Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

13 или 20 аркан?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля a_ne@mail.ru Анна 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля a_ne@mail.ru
    Анна
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович. У Б. Моносова 13 аркан трактуется как энергия обнуления. Стирания информации по какой-то теме. В его школе 13 арканом лечат болезни, просто обнуляя информацию о ней. Умножение на ноль. Ловля и обнуление негатива. И тогда на чистом поле можно начинать новое.
    20 аркан у Н. Ладини идет как проработка родовых программ. Смерть и Новое возрождение. Отдача долгов по роду. По судьбе. Кармических долгов.
    Я реинкарнолог. Моя работа заключается в том, чтобы дать человеку информацию за какие прошлые поступки он сегодня имеет ту или иную ситуацию. Осознать и попросить прощения у Высших Сил. Потому что в материальном мире все нейтрализуется лишь прощением, если нам причинили вред. И раскаянием, если мы его причинили.Тогда нет смысла нам в жизни давать страдания, если мы уже поняли и больше не будем.
    9 лет я работала именно через 13 аркан. Смерть для меня не является ни мистикой , ни страхом. Живые и мертвые для меня равны, только лишь одни в грубом теле, другие в тонком. А страдают и чувствуют одинаково. С живыми даже сложнее, в них упрямства и самонадеянности больше.
    Весь этот год при раскладе на свой собственный период выпадает именно 20. Ситуации в своей жизни как встали. Ни тпру ни ну. И было несколько долгих отмаливаний внезапно умерших душ. Они очищались и уходили, хотя в момент смерти порталы и вверх и вниз для них были закрыты.
    Сергей Валентинович, расскажите основную разницу между 13 и 20. И как бы выбраться из 20-го обратно. Карму рода точно через себя не прокачаю. Нет такого могущества.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 58 пользователей - 0 зарегистрированных, 58 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева