Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Благодарность

В этой теме 34 ответа, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Гладченко Галина Гладченко Галина 1 год, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Tatjana
    Tatjana
    Участник

Хочу поблагодарить Алексея Евтушенко за внимание и время . Огромное спасибо! :smile:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 34)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Спасибо команде за терпение и такт. Так в наше время не хватает! Все очень понятно, поддержка своевременная и достаточная. Очень радушная и теплая атмосфера на сайте. Особо отмечу качество методических материалов. Создано со знанием дела, грамотно и технически верно. Методика выверена, тест поразил своим совершенством. Хотя я очень не люблю проходить тестирование, и стараюсь этого не делать, но здесь обучение построено очень тактично. Пока отвечала на вопросы теста – выучила значения карт) :smile:

Картинка профиля Алёна Ласковая
    Алёна Ласковая
    Участник

БЛАГОДАРЮ всю команду “Русской Школы Таро” за интересное, комфортное обучение. Когда заходишь в личный кабинет для дальнейшего прохождения курса, ощущение, что я прихожу домой и забираюсь в самый уютный уголок, где так приятно находиться :rose:

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Спасибо большое! Мы очень стараемся, чтобы вам было интересно, полезно и приятно учиться))

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Курс таро Лубок очень понравился. Время пролетело очень быстро, узнала множество полезной и нужной информации о том, как по-новому раскрываются карты в динамике. Было интересно о цветовой гамме, о растениях и животных, изображенных на картах. С нетерпением жду второй день, о старших арканах.
    Большое спасибо авторам колоды Сергею Савченко и Евгению Винницкому за проделанную работу по созданию этой чудесной колоды.

Картинка профиля Кривонос Денис
    Кривонос Денис
    Участник

Огромная благодарность Сергею Валентиновичу Савченко за создание Русской Школы Таро.
    Это самая логичная и самая стройная система обучения из всех существующих!
    Благодаря находке Сергея Валентиновича в уникальной подаче материала (семантическое ядро, семантическое поле) запомнить карты и гадать можно очень быстро научиться.
    Структурированная информация, логика, последовательность – все это сильные стороны материалов Русской Школы Таро.

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

У вас это получается. Успеха вам в нелегком труде, учить всегда очень и очень сложно. Особенно когда такая разнообразная аудитория. Но вы молодцы, справляетесь. Надеюсь на продолжение сотрудничества.

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

А главное – это упор на практику!!!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Благодарю Сергея Валентиновича ,Наталью Никонову, команду Русской Школы Таро и всех Форумчан за то,что Вы есть ! Очень приятным , занимательным и обучающим делом оказалось участие в ФОРУМЕ!!! Хочу сказать,что с таким усердием и интересом я так давно не была увлечена ничем!!! Об этом я уже сегодня отметила в отчете. Хочу верить в то,что ТАРО не останется только моим увлечением! Успехов Всем!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Марина , сложилось впечатление что вы нас покидаете? :sad:

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Спасибо за добрые слова!)) :heart:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина , сложилось впечатление что вы нас покидаете?

Наталья! Да Вы что?! Как же я без Вас и ФОРУМА??!! Для меня ФОРУМ- это та ОТДУШИНА ,в которой мне хочется постоянно пребывать!!!

Выражаю безграничную благодарность и признательность всей команде Русская Школа Таро. Низкий поклон создателю и Мастеру Сергею Савченко за огромный вклад в развитии и обучении Таро. Я интуитивно выбрала именно эту школу и ни минуты об этом не пожалела. Глубокое уважение и огромное спасибо куратору Наталье Никоновой, за её терпение и поддержку в сложные минуты. Отдельное спасибо вашим техническим работникам Алексею и Евгению за отличную работу сайта и форума в частности.

Желаю Русской Школе Таро дальнейшего процветания.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

От души, БЛАГОДАРЮ!!
    Сергей Валентинович и Ваша команда, примите от меня слова искренней благодарности за ваше чуткое, доброе отношение, за столь щедрые и великодушные подарки.
    Желаю Вам, друзья, добра, любви , счастья и дальнейшего процветания!.

6641781

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Ни чего себе .Ника ! вот Вы для меня новую старую темку открыли . Я даже не знала про такую . Сколько еще от нас скрыто.А я все думала , где спасибо говорить.
    И мои слова благодарности русской школе Таро , которая собрала под своей крышей интересных , интересующихся , увлеченных людей. В первую очередь Сергею Валентиновичу и его команде , которые создали здесь такую атмосферу, которая затягивает , как лунная дорожка , маня своими тайнами , загадками и открытиями , и разгадками. Создали такое место , куда хочется возвращаться и возвращаться.Место ,где тебя понимают и поддерживают. Где увлечение превращается во что -то большее.
    Благодарность всем ученикам и ученицам школы за доброжелательность ,,заинтересованность , за то , что каждый стремиться поделиться своими знаниями , помочь младшим , и получить от этого удовольствие. Просто браво :bravo: :bravo: :bravo:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 34)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 97 пользователей - 0 зарегистрированных, 97 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X