе живу в Америке родом из Эстонии счастливая мама почти уже взрослого сына
    В Америке дети взрослеют позднее если честно я этому очень рада и у него есть возможоность стать немного взрослее.
    Занимаюсь целительством/ целитель в практике
    Теперь изучаю руны и таро. Этот новый мир который меня поглощает полностью и я отдаю все свое свободное время и жду с нетерпением когда придет колода ЛУбок очень хочется взять ее в руки и почувствовать ее энергию и сравнить с тем предвкушением которое я испытываю сейчас
    Надя значит мы еще встретимся с тобой и на магии реальности
    :smile: :cvet4:

Вы на магию 7 ноября идете?

Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, какие мини-курсы по Рунам или по Магии Вам предлагали Бонусами к нашему курсу Таро Профи? Какие мини-курсы наиболее интересные? Я всё беру мини-курсы по Таро и на этот раз взяла мини-курс “Любовь и отношения в масти Мечи”, курс очень интересный, легко усваивается. После обучения на этом мини-курсе, сразу возникло желание записаться на курс: “Таро и отношения”!!! Так же прошла мини-курс: “Руны сквозь призму Таро”, Сергей Валентинович рассказал о каждой руне и связал их с картами Таро, очень много интересной информации в этом мини-курсе, кому интересно познакомиться с Рунами советую посмотреть! А с какими Вы курсами по Рунам и Магии познакомились???
    С уважением, Любовь.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Доброго времени суток всем!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    И я тоже присоединяюсь к вашей компании))
    Немного о себе. Я Ирина, мне 46 лет, живу в Украине. у меня взрослый сын (23 года). Я преподаю статистику и организацию бухгалтерского учета в местном университете.
    К эзотерике меня тянуло давно (гороскопы, карты, нумерология, руны), но все это было как-то на уровне хобби, только для себя, и гадала я тоже только себе. Но после некоторых тяжелых событий в семье во мне произошел переворот, я начала полностью менять свою жизнь. И главным направлением стало желание серьезно углубиться в мир Таро. В июне этого года, в результате тщательных поисков в интернете нашла именно ту жемчужину, которую искала – РШТ!!! Прослушала мини-курс Сергея Валентиновича “10 секретов Мастера”, прочитала книгу “Вечерний чай при свечах и картах Таро” и поняла, что лучше Сергея Валентиновича никто не поведает о мире Таро, рун и магии. Тем более, мне как преподавателю, очень импонирует методический подход Мастера. В общем и знания дают на высоком уровне и обучение построено очень удобно. Изучила курсы Экспресс-методов на СА и МА, вот заканчиваю курсы Таро Старт 21 поток и с нетерпением жду начала Таро-Профи 8.
    Вот уже неделю пробую гадать клиентам (конечно пока за минимальную плату :yes: )
    Но в планах у меня еще как минимум Магия реальности и руны.
    К сожалению, на ноябрьские курсы магии не попадаю. И моя нынешняя работа, и обучение на Таро Профи и начало моей новой практики таролога ( пусть постепенное, но все же начало – много сил забирает). Чувствую по времени не справляюсь :yes:
    Так что решила все по порядку освоить))
    С нетерпением жду начала нашей совместной учебы!
    Надеюсь на теплое и плодотворное общение))
    Всем приятного и солнечного дня!!! :rose: :rose: :rose:

Ирина

Добрый вечер, Ирина!
    Очень рада знакомству, Вы преподаёте бухгалтерский учет, а Я вот реально применяю его на практике, работаю Главным бухгалтером уже около 20 лет, так что мы с Вами одной “крови”, очень приятно!!!
    Смотрела тему: Таро Профи 7, там обучающиеся очень активно общались и помогали друг другу, и до сих пор активно общаются на Форуме! И я тоже надеюсь на теплое и плодотворное общение на нашем курсе ТАРО ПРОФИ!
    С уважением, Любовь.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Вы на магию 7 ноября идете?

[/quote]

На магию тоже иду

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Отлично))) значит и на магии с вами вместе будем)))
    :rose:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Добрый вечер, Ирина!
    Очень рада знакомству, Вы преподаёте бухгалтерский учет, а Я вот реально применяю его на практике, работаю Главным бухгалтером уже около 20 лет, так что мы с Вами одной “крови”, очень приятно!!!
    Смотрела тему: Таро Профи 7, там обучающиеся очень активно общались и помогали друг другу, и до сих пор активно общаются на Форуме! И я тоже надеюсь на теплое и плодотворное общение на нашем курсе ТАРО ПРОФИ!
    С уважением, Любовь.

Добрый вечер, Любовь (я могу вас так называть?)!
    Я также очень рада встретить коллегу по бухгалтерскому учету))) И вдвойне рада – теперь мы будем коллеги еще и в эзотерическом мире!!!! Так сказать, коллеги в квадрате :yes: :yes:
    Думаю нас всех ждет очень интересное и интенсивное общение на форуме! Учиться нам еще долго, и помощь и взаимовыручка нам всем понадобиться в процессе обучения!
    С нетерпением жду начала занятий!
    :rose: :rose: :rose:

Ирина

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Девочки вы уже 0 блок прошли?

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Елена, я ещё не открывала 0 Блок. Я пока заканчиваю Таро Старт)))

Ирина

Девочки Здравствуйте! Какие Вы молодцы! А я прохожу бонусный материал к курсу: “Таро и время”! Почему-то очень захотелось пройти этот курс тоже. Вот только переживаю, буду ли успевать??? :scratch:
    Ирина! Я просто не правильно зарегистрировалась на сайте, а потом оказалось, что это не так уж и плохо, когда принимаю участие в онлайн-занятиях “Арканум”, то Любовь я бываю уже_7-8, а вот Любовь Владимировна – одна и первая, и даже порою бывает приятно, когда зачитывают моё сообщение! Правда я много не пишу, но иногда участвую. А так можно просто Люба, Любовь и как будет удобно!
    А пока, Девочки с большим уважением к Вам, Любовь, скоро 4 октября!!! :good:

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

я уже прошла 0 , теперь жду с нетерпением занятий)))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 23)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 61 пользователей - 0 зарегистрированных, 61 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева