Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

БЛАГОДАРЮ

В этой теме 24 ответа, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Гладченко Галина Гладченко Галина 1 год, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема

хочу поделиться со всеми СЧАСТЬЕМ И РАДОСТЬЮ! И сказать, что чудеса под Новый Год случаются!!!!! Хочу сказать СПАСИБО Елене Серебровой и Анне Алексеевой! Девочки отдали мне свои динарии на подарок к Новому Году! Колода Лубок уже едет ко мне!!!!! Я не верила в чудеса, я давно уже не маленькая девочка!!!! Счастье есть!!!!!! Я благодарна Лене и Анне за их доброту, дай вам Бог здоровья, счастья, любви!!!Огромное спасибо Ларисе, за материалы, за помощь и разъяснения. я благодарна РШТ за то, что у меня появилось много друзей!!! Я счастлива!

7-3

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 24)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Наташа! Спасибо! ЧЁ орать-то на весь белый свет??? :smile: :girl:
    Мне прямо неудобно. :ups: :ups: :ups: :ups: :ups: :ups: :ups: :ups:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Наталья , поздравляю тебя !!!! Недавно где-то ты писала , что это твоя мечта – колода ЛУБОК !!!! И вот она едет к тебе !!!!! Какие девчата -МОЛОДЦЫ !!!!! Леночка и Аннушка поздравляю и вас тоже !!!! А я только не поняла почему мы – остальные не подкинули пентакли тебе ? Может еще надо было бы кому-то подкинуть ? Я всегда – пожалуйста , только не знаю куда ?!
    Еше раз мои поздравления !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

почему мы – остальные не подкинули пентакли тебе

Марина! Пентакли здесь не при чем! :D Это в ВК за кол-во набранных очков даются динарии. Там конкурсы разные проводятся – и за них дают динарии, которые можно потратить на курсы РШТ. Я там угадала картинку – мне дали динарии. Ане, не знаю, за что. Наташа мечтала накопить динарии и купить на них Лубок. Ну мы и отдали ей свои динарии, потому что Новый год – он волшебный, и мечты сбываются!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    Хочу добавить, что Наташа очень упиралась. :lachtot: Но мы ей “насильно” подарили!!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Тогда я тоже хочу похвалиться!!!!!!!
    Ольга сделала мне подарок на Новый год!!!!! Выслала мне колоду “Таро Водолея”!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ольга!!!!! Благодарюююююююююю!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Наташа очень упиралась.

я не привыкла к чудесам. ))) я становлюсь бешенной львицей только когда детей защищаю)))вокруг столько негатива, а тут СЧАСТЬЕ, ДОБРОТА,МИР.
    Благодарю Бога, что я Вас нашла. Спасибо Светочке Старовойтовой, она мне очень много помогает,

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Всегда знала, что наши ученики – самые прекрасные и отзывчивые люди)) И тут еще одно подтверждение :heart: Наталья, надеюсь, колода Лубок станет вашим надежным помощником и принесет много положительных эмоций! Елена, Анна – :rose: Вы и правда добрые волшебницы. Пусть в новом году для вас будет больше добрых чудес и хороших людей))

Вообще поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, душевной гармонии и вдохновения! Пусть сбудется все задуманное)
    Я очень рада, что вы были с нами в 2016 году! :cvet4:

в ВК за кол-во набранных очков даются динарии. Там конкурсы разные проводятся – и за них дают динарии, которые можно потратить на курсы РШТ. Я там угадала картинку – мне дали динарии. Ане, не знаю, за что. Наташа мечтала накопить динарии и купить на них Лубок. Ну мы и отдали ей свои динарии, потому что Новый год – он волшебный, и мечты сбываются!!!!!!!!!

Очень хочется сказать слова благодарности и команде РШТ!!!!
    Ведь это они придумали динарии, которые можно накапливать и обменивать на курсы и бонусы РШТ!
    И это они пошли навстречу, когда Леночка обратилась с вопросом, можно ли динариями делиться!
    И постоянно работают над тем, чтобы нам было легко и удобно!
    Спасибо вам большое!!! С вами приятно и радостно!!!

