Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

13 или 20 аркан?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля a_ne@mail.ru Анна 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля a_ne@mail.ru
    Анна
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович. У Б. Моносова 13 аркан трактуется как энергия обнуления. Стирания информации по какой-то теме. В его школе 13 арканом лечат болезни, просто обнуляя информацию о ней. Умножение на ноль. Ловля и обнуление негатива. И тогда на чистом поле можно начинать новое.
    20 аркан у Н. Ладини идет как проработка родовых программ. Смерть и Новое возрождение. Отдача долгов по роду. По судьбе. Кармических долгов.
    Я реинкарнолог. Моя работа заключается в том, чтобы дать человеку информацию за какие прошлые поступки он сегодня имеет ту или иную ситуацию. Осознать и попросить прощения у Высших Сил. Потому что в материальном мире все нейтрализуется лишь прощением, если нам причинили вред. И раскаянием, если мы его причинили.Тогда нет смысла нам в жизни давать страдания, если мы уже поняли и больше не будем.
    9 лет я работала именно через 13 аркан. Смерть для меня не является ни мистикой , ни страхом. Живые и мертвые для меня равны, только лишь одни в грубом теле, другие в тонком. А страдают и чувствуют одинаково. С живыми даже сложнее, в них упрямства и самонадеянности больше.
    Весь этот год при раскладе на свой собственный период выпадает именно 20. Ситуации в своей жизни как встали. Ни тпру ни ну. И было несколько долгих отмаливаний внезапно умерших душ. Они очищались и уходили, хотя в момент смерти порталы и вверх и вниз для них были закрыты.
    Сергей Валентинович, расскажите основную разницу между 13 и 20. И как бы выбраться из 20-го обратно. Карму рода точно через себя не прокачаю. Нет такого могущества.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 104 пользователей - 0 зарегистрированных, 104 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

Мила

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Светлана

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

There are no products
X