Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

БЛАГОДАРЮ

В этой теме 24 ответа, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Гладченко Галина Гладченко Галина 1 год, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

хочу поделиться со всеми СЧАСТЬЕМ И РАДОСТЬЮ! И сказать, что чудеса под Новый Год случаются!!!!! Хочу сказать СПАСИБО Елене Серебровой и Анне Алексеевой! Девочки отдали мне свои динарии на подарок к Новому Году! Колода Лубок уже едет ко мне!!!!! Я не верила в чудеса, я давно уже не маленькая девочка!!!! Счастье есть!!!!!! Я благодарна Лене и Анне за их доброту, дай вам Бог здоровья, счастья, любви!!!Огромное спасибо Ларисе, за материалы, за помощь и разъяснения. я благодарна РШТ за то, что у меня появилось много друзей!!! Я счастлива!

7-3

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 9 ответов - с 16 по 24 (всего 24)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

вы все так хорошо гадаете через три месяца после обучения?

Татьяна, спасибо за оценку! :rose: :rose: :rose: :rose: Насчет, “хорошо” – это еще под вопросом. :smile: Но мы стараемся!
    Насчет учебы – у всех разное мнение. :smile: Я считаю, что нужно практиковаться, стараться постоянно делать расклады. Анализировать чужие расклады – это очень полезное и поучительное упражнение. Лень – не лень, нужно учится практике. Больше раскладов – больше понимания карт. :good:
    Я-то понимаю, как страшно выкладывать свои первые расклады на форуме, сама недавно была такой. :DX: Но чем быстрее вы начнете это делать – тем быстрее научитесь гадать. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

ДЕВОЧКИ, как у ВАС ЗДЕСЬ :maj19: Читала ваши комментарии и прям вот это солнечное тепло разливалось у меня по телу… Столько слов благодарности друг другу и я СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА, что попала сюда в РШТ и тоже все началось с этих динарием…. Спасибо всем организаторам, что делаете нас счастливыми.
    Когда, я прочитала в ВК на страничке РШТ, письмо благодарности от Натальи, прям мурашки побежали по коже до того было приятно и радостно и за Наташу, и за девочек Елену и Аннушку, и за то что происходят такие волшебные чудесные вещи под Новый год!!!
    На тот момент, тоже пожалела, что у меня нет динариев, что бы сделать человека счастливым… :bravo:

aAnX-eq5mEU

Вложения:
    Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Здравствуйте ! Очень приятно прочесть БЛАГОДАРНОСТИ, что существует ИНТЕРЕС и ПОДДЕРЖКА, и РАДОСТИ. Я впервые вышла во внутреннее пространство Сайта. К Хорошему отношусь с Уважением !

images.-S-Novym-Godom

Вложения:
    Картинка профиля Белла
    Белла
    Участник

ВСЕМ КОМУ Я ДЕЛАЛА РАСКЛАД И КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ, А ТАКЖЕ КТО ПОДДЕРЖАЛ: ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО: Я И ЕЩЕ 2 УЧАСТНИКА КУРСА ТАРО СТАРТ 22 ВЫИГРАЛИ курс “Таро Практика. Кельтский Крест”! :smile: :rose: :yahoo: :whistle3: :wink:

Вложения:
    Картинка профиля Белла
    Белла
    Участник

otkrytka5

• Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Белла Белла.
    • Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Белла Белла.
    Вложения:
    Картинка профиля Белла
    Белла
    Участник

OTKRYTKA-1

• Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Белла Белла.
    Вложения:
    Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Благодарю Татьяну Камышову за помощь в раскладе

Вложения:
    Гладченко Галина
    Участник

Благодарю MARINY PAK за расклад моему мужу Большое спасибо.

Вложения:
    Гладченко Галина
    Участник

Благодарю Ларису фамилию не знаю (красные брючки и черная кофточка) за расклад моему мужу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Вложения:
Просмотр 9 ответов - с 16 по 24 (всего 24)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 74 пользователей - 0 зарегистрированных, 74 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X