И разрешите поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всем замечательных, добрых, веселых и ярких праздников!!!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Наталья, поздравляю с подарком, а главное с тем настроением, которое ты имеешь!!!
    Но я хочу сказать спасибо и тебе! К сожалению не так часто встречаются в жизни такие благодарные люди, как ты, Наташа!!! Ты очень открытая, очень добрая, очень юная душой девочка!!! Я желаю тебе счастья! Я желаю, чтобы волшебство всегда присутствовало в твоей жизни!!!

Я поздравляю также Аннушку, Леночку и коллектив РШТ с тем добром, которое они сделали!
    Низкий поклон Вам девочки! И, конечно же, мое традиционное пожелание – пусть то добро, которое вы сделали Наталье, которое вы делаете здесь на форуме, вернется к вам приумноженное многократно!

А всех я поздравляю с тем, что мы встретились в этом году! Поздравляю с тем, что мы общаемся здесь. С тем, что помогаем друг другу словом, и сегодня видим пример того, что и делом! Подобное притягивает подобное! Я желаю нам всем, чтобы мы притягивали лишь самое лучшее в этом мире!!!

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

так карты сложились))))), что здесь собрались такие Добрые и Замечательные Люди. Еще совсем недавно я и двух слов связать не могла. Боялась трактовать карты. Настолько сильная поддержка и помощь , словами не передать. Встретили тут как родную. Это очень приятно, я не стала бояться, стала увереннее !!!
    Я считаю, что хороших людей больше в мире, самые лучшие – ЭТО ВЫ!!!

5

Вложения:
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

И я на общей позитивной волне , хочу сказать огромное СПАСИБО всем вам, дорогие девочки, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! С моим приходом сюда , в моей жизни появились новые друзья и я этому несказанно счастлива :heart: :heart: :heart:
    Отдельная, сердечная благодарность Аннушке за ее доброту, чуткость и внимание :heart: :heart: :heart: СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ, ЗА ВСЕ :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    И Леночка :heart: за ее терпение :lachtot: :lachtot: , за то что слушает часами мою болтовню по скайпу :whistle3: :heart: :mail: :mail: :heart: :heart:
    ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, ТАИНСТВЕННЫЕ ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВАМ СПАСИБО :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Я тоже хочу выразить благодарность всем девочкам форума!!!
    Такое счастье здесь оказаться, где тепло и уютно, где всегда поддержат, помогут, где много интересных тем, где собрались такие замечательные люди с разных городов нашей планеты. Девочки это настоящее чудо оказаться с вами в одной команде! Для новичка это большая находка! Таких добрых , отзывчивых, милых, как вы, я уже давно не встречала и честно говоря думала, что такой открытости не бывает. Но нет, чудеса случаются! И под Новый 2017 Год я получила отличный подарок, моё знакомство с вами!!!
    P.S. Ларисочка, тебе огромная благодарность! Ты всегда всех поддерживаешь добрым словом! Это очень приятно!

image-28

Вложения:
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Я не умею говорить комплименты. Но как могу скажу: я действительно, благодарна судьбе за этот форум, за встречу с замечательными людьми. Каждый участник – просто золотой клад, подаренный мне доброй Вселенной! У каждого я чему-то учусь, каждый мне дорог. Так же, как Татьяна, благодарна за то, что в августе нас, выпускниц Старта – 8.: меня, Ларису, Ирину, Светлану – так же тепло и дружно встретили!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я вас всех люблю!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

…… я так не играю:)))
    Впервые слышу про динарии и рада очень что ими где-то можно делится, и делать кого-то счастливым. Я бы тоже с удовольствием бы поделилась, но ВК меня нет. Жаль что здесь на форуме не дают возможность заработать динарии……… дискриминация:)))

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Я тоже благодарна Судьбе за то, что с вами со всеми познакомилась.Вы-настоящие Мастера, Магини. У вас всегда есть, чему поучиться.Добрая теплая атмосфера, я вас всех очень люблю и Уважаю!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

в августе нас, выпускниц Старта – 8.: меня, Ларису, Ирину, Светлану – так же тепло и дружно встретили!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я вас всех люблю!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Леночка, это вы все так хорошо гадаете через три месяца после обучения? Как у вас так получается? Поделись секретом. :rose:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 24)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 111 пользователей - 0 зарегистрированных, 111 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X