Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Благодарность

В этой теме 34 ответа, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Гладченко Галина Гладченко Галина 1 год, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Tatjana
    Tatjana
    Участник

Хочу поблагодарить Алексея Евтушенко за внимание и время . Огромное спасибо! :smile:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 34)
  • Автор
    Ответы

Сергей Валентинович, спасибо Вам за очень интересные лакции и совершенно легко и доступно поданном материале. Спасибо за прексраную возможность открыть в себе нечто новое. Спасибо Наталье, за её чуткое отношение к нам и всегда дружескую поддержку.
    Спасибо всей команде Русской Школы Таро!
    Искренне благодарю ВСЕХ, за ваш труд!

Serdechnoe-spasibo.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности. Больше и лучше чем сказали уже не скажешь…

101617094_a0fbe2423f36

Вложения:
    Светлана
    Участник

И ЕЩЕ!!!!!!

129018276_1052330_22253nothumb500

Вложения:
    Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Алексей, превеликое спасибо за такие приятные новые функции на сайте. Сайт не перестает удивлять и радовать! А картинки карт – это вообще БОМБА!!!
    Замечательно как хорошо!

yvqnlND0MXA

Вложения:

Присоединяюсь ко всем благодарностям Сергею Валентиновичу, Наталье, Алексею и всей команде! ЭТо так здорово, что мое знакомство с Таро началось именно в этой школе. Система, доступная подача материала, оперативность реакции команды. Захватывающие уроки, пролетающие на одном дыхании. Огроморе спасибо!!!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, превеликое спасибо за такие приятные новые функции на сайте. Сайт не перестает удивлять и радовать! А картинки карт – это вообще БОМБА!!!
    Замечательно как хорошо!

yvqnlND0MXA

Это не только моя заслуга, но я передам

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

спасибо Мастеру! Спасибо команде РШТ, Наталье Никоновой за чуткость, доброту и понимание, Алексею за тех.помощь! Девочки с форума, огромное спасибо за теплую компанию!!!! С Вами очень интересно, столько замечательных людей!!!

66

Вложения:
    Картинка профиля Сергей Савченко
    Сергей Савченко
    Хранитель

спасибо всем вам за добрые слова)

Светлана
    Участник

спасибо всем вам за добрые слова)

Говорить и хвалить Вас, Сергей Валентинович и всю команду РШТ можно бесконечно, да и не найти тех слов благодарности, что мы испытываем…. и это вполне искренне, потому что Вы столько нам дали возможностей и знаний, и общения, что наша благодарность Вам бесконечная. :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!!

Хочу выразить благодарность Андрею Оларь, за отзывчивость и оперативную работу по переводу Аттестационного Сертификата на английский язык.
    Теперь мои американцы могут убедиться, что мое полугодовое отсутствие в реальной жизни, подтверждено серьёзным документом :

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Edita
    Edita
    Участник

Хочу поблагодарить :girl: Вас ИРИНА ИЛЬИНСКАЯ :rose: :heart: и СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ за то,что все мои КУРСЫ теперь в Новом личном кабинете :yahoo: Ураааа!!!! :bravo:

Thank-you-golden

• Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Edita Edita.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Edita Edita.
    Вложения:

Edita, спасибо! :heart: Мы рады, что можем быть полезными для Вас! :smile:

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

Я благодарю всех жителей форума РШТ . Обстановка здесь очень теплая. Здесь всегда рады видеть и всегда помогут советом! Такое ощущение что мы находимся все в одном огромном шумном классе…..но я часто прогуливаю))))) Девчёнки, оставайтесь такими какие вы есть душевные! И пусть ваши знания растут с каждом минутой !

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею и всей команде РШТ за отзывчивость и оперативность!
    Мои курсы перенесли из старого Личного Кабинета!
    И даже обновили некоторые курсы!!! Теперь у меня все есть в одном кабинете!!!
    Благодарю всех еще раз!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rose: :rose: :rose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Благодарность всем ученикам и ученицам школы за доброжелательность ,,заинтересованность , за то , что каждый стремиться поделиться своими знаниями , помочь младшим , и получить от этого удовольствие. Просто браво

Да, Браво! всем Участникам, кто открыт и принимает Искренне участие в составе РШТ, тем, Кто стремится поделиться своими знаниями, впечатлениями, открытиями и ПРОСТО любым Пониманием в Пространстве !!!
    :cvet4: :winken:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 34)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 111 пользователей - 1 зарегистрированных, 110 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена  К. Елена К.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X